Перейти к публикации

Разбаны и переиздание резерв листа.


teas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, teas сказал:

 ихние

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, obvio сказал:

Если в резерве не останется карт, то произойдет дефолт

Дефолта не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная тема для того, чтобы пофармить ачивку в 500 дурок. 

  • На лечение! 9
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, EternalTempest сказал:

Идеальная тема для того, чтобы пофармить ачивку в 500 дурок. 

Скоро, чувствую я, будет банный день. Вот тогда уже действительно можно будет пофармить дурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросить все шутейки и театр абсурда, то я просто не вижу смысла каких-либо телодвижений в сторону Reserved List.

Во-первых, это очень сложный и щепетильный вопрос. Сложно предугадать, что действительно случится, если WotC в один день пересмотрят политику репринтов и отменят/переработают резёрвд лист. Одни склонны верить, что этот шаг сравним с самоубийством и компанию ждут многомиллионные иски от владельцев карт из этого списка. Другие же верят, что ничего особенного не случится и что карты, выбывшие из резёрвд листа, вряд ли упадут в цене (Power9 уж точно не просядет в цене).

Во-вторых, это бессмысленно. Если из списка убрать дуалки и пару десятков годных карт, то лист будет похож на тот хлам, что у вас оседает в обувных коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Prischepka сказал:

Если отбросить все шутейки и театр абсурда, то я просто не вижу смысла каких-либо телодвижений в сторону Reserved List.

Во-первых, это очень сложный и щепетильный вопрос. Сложно предугадать, что действительно случится, если WotC в один день пересмотрят политику репринтов и отменят/переработают резёрвд лист. Одни склонны верить, что этот шаг сравним с самоубийством и компанию ждут многомиллионные иски от владельцев карт из этого списка. Другие же верят, что ничего особенного не случится и что карты, выбывшие из резёрвд листа, вряд ли упадут в цене (Power9 уж точно не просядет в цене).

Во-вторых, это бессмысленно. Если из списка убрать дуалки и пару десятков годных карт, то лист будет похож на тот хлам, что у вас оседает в обувных коробках.

Обязательно появляется человек, который респонс на пятничную топкек тему начинает с фразы "Если отбросить все шутейки и театр абсурда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...