Перейти к публикации

Новая статья Валеры Ш. на Старсити


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, если не было, то это вроде достаточно интересная тема. + ты можешь собрать комментарии ведущих игроков России. Я имею в виду именно последовательный путь, где что смотреть, на что обращать внимание и как в конце концов готовиться к евенту:) С какого формата начинать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хм а что правда дизаер в типе не играл?

Меня тут поправили, что все же играл, но не то, чтобы очень хорошо. Во всяком случае, в эксте он был намного успешнее. Но вообще каюсь, надо было жевать, а не говорить. Wild Nacatl - гораздо более показательный пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут поправили, что все же играл, но не то, чтобы очень хорошо. Во всяком случае, в эксте он был намного успешнее. Но вообще каюсь, надо было жевать, а не говорить. Wild Nacatl - гораздо более показательный пример.

 

а как же босс найя и иже с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же босс найя и иже с ней?

А ты попробуй сравнить популярность и значимость накатля в тип-2, старом эксте и легаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно написать про ошибки. Классифицировать их. Написать, как их prevent и mitigate их impact на ход партии / турнира.

Тема избитая, но ты ее как-ниб заверни по-русски, по-залихвацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй сравнить популярность и значимость накатля в тип-2, старом эксте и легаси.

 

понятное дело, эффективность карты очень зависит от окружения (формата).

 

Но меж тем, дека с комплектом накатлей в стандарте на минуточку выиграла чемпионат мира и сыграла 17-1 на протуре. Как бе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет темы сравнительного анализа - например возьми схожие по какому-нибудь признаку карты из прошлого - сравни с аналогичными из настоящего - и предскажи возможные направления развития будущего (если что-нить угадаешь - станешь великим, как некоторые финансовые аналитики в свое время). Ну и соответствующие выводы из всего этого сделать, пофилософствовать о судьбах магии, от чего и когда она наконец загнется и ваще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет темы сравнительного анализа - например возьми схожие по какому-нибудь признаку карты из прошлого - сравни с аналогичными из настоящего - и предскажи возможные направления развития будущего (если что-нить угадаешь - станешь великим, как некоторые финансовые аналитики в свое время). Ну и соответствующие выводы из всего этого сделать, пофилософствовать о судьбах магии, от чего и когда она наконец загнется и ваще )

Я выступаю в категории "констрактед", а не "нострадамус"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается анекдот о том, почему на красной площади нельзя заниматься любовью.

 

Вот ещё: ту же лучше всего знаешь про валакут? Ну и напиши про валакут.

 

Если нужна более тонкая тема (валакут за 15 минут всё же сложно) то напиши про сайдборд валакута.

Или про сайдборд против валакута.

 

Короче: надо брать ту тему, в которой ты лучше всего ориентируешься, а не ту, которая больше будет интересна читателям.

Читатели потерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в качестве бонуса написать как гоблины обыгрывают валакут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про валакут, наверное, уже хватит. читатели потерпят, но могут и не понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо больше секса, насилия и всяческих зрелищ. Предлагаю BDSM колоду на вампирах и титанах и чтобы они там друг друга пороли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GG ты жгуч!

Я бы написал статью о возможных сейчас tier2 деках которые порой светятся в топах разных турниров. Написать о магической составляющей магии и уйти от водки и медведей - Чапин похоже трезвенние и ему эта тема не шибко нравится. А вот интересные деки и включения их очень радуют вот и написать о ВВ Квесте пересобранном, деке Воруй-Убивай, Черном Турболендн с Генезисом к примеру. Ну или о новом Эксте - он Зимой будет актуален в плане ПТ вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый экст (или какие-то его аспекты), как мне кажется, хорошая тема для статьи. Незаезженная, да и откровенно облажаться в ней сложно - можно просто угадать или не угадать каким будет формат на Мире, но прояснится то все это в любом случае позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый экст (или какие-то его аспекты), как мне кажется, хорошая тема для статьи. Незаезженная, да и откровенно облажаться в ней сложно - можно просто угадать или не угадать каким будет формат на Мире, но прояснится то все это в любом случае позже.

Как раз к голосованию. И я не испытываю ни малейшего желания адски натестить десять колод за три дня.

 

А в качестве бонуса написать как гоблины обыгрывают валакут.

Ну я вообще сейчас дописываю часть о том, как валакут обыгрывает гоблинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GG ты жгуч!

Я бы написал статью о возможных сейчас tier2 деках которые порой светятся в топах разных турниров. Написать о магической составляющей магии и уйти от водки и медведей - Чапин похоже трезвенние и ему эта тема не шибко нравится. А вот интересные деки и включения их очень радуют вот и написать о ВВ Квесте пересобранном, деке Воруй-Убивай, Черном Турболендн с Генезисом к примеру. Ну или о новом Эксте - он Зимой будет актуален в плане ПТ вроде.

 

Это Чапин то трезвенник? :) хотя по его словам он стал старым и меньше употребляет теперь всякие алкоголи и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз к голосованию. И я не испытываю ни малейшего желания адски натестить десять колод за три дня.

 

А это не обязательно. Можно сделать вид, как будто ты их натестил.

Главное, на повторять опыт предыдущих ораторов (Спаниеля?), которые указывают адски точные проценты (типа А выигрывает у Б в 73,3% случаев). Тут можно проколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Чапин то трезвенник? :) хотя по его словам он стал старым и меньше употребляет теперь всякие алкоголи и прочее)

 

Я думаю он закодировался, чтобы иметь возможность отличать реальные партии с волшебными топдеками Нассифа от тех ужасов схожего содержания, что посещают его воображение :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же Валера любит Валакут.

Коттер подробно и тщательно объясняет букварные вещи (что не лишне)

Агли написал полный бред, по моему скромному. Где Топ? Где в конце концов тошнилка? За что забанили потенцию и баргейн?

Ну а то, что 2/3 статьи говорят нам не о том, что заявлено в названии, а о правильном тайминге розыгрыша карт меня удивило.

Валера топ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Валеры очень плотненькая и актуальная статья, мне понравилась. Единственное, что расстроило - название! Агрх. По сравнению с "Card Advantage is Dead", например. Где маркетинг? )) Можно было посмелее, что-нибудь типа "Valakut on the way to win Worlds" или "How to win Worlds with Valakut", благо мысль про "Валакут поебдит" в статье присутствует. Эх ну ладно, думаю все равно все шансы на победу в конкурсе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл. Естественно, мало что понял.

Естественно проголосовал за Валеру. Его статья настолько лучше других -- аж дух захватывает!

 

--------------------

 

Ах, Валера, если бы я писал статью про Валакут -- обязательно назвал бы её Village Green Preservation Society.

 

Кучу ассоциаций можно понадёргать.

 

К примеру, там есть такие мощные строки:

 

We are the Office block Persecution Affinity

God save little shops, china cups and virginity.

 

И припев тоже:

 

Preserving the old ways from being abused.

Protecting the new ways for me and for you.

What more can we do?

 

Это же прям готовый план статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгли выиграл категорию, результаты отсева меня или Кёттера завтра в 8 утра.

 

Кстати вот его первая попытка прийти к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы держим пальцы и всё остальное. А ты опять голосовал за Кёттера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...