Перейти к публикации

УВ Контроль до ротации. Отчет по ВМСКу№1. Топ4. Плюс мысли после Праги.


Ekvilor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Если вы все еще терзаемы сомнениями чем играть последний отборочный на Чашку Мира в Единороге в эти выходные, то хотелось бы представить данный материал, способный возможно дать вам какое-то напутствие для срочного выбора колоды.

 

Статья здесь.

 

До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот просто поражаюсь: неужели до сих пор не ясно, что если видимый текст на сайте занимает одну треть ширины страницы, а другие две трети - это пустое поле и обои, то так не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая дека. Проигрывает бр драконам, уб контролю, эспер контролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот просто поражаюсь: неужели до сих пор не ясно, что если видимый текст на сайте занимает одну треть ширины страницы, а другие две трети - это пустое поле и обои, то так не должно быть?

У меня нормально все. Текст по ширине экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня - нет. Причём во всех браузерах. И только этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про матчап УВ с БР,УБ и Эспером. На разных форумах в правилах прописывают, что мол аргументация должна быть при заявлениях.

Я не вижу каких-либо ярковыраженных слабостей УВ с ними. Против Дракош с защитой от белого есть пачка контры и масс ремувал. УБ и Эспер могут запарить только быстрым Ашиоком. Если этот факт парит больше, чем Возвышение Дромоки, то можно играть Банишингами мейном.

 

Сайт очень удобно должен отображаться на мобильных устройствах, крупно, на полный.

В перспективах дизайн думаю поменять, но это много работы для одного меня.

Сайт делал сам. По шаблонам на одном сервисе.

Звиняйте, не профи. По мне навигация в таком дизайне довольно удобная, а обои по краям - дело вкуса.

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая дека. Проигрывает бр драконам, уб контролю, эспер контролю.

 

У меня еще сомнения про моноред, кажется тоже может не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про матчап УВ с БР,УБ и Эспером. На разных форумах в правилах прописывают, что мол аргументация должна быть при заявлениях.

Я не вижу каких-либо ярковыраженных слабостей УВ с ними. Против Дракош с защитой от белого есть пачка контры и масс ремувал. УБ и Эспер могут запарить только быстрым Ашиоком. Если этот факт парит больше, чем Возвышение Дромоки, то можно играть Банишингами мейном.

 

Сайт очень удобно должен отображаться на мобильных устройствах, крупно, на полный.

В перспективах дизайн думаю поменять, но это много работы для одного меня.

Сайт делал сам. По шаблонам на одном сервисе.

Звиняйте, не профи. По мне навигация в таком дизайне довольно удобная, а обои по краям - дело вкуса.

 

Всё отлично читается даже откинувшись в кресле, шрифт приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще сомнения про моноред, кажется тоже может не успеть.

 

Для разнообразия можно прочитать отчет и раунд против монореда.

Last Breath, Ojutai's Command...

После сайда еще Овечки. Вполне терпимо в общем.

 

Видео дектех от Дэнни Джессапа с ССГ Опена в Вустере в прошедшие выходные.

 

Одна УВ в топе и еще одна на 11ом месте на последнем ССГ Опене.

Вааааассииилий правильно говорил в сборнике шляп сегодня, но Мегасмурфы были вне радара, тогда как с Аггро и Контрольными версиями Абзана все более гладко.

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл с Валентином, как раз в Праге; мне кажется, что с моноредом первая в минус, если не знаешь, с чем играешь, а во второй/третьей надо раздать сайд. Матч берущийся, но тяжелый ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл с Валентином, как раз в Праге; мне кажется, что с моноредом первая в минус, если не знаешь, с чем играешь, а во второй/третьей надо раздать сайд. Матч берущийся, но тяжелый ИМХО.

Согласен. Поэтому и написал - терпимо. В строгий плюс моноред у колод типо Абзан Аггро. у УВ - ...немного о пасьянсе. На моноред месяц назад мы не настолько закладывались, учитывая результаты ГП Лондон. метагейм чойс, все дела.

В защиту "подсудимого" скажу, что ему в Праге в первом дне и на большомм сайде в воскреснье там же испортили всю малину одна ничья там и там. Человек попадал в деньги до этого на двух ГП из 6-7ми сыгранных.

в общем я все доволен что подсунул ему колоду тогда вместо его версий Джеская.

Смотрите Джерри Томпсона в Твичте короче, когда видете его онлайн там. Иногда его билды очень дики, но чаще он тюнит адекватно изначально крутые колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...