Перейти к публикации

Дайджест 10 ноября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даг Бейер рассказывает о том, как правильно создавать карты, исходя из их флавора. В качестве примеров – типичные форумные тролли, спектры и прочая живность.

 

Рич Хэгон подробно разбирает инфект в лимитед и рассказывает о трех колодах, в суммес делавших 8-1 на ГП Торонто.

Антуан Руэль рассказывает о том, как он съездил в Бохум на ГП и о том, что чувствуют прошники, когда их оставляют без призовых денег.

 

Джейкоб ван Люнен внезапно проснулся и билдит разнообразные варианты вампиров с черным аскеншеном.

Лиино Бургольд рассказывает о своем видении матча «валакут против UW контроля» - со стороны Валакута (о том, как это выглядит для игрока UW, уже рассказал Петр Брожек)

Джейми Вэйкфилд билдит очередной моногрин на мужиках.

Грег МакКлири наматывает сопли на кулак рассказывает о том, как избегать ошибок при выборе девушки декбилдинге.

 

Макс МакКолл рассуждает о тендрилсах в легаси.

Адам Барнелло со вкусом и ненавистью рассуждает о сюре в легаси.

А вот Калеб Дурвард – один из тех людей, которые и привели сюр на вершины легаси – пишет о том, что проблему этой колоды можно решить без банов, и рассказывает, как это сделать.

И еще есть статья Чапина в премиуме на ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там цикл антолд леджендз заглох или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, просто пока поток иссяк. Далее ещё будет (верю и надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Барнелло сочная статья, а вот Калеб "отписался для проформы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья Калеба - фигня какая-то, извините. Немного капитанства, постоянные неуместные сравнения с тип2, упоротые деклисты и откровения "прошников", которые формат играют один раз в год, и в общем-то плевать хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл Барнелло.

 

Почти ничего не понял, но читать приятно.

Основной месседж -- в том, что сколько волка не корми, сюрвилад всё равно толще. Чувак лезет на стену, бьётся об неё лбом и норовит наложить на себя руки. Горе его неизбывно и многолико. Прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про сурв понравилась, к тому же я вчера на сдачу после сбора Дрэдстила почти дособрал УГ сурв в МО (нету только сурвов, овощей и некоего баунсера, который не издан в МО, ибо маски, но я вместо него аквомоебу положил).

Рад, что не зря собираю, надеюсь не забанят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про сурв понравилась, к тому же я вчера на сдачу после сбора Дрэдстила почти дособрал УГ сурв в МО (нету только сурвов, овощей и некоего баунсера, который не издан в МО, ибо маски, но я вместо него аквомоебу положил).

Рад, что не зря собираю, надеюсь не забанят :)

"Я собрал UGR ramp, но без Джейсов, титанов и кобр. А вместо маналиков положил канселы. Надеюсь Джейса не забанят" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну смысл не в том был :) просто у меня кончилась зарплата, поэтому я не успел докупить все сразу, а так я просто радостью поделиться хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...