Перейти к публикации

внешние ссылки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не знаю, одному ли мне это не нравятся, но все ссылки на внешние сайты открываются в этой же вкладке.

мне бы было удобнее, если все внешние ссылки открывались в новой вкладке, мне не удобно, например, каждый раз тыкать по ссылке правой кнопкой и искать пункт "открыть в новой вкладке". просто потому, что при переходе на какой нибудь мтг-ресурс часто хочется полазить там, ещё что нибудь почитать, а потом реально сложно обратно вернуться на Топдек, так же как и открыть новую вкладку и лезть на топдек и искать нужную тему.

ещё, может быть только у меня, при чтении дайджеста возникает желание открыть все интересные ресурсы на разных вкладках( например, сразу штук 5 ), а потом их читать, но никак не открывать по одному, читать, а потом возвращаться на 10 страниц назад, чтобы открыть следующий ресурс...

 

если можно хоть что нибудь сделать, или в настройках настроить это дело, то буду очень благодарен.

 

п.с.: я просто озвучил своё мнение. если оно не совпадает с мнением большинства, оставляйте как есть, я просто предложил вариант, который возможно будет удобнее.

Изменено пользователем sima4ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кликай средней кнопкой мышки по ссылкам.

Макс, а что делать тем, у кого тачпад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а ещё можно по полосе прокрутки на тачпаде стукнуть двумя пальцами с очень маленьким промежутком, между ударом первого и второго, это и будет как нажатие средней кнопки....

а вообще, да, нефиг сайт менять, надо просто нанаркоманить способов открытия ссылок в новой вкладке :crazy:

Изменено пользователем sima4ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...