Перейти к публикации

Желаю наконец опробовать паупер. Нужен совет по колоде.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, а сейчас себя чувствует Mono-White Heroic в российской / московской мете?

Так-то колода хорошая, для начала ее раньше советовали (в прошлом году).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgenii_M примерно никак, лучше играть боглами, если нравится такой геймплей. Героику слишком давно ничего не завозили, только даунгрейд all that glitters помог хоть на время выглянуть на свет колоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dizzie сказал:

@Evgenii_M примерно никак, лучше играть боглами, если нравится такой геймплей. Героику слишком давно ничего не завозили, только даунгрейд all that glitters помог хоть на время выглянуть на свет колоде

Вот и пробуй после такого вливаться в новый формат) Насоветуют, а потом выясняется, что через пару месяцев колода уже на дне рейтингов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, feydrick сказал:

Также могу посоветовать БР маднесс бурн

Мэднесс бурн далеко не так прост, как кажется 🙂

Казалось бы, кидай карточки, как в обычном бурне, шлепай тихонько оппонента по его мягкому месту, однако нет, зачастую приходится думать, как не умереть и в то же время продвинуть свой план на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бана копейщиц пересобрал бурн в кулдоту, с тех пор буквально комплект карт подкупать пришлось

Считаю выгодным вложением

Собрал богглов, бегал растением 0/1 на 18 урона

Считаю смешным вложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собран Mono-White Heroic (без all that glitters), вот теперь думаю - попробовать ещё поиграть им осенью или продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Evgenii_M сказал:

У меня собран Mono-White Heroic (без all that glitters), вот теперь думаю - попробовать ещё поиграть им осенью или продавать.

У меня он собран, я им как и выигрывал делик как и был в лютом днище. Если есть скил сдавать нужные карты вполне ещё можно на делики походить. На крупный турнир я б не взял, везение рано или поздно даст сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...