Перейти к публикации

НАЧАЛО PTQ В 12:00!!


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ведь верняк, что те, кто придёт вовремя (интересно, когда это, я что-то запутался) будут ждать тех, кто опоздает. В результате те, кто пунктуальнее других, будут за это наказаны. Это же просто прелесть.

 

Ох уж этот человек, который забивает расписание на сайт... Всё больше у меня на его счёт идей... По-моему, Жене Баженову стоило бы его если не уволить, то точно -- публично выпороть...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими условиями опаздывать даже как-то поприятнее. Можно даже приехать пораньше, но подольше постоять перед входом.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими условиями опаздывать даже как-то поприятнее. Можно даже приехать пораньше, но подольше постоять перед входом.

 

какая разница свап или нет? хотя разница есть да. Есть предложение тогда не пускать без свапа )

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница свап или нет?

Если сам вскрыл хлам и свопа нет, то что ж поделаешь, всякое бывает. А если вдруг вскрыл адский ад или коса фойлового, а поменял на хлам, то сразу как-то обида гложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, вовремя приду только я, т.к. мне не в квале участвовать, а по обменникам порыться))) Ну и оценить заодно, много ли легасёвщиков променяли любимый формат на птку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам вскрыл хлам и свопа нет, то что ж поделаешь, всякое бывает. А если вдруг вскрыл адский ад или коса фойлового, а поменял на хлам, то сразу как-то обида гложет.

Я думаю тут о другом речь :) без свапа вскрыл не важно что, понаписал в бумажечку карты принесенные из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут о другом речь :) без свапа вскрыл не важно что, понаписал в бумажечку карты принесенные из дома

Все маги - друзья, разве можно друзей обманывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут о другом речь :) без свапа вскрыл не важно что, понаписал в бумажечку карты принесенные из дома

Для особо умных будет выделен специально обученный судья. И это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, будет судья или нет. Всё равно фраза, вы можете приехать на птку на час раньше и сделать своп просто потому, что мы будем всё равно ждать 13 часовых не особенно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими условиями опаздывать даже как-то поприятнее. Можно даже приехать пораньше, но подольше постоять перед входом.

 

Ну хз-хз. Я например хочу иметь побольше времени подумать над набором. Тем кто приедет к 13, придется за то же время и переписать набор и составить. А спешка она до добра не доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз-хз. Я например хочу иметь побольше времени подумать над набором. Тем кто приедет к 13, придется за то же время и переписать набор и составить. А спешка она до добра не доводит.

 

Это всё чистой воды благоглупости.

 

То, что писали про детей, подкладывающих карты -- тоже неважно. Ни разу не видел, чтобы такие дети куда-то пролезали, не спалившись.

Хотя, конечно, вот так объявлять о том, что опоздавшие пойдут без свопа -- попахивает подстрекательством. :spiteful:

 

 

А вот в каком случае ты думаешь над своим набором больше -- когда сам его переписываешь, или когда проверяешь за ребёнком (как правило, с пороками развития) -- не уверен. Я вот наПТКу проверял набор за каким-то легасёвщиком. Причём человек-то был хороший, но он не умел переписывать, делал это ужасно медленно, карты сваливал в кучу и проч.

 

Весь этот гемморой никому не нужен. Поэтому смысла приходить рано я не вижу. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть.

 

я как мне теперь за час телепортироваться?.. ыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, вот так объявлять о том, что опоздавшие пойдут без свопа -- попахивает подстрекательством. :spiteful:

 

Ну имхо Сережа совершил большую ошибку написав об этом.

А самое забавное, если тех, кто польстится опоздать пустят на турнир только с матчлоссом. Отсюда правило, не доверяйте неофициальным источникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, чем меньше народу шибко вумный маневр выполнит, тем раньше начнем.

 

Саша, такого механизма нет - просто не выйдет отделить одних от других.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну имхо Сережа совершил большую ошибку написав об этом.

А самое забавное, если тех, кто польстится опоздать пустят на турнир только с матчлоссом. Отсюда правило, не доверяйте неофициальным источникам)

Отсюда простенький вывод - никогда не слушайте Comrade, он не сотрудник МФ, ну, по крайней мере он не подтвердил это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило отсюда только одно - как бы все не вышло в итоге, за косяки того, кто составлял расписание, все равно так или иначе ответят игроки. Я, походу, правильно пикнул формулу-1 над ПТКу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну имхо Сережа совершил большую ошибку написав об этом.

Признаю. Хотел, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о подтеме,

 

Grammar Nazi emp?rt - "Achtung" ist mit einem "u" geschrieben.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доверяйте неофициальным источникам

На этот раз с пруфлинком: http://www.mymagic.ru/news/ptqchanges28.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение темы: сегодня на ПТКу в порядке профилактики опозданий на турниры двоим игрокам, опоздавшим на рассадку и вскрытие силедных наборов на пять минут, было предложено зарегистрироваться на турнир с матчлоссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...