Перейти к публикации

Рассылки Magic Player Rewards отменены


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пруфлинк http://bit.ly/cVu4bf

 

P.S. Переводчики МФ, переводившие этот текст должны быть выпороты розгами публично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вот собаки женского пола *да не буду я забанен*

Shursh: будешь как миленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевод промтом решает. причина такой штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл транслейт переводил, и корректор падежи расставлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, боян (или как это там называется у современной молодёжи), но вместо того, чтобы посылать карты, Визарда решили послать непосредственно игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Переводчики МФ, переводившие этот текст должны быть выпороты розгами публично

Извините, но какое отношение к сайту Визардов имеет МФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но какое отношение к сайту Визардов имеет МФ.

 

Да не всё ли равно?

 

Публичная порка переводчиков необходима просто так -- и каких угодно.

 

В назидание остальным. Для острастки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но какое отношение к сайту Визардов имеет МФ.

А тут стиль отношения к игрокам в письме прямо как у МФ - "Для нас очень важно предоставить игрокам самую лучшую игру Magic: The Gathering. В этом случае мы перенаправляем необходимые ресурсы на"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, для сайта тексты переводят они (по крайней мере, некоторые тексты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос практический: значит ли это, что старый рассылочный картон (да не старый, а вообще рассылочный) подорожает? Я думаю, да.

А вообще - "Сволочи! Они убили рассылку!"

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что какие-то из этого рассылочного картона (типа Corrupt и Zombify) не подорожают никогда, а вот те, что подорожают (Doom Blade, Terminate, etc) подорожали бы и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба всем отправить наконец ВСЕ проведенные турниры. Чтобы с последней рассылки получить хоть что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая новость:(:

Проводить все турниры по премьерным программам (Пререлизы, Launch Party, Game Day, FNM, GPT и, скорее всего, отборочные турниры к Национальному Чемпионату следующего года) смогут только магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая новость:(:

Проводить все турниры по премьерным программам (Пререлизы, Launch Party, Game Day, FNM, GPT и, скорее всего, отборочные турниры к Национальному Чемпионату следующего года) смогут только магазины.

Ну это вообще уже давно не новость. Декчек месяц как закрыт именно по этой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и третья новость:

 

По состоянию на 15 ноября в связи с оптимизацией базы DCI из базы будут исключены игроки со "старыми" (не 10-значными номерами), а также игроки с 10-значными номерами, у которых номер начинается на ноль. это шутка

О причинах не сообщается.

О том, что делать несчастным с короткими номерами -- тоже не сообщается. То ли их переведут на длинные номера другого формата, то ли нафиг исключат и пусть идут получать себе новую дисиайку (и заново начинает набивать тотал?).

 

ЗЫ. У меня начинается на 1. Ха-ха.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и третья новость:

 

По состоянию на 15 ноября в связи с оптимизацией базы DCI из базы будут исключены игроки со "старыми" (не 10-значными номерами), А также игроки с 10-значными номерами, у которых номер начинается на ноль.

О причинах не сообщается.

О том, что делать несчастным с короткими номерами -- тоже не сообщается. То ли их переведут на длинные номера другого формата, то ли нафиг исключат и пусть идут получать себе новую дисиайку (и заново начинает набивать тотал?).

 

ЗЫ. У меня начинается на 1. Ха-ха.

Круто. Мой номер 72755316. Кажется меня исключат за неуспеваемость -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядет очень забавный сезон квалов на Нац. Тут либо аншлаги будут офигеть какие на квалах, либо Нац будет самым малочисленным за всю историю русской магии. :)

 

О том, что делать несчастным с короткими номерами -- тоже не сообщается. То ли их переведут на длинные номера другого формата, то ли нафиг исключат и пусть идут получать себе новую дисиайку (и заново начинает набивать тотал?).

 

ЗЫ. У меня начинается на 1. Ха-ха.

 

 

а я только подумал - в какую еще сторону продолжится борьба с магией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая новость:(:

Проводить все турниры по премьерным программам (Пререлизы, Launch Party, Game Day, FNM, GPT и, скорее всего, отборочные турниры к Национальному Чемпионату следующего года) смогут только магазины.

 

Кэп, вы только из берлоги?!

 

P.S. Новая новость - это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попадаю под дисиаечный геноцид, и, видимо, сразу отправляюсь в специальное гето для динозаворв :)

 

Мне кажется, там должны просто 2 цифры добавить, и всё -- на самом деле, так уже делают вроде бы. Частенько вижу, как к моему номеру приписывают впереди "40", типа 4078041221. Может так и будет.

 

Я уверен на 250%, что рейтинги вам никто обнулять не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попадаю под дисиаечный геноцид, и, видимо, сразу отправляюсь в специальное гето для динозаворв :)

 

Мне кажется, там должны просто 2 цифры добавить, и всё -- на самом деле, так уже делают вроде бы. Частенько вижу, как к моему номеру приписывают впереди "40", типа 4078041221. Может так и будет.

 

Я уверен на 250%, что рейтинги вам никто обнулять не станет :)

Мне и обнулят - так не страшно, Про-пойнтов не имеем все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Padus шутник ещё тот)), откуда цитата?

Выделите текст цитаты в его посте и увидите вконце "'это шутка"

+1, позабавил, да ;-)

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...