Перейти к публикации

Ищу вторую голову на пререлиз


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как моя команда разбросана от Питера и до LA, ищу вторую голову на пререлизный 2хг, который пройдет в Единороге 27 сентября.

Абы какая голова мне не подойдет, нужен опытный, вдумчивый и шарящий в лимитеде игрок.

 

Понимая, что запросы у меня высоки, а такие люди на вес золота и их в команды отрывают с руками, предлагаю успешным кандидатам поиграть этот турнир абсолютно бесплатно.

Да, все именно так - считаешь себя хорошим лимитед игроком, хочешь поиграть 2хг бесплатно (карты пополам, как и призы) - пиши в личку, помоги Нац.тиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно устроить батл между кандидатами! Пусть приходят в пятницу вечером к Единорогу с монтировками. В конце останется только один - самый достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно 2хг, я до Барселоны планирую тип сломать раз девять, а Президент, выслушивая мои идеи, сделает это раза два по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидаты все как один достойнейшие, сложно выбрать - принимаю заявки до завтра и буду мучительно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши потом, кого выбрал и из кого выбирал (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было "подать заявку" , но потом дочитал до оплаченного участия и передумал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было "подать заявку" , но потом дочитал до оплаченного участия и передумал =(

Гордость и предубеждения?

 

Я с большим удовольствием выбрал кандидатуру раньше срока. Это мой тезка и хороший российский про-игрок.

Всем остальным спасибо огромное за предложения, выбор был сложный но тезка есть тезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость и предубеждения?

 

Я с большим удовольствием выбрал кандидатуру раньше срока. Это мой тезка и хороший российский про-игрок.

Всем остальным спасибо огромное за предложения, выбор был сложный но тезка есть тезка.

Еще и Превила отжал у всех остальных?

 

пс. О сложном устройстве моей головы: почти отправил комментарий "о, Саша решил с Сережей Демидовым поиграть".

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...