Перейти к публикации

История одного бустера


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и небось на драфте? :D

конечно, не в цвет причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа)))))

бывают в жизни неудачи)

а сколько фоиловый скитрикс в тиках стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа)))))

бывают в жизни неудачи)

а сколько фоиловый скитрикс в тиках стоит?

тиков 5 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть силеды, силеды >>>> драфтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я давно уже проклял всех. Я играю либо против пойзона, у которого фиш (1 тур посмотрели на трех барбосов. второй тур - блин, флудит, своей игры нет - надо размениваться существами. И что вы думаете? ну и понятно, что ремувалы, пампы, летающие вторые дропы - флаеров у меня всего 6, поэтому он анблокабл всегда, тейнтед страйки, все как надо), либо против крепа, которое получает среди неиграбельных карт какую-нибудь адскую бомбу и среди пайла есть чем замедлить игру. Гет, машина, ангел, спайкшот терн 1 - нет ремувала, зато все существа с первой задницей в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте уже Васе в прозвище "Плакса" вместо "Ред слитх"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в итоге Василию из этого бустера попало - смит/турн ту в цвет или спеллбомба в концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю на скитлза (7 тиков стоит)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю на скитлза (7 тиков стоит)

да, два дракона на столе - как-то слишком. Судя по косвенным признакам, чувака с ним жахнул в первом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я давно уже проклял всех. Я играю либо против пойзона, у которого фиш (1 тур посмотрели на трех барбосов. второй тур - блин, флудит, своей игры нет - надо размениваться существами. И что вы думаете? ну и понятно, что ремувалы, пампы, летающие вторые дропы - флаеров у меня всего 6, поэтому он анблокабл всегда, тейнтед страйки, все как надо), либо против крепа, которое получает среди неиграбельных карт какую-нибудь адскую бомбу и среди пайла есть чем замедлить игру. Гет, машина, ангел, спайкшот терн 1 - нет ремувала, зато все существа с первой задницей в руке.

 

 

да бомб в лимитед что-то в этом сете многовато издали... можно слить полному отвару, но там гет, а у нас в деке всего пара ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бомб в лимитед что-то в этом сете многовато издали... можно слить полному отвару, но там гет, а у нас в деке всего пара ответов.

Да дело не только в ответах(ну кроме спайкшота на первый ход на дрове). Вот буквально только что дважды машину переехал и косу. Но вот когда раздача средняя или ниже средней - такие бомбы приезд, почти независимо от того, что там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...