Перейти к публикации

Второй драфт 8-4


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты где был вообще последние два дня?

 

Это же ярый бичеватель некомпетентов и выдающийся борец с дураками -- Арсений Розин!

 

Большой специалист по нубярам. Любитель поплакать и повыть.

 

Организатор топа-8 в дабл-драфте за тыщу рублей. (Поправлена фактическая ошибка.)

Спал в пещере?

У-у-у, Кирилл. А ты слабый тролль оказывается, не чуешь ветер. Я думал ты топ1 на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у-у, Кирилл. А ты слабый тролль оказывается, не чуешь ветер. Я думал ты топ1 на топдеке.

 

Ты ошибался.

 

Я вообще не тролль.

 

А вообще -- задавая человеку вопрос, ты даёшь ему свободу ответить так, как он хочет. Так поступает слабый тролль.

 

Надо не только поставить вопрос, но и самому на него ответить. Так поступает товарищ майор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибался.

 

Я вообще не тролль.

 

А вообще -- задавая человеку вопрос, ты даёшь ему свободу ответить так, как он хочет. Так поступает слабый тролль.

 

Надо не только поставить вопрос, но и самому на него ответить. Так поступает товарищ майор.

Чьорт. Я ждал ответа: "Я Сеня Розин, музыкант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.1 - так можно.

Бомбы - просто крутые пики, не так уж все безнадежно.

Ну с джагернаутом плохо вышло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чьорт. Я ждал ответа: "Я Сеня Розин, музыкант"

 

ОН ЕЩЁ И МУЗЫКАНТ? :blink:

 

 

Ну с джагернаутом плохо вышло, да.

 

Ну, это от больших надежд. Когда у тебя в деке только артефакты да мырсмиты -- невольно начинаешь думать, что артефактов будет толпа, и джаггернаут разрастётся на весь стол, и будет даже несколько свисать с обеих сторон.

 

А на самом деле он будет, конечно, 4/4 и дохнуть от гаспа...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic3.jpg

По запросам трудящихся скрин колоды.

 

2.2 Всё же брал бы арест, а не смита. Всё понимаю, но совсем ремувала нет пока.

 

2.4 Не брал бы Bloodshot Trainee. Сам по себе -- фигня, у нас к нему только один эквип, в то время как флаер 2/2 отлично вписывается.

 

2.10 Ну, как видим, и мырсмита вернули бы. Уж если на арест никто не позарился...

 

3.1 Арест всё же лучше некропеды, и оба они лучше джаггернаута. Да, я помню про мырсмитов.

 

3.7 А почему контрдрафт, а не шикари? Эквипы есть...

2.2 Я считаю, что смит тут более сильный пик. Один уже есть, впереди еще почти два бустера, можно будет сделать упор на артефакты.

 

2.4 Тут ты возможно прав.

 

2.10 С круга, конечно, не ожидал увидеть арест.

 

3.1 Тут я долго выбирал между арестом и джаггернаутом, взял его из-за двух мырсмитов, был бы хотя бы один - взял бы арест. Некропиду вообще не рассматривал. Она почти наверняка не вошла бы в итоговую колоду.

 

3.7 100% не шикари. Два уже есть. Третий уже точно никуда не влезет. А турн ту слагом можно и самому играть.

 

 

Какие то наркоманские пики честно говоря. Не брать арест, не брать ревоук. Кемб передали штук 10 наверное, взяли одну. Зато взяли мыра-гальванайзера, который вообще не карта. Пик трейни - это вообще героин.

Это уже просто троллинг какой-то.

Мыр гальванайзер взят при двух бомбах и двух мырсмитах. Я бы над всем их брал.

 

Про ревоук. Такое ощущение, что весь форум считает его самой сильной картой сета. Берется над всем и вся. Меня самого ревоук не парил, против инфекта ничего не делает. И мне позарарез нужен был артефакт. Три смита как никак. То что это ошибка я не согласен вообще никак.

 

А кембы настолько белые, что даже если арест вернулся с круга, то я в праве ожидать и их. В 3.2 спеллбомба точно круче кембы. В 3.4 мырсмит разумеется тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в паре мест мог взять реплику белую. Тогда бы и глайдера над ревоком не пришлось брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще трех мырсмитов не было. Кто ж знал.

И 1.1 вполне себе пик. Можно так начинать.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще трех мырсмитов не было. Кто ж знал.

1.7-1.8 можно брать (ну скорее в 1.8) Гиппогриф уже есть, а это совершенно адский выигрыш в темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не играбл бы мейном джаггернаутом. Если бы меня поймали пираты и заставили бы играть им -- положил бы коатинг, наверное.

 

В идеале имхо -- плюс бомба паники, плюс шикари, минус джаггернаут и слон. И глиммерпосты ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коатинг по какой причине не в деке то, у тебя 10 карт хотят артефакт, а артефактов только 9

по поводу ревоука Зенит правду сказал, но без ремувала тоскливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...