Перейти к публикации

Как мошенники и читеры спасут Русскую Магию


Anihater
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЕДХ - самый массовый и играемый формат в мире, преимущественно казуал. Сколько там Визарда заявляли базу игроков, 30 миллионов? Из них процентов 85 - едх. ЕДХ - основной источник новых игроков (дальше по значимости арена) 

Нет никаких проблем найти себе плейгруппу подходящего уровня/кошелька, играть по общим правилам, с прокси или без, с ансетами или с промо типа пони и так далее. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

27 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Воровство безусловно дешевле покупки

Прокси - не воровство, а эмуляция 

  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miro сказал:

Я хочу быть счастливым и получать удовольствие от игры

Но ведь непомерные траты денег на картон - это часть удовольствия от игры, которого ты себя отчего-то лишаешь распечатками на принтере (причем я не шучу, это серьезная тема потлача).

1 минуту назад, Miro сказал:

Прокси - не воровство, а эмуляция 

Никогда не понимал этой стыдливости. Типа, мы воруем, но нам стыдно, поэтому назовем это как-нибудь по-другому.

Будь мужиком, не стесняйся своих наклонностей. Сознаваться в них не обязательно, но хотя бы не ищи им оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MTGChaos сказал:

Нет никаких проблем найти себе плейгруппу подходящего уровня/кошелька, играть по общим правилам, с прокси или без, с ансетами или с промо типа пони и так далее.

И мы возвращаемся к вопросу о том, что я не могу просто прийти и поиграть когда хочу и куда хочу, потому что есть какие-то фантомные ограничения

13 минут назад, Miro сказал:

Я хочу быть счастливым и получать удовольствие от игры

Потому что я тоже хочу просто прийти и поиграть а не пытаться влезть в какие-то искусственные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом очередной парад звезд ЕДХ объявляется закрытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...