Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новая статья Валеры Ш. на Старсити


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эммм...

 

 

это аналогия с выборами президента на лепре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вместо щита в листе артполиморфа в статье баррета должен быть everflowing chalice. Зачем ему щит-то? А чашку с выгодой использовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это аналогия с выборами президента на лепре :)

Да, я уже сообразил, где и зачем я это слышал стопиццот раз от Фроси )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья ок, скрестила...

 

А зачем колоннады в листе полиморфа (неинфектовые же)? Не лучше дуалок сомовских положить? В остальном выглядит довольно цельно. Единственное чего, по сравнению с оригинальным полиморфом - отсутствует адвантедж по мане, за счет которого как раз выигрывались войны каунтеров. И нет плана Б в виде толпы токенов под оверраном гаррука. В принципе есть мини план - запинать инфектовыми землями, но это слишком долго, клева было бы его как-то поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья ок, скрестила...

 

А зачем колоннады в листе полиморфа (неинфектовые же)? Не лучше дуалок сомовских положить? В остальном выглядит довольно цельно. Единственное чего, по сравнению с оригинальным полиморфом - отсутствует адвантедж по мане, за счет которого как раз выигрывались войны каунтеров. И нет плана Б в виде толпы токенов под оверраном гаррука. В принципе есть мини план - запинать инфектовыми землями, но это слишком долго, клева было бы его как-то поддержать.

Если не дали колоссуса, то мы не инфект ни разу и планируем убивать как раз не нексусами, а колоннадами - в два раза меньше атак надо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не дали колоссуса, то мы не инфект ни разу и планируем убивать как раз не нексусами, а колоннадами - в два раза меньше атак надо же.

Лучше не распыляться на сомнительный, некомбящийся с основным план, а усиливать основной - неповернутые земли в начале здорово помогут рыть комбу и сидеть на той же контре. Еще я боюсь, что Колосс будет убивать с 1 атаки далеко не каждый раз - по сути только если сразу после него будет врасец (а их даже не комплект) или баунс джейсом в единственное существо. И ситуация, когда оппонент в примерно 10 хитах (от колоннад) и 8-ми каунтерах яда вполне реальна при таких условиях, поэтому инфектовая поддержка будет очень полезной. Я не знаю, может пролифирейт туда вписать как-то, чтобы тюкнув нексусом разок, ускорить счетчик. Но неартефактных пролифирейт карт хороших нет. Может просто инфектовых парней добавить, но в белых цветах их всего 2 и они не очень.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не распыляться на сомнительный, некомбящийся с основным план, а усиливать основной - неповернутые земли в начале здорово помогут рыть комбу и сидеть на той же контре. Еще я боюсь, что Колосс будет убивать с 1 атаки далеко не каждый раз - по сути только если сразу после него будет врасец (а их даже не комплект) или баунс джейсом в единственное существо. И ситуация, когда оппонент в примерно 10 хитах (от колоннад) и 8-ми каунтерах яда вполне реальна при таких условиях, поэтому инфектовая поддержка будет очень полезной. Я не знаю, может пролифирейт туда вписать как-то, чтобы тюкнув нексусом разок, ускорить счетчик. Но неартефактных пролифирейт карт хороших нет. Может просто инфектовых парней добавить, но в белых цветах их всего 2 и они не очень.

Там вообще над листом работать и работать, сама понимаешь. Это только грубый скетч был. Доносить 1-2 яда надо, конечно же, нексусами, потому что белые инфектные парни как-то совсем не очень. Зато можно положить в сайд новый Mind Control, который инфект дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белые артефактные парни как-то совсем не очень

 

инфектные? мало спал видимо :)

 

На первый взгляд такой полиморф нравится меньше, чем в UG шелле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфектные? мало спал видимо :)

Три часа. Чертов Роанок (штаб-квартира ситей и ПМЖ редактора) через восемь часовых поясов от нас.

 

На первый взгляд такой полиморф нравится меньше, чем в UG шелле...
А что ты хочешь сакать в UG?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выиграю, назову колонку Voices from the Void.

 

Если уж говорить о колорите, то назови колонку Voices from the sputnik.

 

Или Sputnik: from the Void.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья доставила, хотя концовка смазана -(((((

 

В целом void amarto!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Статья очень понравилась! Проголосовал, полайкал буду очень рад увидеть постоянную колонку Валеры на СтарСити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о колорите, то назови колонку Voices from the sputnik.

 

это будет лютый вин!

 

чего то мне кажется, что топ-4 будут:

 

Валера

Баррет

Рив

Эгли

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Лютый вин! Забей на топ4!

Валера с тебя пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то мне кажется, что топ-4 будут:

Валера

Баррет

Рив

Эгли

В тройке Рив-Баррет-Шунков будет отсев одного участника же. И в другой тройке тож одного отсеят. Либо опять переиграют условия, вон у них там выбывшего Кёттера на постоянную основу взяли, потому что он клевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тройке Рив-Баррет-Шунков будет отсев одного участника же. И в другой тройке тож одного отсеят. Либо опять переиграют условия, вон у них там выбывшего Кёттера на постоянную основу взяли, потому что он клевый.

хмхм я чего то думал что общее голосование будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмхм я чего то думал что общее голосование будет.

Ненене, это только в самом топ-4 общее голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут, пожалуй, будет паники пост.

 

Допустим, что завтра утром я проснусь финалистом конкурса.

О чем писать финальную статью? Напоминаю, распределение мест будет проходить по результатам голосования, без участия судей. У меня около нуля идей по поводу темы для финала, расскажите, о чем вам было бы интересно читать.

 

Вариант проснуться лузером все упрощает, но как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут, пожалуй, будет паники пост.

 

Допустим, что завтра утром я проснусь финалистом конкурса.

О чем писать финальную статью? Напоминаю, распределение мест будет проходить по результатам голосования, без участия судей. У меня около нуля идей по поводу темы для финала, расскажите, о чем вам было бы интересно читать.

 

Вариант проснуться лузером все упрощает, но как-то не хочется.

 

я тут набросал варианты во все цвета.

"Борос/RDW/WW наносит ответный удар" - в цвете battle cry

"новые/старые колоды на/с Зелёном зените" - в валакут же ложиться идеально

"я знаю как сделать теззерета играбельным" - я даже не представляю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно что-то одновременно сверхновое и вечное, и одновременно дико актуальное.

 

То есть какая-то глобальная и новая идея, которая по ходу статьи воплощается в крутую колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был на твоём месте, написал бы статью о Жадности в Магии.

Очень важный аспект как в констрактед так и в лимитед.

Очень обширная тема с захватом заложился\перезаложился и т.д. Когда это выгодно, а когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...