Перейти к публикации

PTQ Paris


cpgrl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маша, ты просто умница!!!

Удачи в след. туре!!!!

 

тащиии... не то что я за вечер 0-6 пока в 3-х турнирах :) весь лак тебе - весь анлак мне :)

 

спасибо за поддержку =)

:friends:

 

Маша, ату их!

Поклонники УБ, окститесь! Красный дает нам, так на минуточку, 5 карт ремувала. Это ж силед, вы что с бомбами чужими делать собрались? Рейсить инвизмансерами? А баттлгеар на 2 летунов цеплять?

Маша, не слушай их - все правильно сделала. Экзоскелет совсем муляка?

 

ахахах, спасибо)

да, экзоскелет - какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, я не против БР, хорошая достаточно дечка вышла. 4-0 очень здорово, и пусть и дальше без поражений)

 

Но всеже по поводу Аллергии что? Она тебе совсем не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, я не против БР, хорошая достаточно дечка вышла. 4-0 очень здорово, и пусть и дальше без поражений)

 

Но всеже по поводу Аллергии что? Она тебе совсем не нравится?

 

существ и так мало, аллергия - ремувал не очень, крут только в специфических дечках и уж никак не в инфекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя в деке как минимум мимк ват и мырохранилище , которые фактически ликвидируют недостаток( сак существа) + посох, да и ремувала много не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя в деке как минимум мимк ват и мырохранилище , которые фактически ликвидируют недостаток( сак существа) + посох, да и ремувала много не бывает)

Ну вот здесь я согласен с Арамисом. Конь - не пришей кобыле хвост в этой деке (простите за каламбур), небось токмо как стеночка выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот здесь я согласен с Арамисом. Конь - не пришей кобыле хвост в этой деке (простите за каламбур), небось токмо как стеночка выступает.

 

я уже ж писала, что ошиблась с коняшкой, всайживаю вместо нее гоблина

 

4-1

привет, флуд, привет, скрю!

Изменено пользователем cpgrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька, это не повод расстраиваться - еще 4 тура как два пальца об асфальт.

Ты сможешь!!! :clapping:

Я в тебя верю!!! :clapping:

Ту УМНИЦА!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж такое-то.....в первой флуд, во второй покрючило на цвет....

Остается уповать на чудо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж такое-то.....в первой флуд, во второй покрючило на цвет....

Остается уповать на чудо))))

 

Да дисконнектнет провайдер всех 9-0 и 8-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, ты молодец, мы все за тебя очень сильно болели!

 

И вообще, приятно (и слегка необычно) видеть, как две девушки оживлённо (и на хорошем уровне) обсуждают, как лучше собрать силедный набор :) Как бальзам на сердце просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Богдан, мне очень приятно =)

 

Всем, кому интересно, рекомендую посмотреть реплей 6ого тура второй партии, когда оппонент мне продемонстрировал черного дракона, артефактного, красного, ну и демона =). И с таким набором я была не первая, кто у него выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрели. демона оппонент как-то глупо подставил в первом матче, как мне показалось.

 

да, почти лайв коверадж получился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Богдан, мне очень приятно =)

 

Всем, кому интересно, рекомендую посмотреть реплей 6ого тура второй партии, когда оппонент мне продемонстрировал черного дракона, артефактного, красного, ну и демона =). И с таким набором я была не первая, кто у него выиграл.

А бласт в мыра не жалко было кидать? Меня как-то жаба все время душит тратить бласт на мыра.

И почему skinrendera не проэквипили. У нас 2 хита, еще 3 будут совсем не лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем давать ему разгоняться с такими сочными? если бы поэквипила,не было бы маны на шаттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем давать ему разгоняться с такими сочными? если бы поэквипила,не было бы маны на шаттер

Про ману на шаттер я понял, просто нужна ли она нам в конце хода. На столе целей нет, цель оппонент может и не покастить, а если и покастит, можем убить в свой ход, а 3 жизни нам ну очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы поэквипила,он бы просто в атаку не пошел, на шаттере специально сидела на случай,если что-то вылезет,а на след ход у меня была бы мана либо только на шаттер,либо на гета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...