Перейти к публикации

Расписание GG Pub Magic Казань


GGpub Magic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расписание на Сентябрь-Октябрь в клубе GG Pub Magic!

г.Казань ул.Пушкина д.52

 

http://vk.com/ggpubmagic

 

Ссылка на расписание: https://goo.gl/eJ2tYv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в КЗН и окрестностях играет в дуэльный ЕДХ, го 20 сентября приходите. Нас пара человек с Челнов-Нижнекамска приедет, норм турнир замутим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в КЗН и окрестностях играет в дуэльный ЕДХ, го 20 сентября приходите. Нас пара человек с Челнов-Нижнекамска приедет, норм турнир замутим!

Я бы попробовала с удовольствием (ни разу ЕДХ еще не играла, но есть преконы 2014 года :hide: )

Но только время для меня совсем неудобное, к сожалению. Попозже бы на пару часиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерна и драфта вообще не планируется? :unknw::blink:

 

Оль, модерн придется нам самим продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, модерн придется нам самим продвигать

Ты присоединишься?

Сегодня с Данияром играли, он тоже готов дособирать свою модерновую деку, если будем стабильно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты присоединишься?

Сегодня с Данияром играли, он тоже готов дособирать свою модерновую деку, если будем стабильно играть!

 

Пожалуй тоже переключусь на модерн. Думаю, со временем, народ в пабе последует нашему примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй тоже переключусь на модерн. Думаю, со временем, народ в пабе последует нашему примеру)

:friends:

В четверг будем тестить? Давай хотя бы прокси тащи с собой :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Буду в славном городе Казань в командировке с 09.11, недели на 2-3. Насколько я понял, в MTG в городе на регулярной основе играют только в этом клубе? Или есть еще места? )

В каких форматах проходят турниры? Расписание в первопосте прочитал, там только лимитед и стандарт. Есть возможность привезти с собой колоду для модерна/легаси/дуэльного коммандера. В стандарт поиграл бы, но своей колоды нет, формат регулярно не играю. Лимитед не очень люблю, но от безысходности могу и сыграть =) В общем, просветите меня, пожалуйста, о ситуации с турнирной активностью в городе. Спасибо заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Буду в славном городе Казань в командировке с 09.11, недели на 2-3. Насколько я понял, в MTG в городе на регулярной основе играют только в этом клубе? Или есть еще места? )

В каких форматах проходят турниры? Расписание в первопосте прочитал, там только лимитед и стандарт. Есть возможность привезти с собой колоду для модерна/легаси/дуэльного коммандера. В стандарт поиграл бы, но своей колоды нет, формат регулярно не играю. Лимитед не очень люблю, но от безысходности могу и сыграть =) В общем, просветите меня, пожалуйста, о ситуации с турнирной активностью в городе. Спасибо заранее ;)

Привет!

Вот страничка клуба вконтакте.

https://m.vk.com/ggpubmagic

Это единственное место, где в Казани играют в мтг.

Насчет форматов- можно глянуть расписание как раз по той ссылке. Стандарт и драфт у нас, вроде, стабильно собирается каждую неделю. Я сама только модерн играю, стараемся каждое воскресенье играть. Правда, пока больше 6 человек за раз на модерне не было. Было бы интересно поиграть с новым соперником, приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет форматов- можно глянуть расписание как раз по той ссылке. Стандарт и драфт у нас, вроде, стабильно собирается каждую неделю. Я сама только модерн играю, стараемся каждое воскресенье играть. Правда, пока больше 6 человек за раз на модерне не было. Было бы интересно поиграть с новым соперником, приходи :)

 

Спасибо, контакт гляну. Модерн, я так понимаю, не DCI, но с призами? А дуэльный коммандер собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, контакт гляну. Модерн, я так понимаю, не DCI, но с призами? А дуэльный коммандер собирается?

С дуэльником в Казани все, вроде как, плохо. Вотчина Татарстана по дуэльному командиру в Набережных Челнах. =)

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дуэльником в Казани все, вроде как, плохо. Вотчиаа Татарстана по дуэльному командиру в Набережных Челнах. =)

 

Путь до НЧ труден и неблизок, боюсь, я не осилю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, контакт гляну. Модерн, я так понимаю, не DCI, но с призами? А дуэльный коммандер собирается?

Прошу прощения, я в мтг только с лета играю (когда, собственно, и открылся клуб) и не совсем понимаю, что такое DCI турнир :)

На сайте planeswalkerpoints эти турниры обычно регистрируются так:

Тип турнира: Magic Tournament

Турнирный множитель: x 1

А в призы по 1 бустеру с человека обычно :)

Насчет коммандера- турниров нет, но одного человека я точно знаю, который играет с другом. В клубе пока не развивают это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ole4ka, понял, спасибо. В общем, возьму с собой модерн тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ole4ka, понял, спасибо. В общем, возьму с собой модерн тогда )

Ок, ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а я верно понимаю, что по воскресеньям в клубе стандарт и модерн проходят в одно и то же время - с 15:00?..

Просто у меня с собой будет колода для стандарта и 1-2 колоды для Модерна, а возможности играть на будних днях, скорее всего, не будет. В субботу в клубе проводится только драфт, а в Вс придется выбирать, что играть - стандарт или модерн...

Модерн принципиально собирается только в воскресенье, одновременно со стандартом, или возможно собраться внепланово, например, в субботу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а я верно понимаю, что по воскресеньям в клубе стандарт и модерн проходят в одно и то же время - с 15:00?..

Просто у меня с собой будет колода для стандарта и 1-2 колоды для Модерна, а возможности играть на будних днях, скорее всего, не будет. В субботу в клубе проводится только драфт, а в Вс придется выбирать, что играть - стандарт или модерн...

Модерн принципиально собирается только в воскресенье, одновременно со стандартом, или возможно собраться внепланово, например, в субботу? )

 

 

Думаю, вне планово собраться реально, стоит предложить ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а я верно понимаю, что по воскресеньям в клубе стандарт и модерн проходят в одно и то же время - с 15:00?..

Просто у меня с собой будет колода для стандарта и 1-2 колоды для Модерна, а возможности играть на будних днях, скорее всего, не будет. В субботу в клубе проводится только драфт, а в Вс придется выбирать, что играть - стандарт или модерн...

Модерн принципиально собирается только в воскресенье, одновременно со стандартом, или возможно собраться внепланово, например, в субботу? )

 

Мы с Колей без проблем в субботу. Главное- чтобы время было 15.00. Остальные тоже, думаю, смогут

Изменено пользователем Ole4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, напишу тогда ближе к делу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, напишу тогда ближе к делу )

Здесь из наших человека три только бывает, так что лучше вконтакте пиши=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...