Перейти к публикации

Срочная терапия!


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после такого стрика 1770 лимитед, откуда?

Не, ну у меня ровно та же картина на м11 и скарзах, рейтинг упал 1890->1770. Даунстрик стандартный - просто не выигрывал ничего. В 2-х играх из 3-х получал по 11-12 земель в первых 20 картах и дико отъезжал, так как с той стороны по два спелла на мой один. Конечно, особо улучшать мастерство игры я не старался, ибо МТГ лишь фан, а не смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь такой рейтинг получать? Я не думаю, что играю радикально хуже, а держать 1890 в реале могу только на крутых сетах (всякие райзы, м11 и прочие алары к ним отношения не имеют), в модо где-то 1830-1900 драфтами на тех же крутых сетах.

Ну разве что в силедах с наборами можно прулить. Но мне это искусство недоступно. Обычно выигрываю и проигрываю под вопли оппонента, что я играю плохими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер поныл и сделал два топа вчера. Терапия помогла видимо :)

 

Вася, а рейтинг поднимается преимущественно на швейцарке силедной. Особенно на всяких пререлизных финалах. Там тяжело хуже 6-3 сыграть.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер поныл и сделал два топа вчера. Терапия помогла видимо :)

 

Вася, а рейтинг поднимается преимущественно на швейцарке силедной. Особенно на всяких пререлизных финалах. Там тяжело хуже 6-3 сыграть.

Легко. Вы, неудачники, просто не умеете вскрывать наборы без ремувала и без хороших существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. Вы, неудачники, просто не умеете вскрывать наборы без ремувала и без хороших существ.

 

ну в таком раскладе идет 0-2 дроп. тоже не так много теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...