Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

4CB Стандарт+ 1раунд


Forester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dracosha

Plains, Student of Warfare, Guard Duty, Student of Warfare

vs

Ящер

Forest, Forest, Nissa's Chosen, Blight Mamba

 

Тут вроде одновременно поставить ниссу и отрегенить мамбу нехватает, должны студенты пробиться.

 

Студенты с Oust vs Студенты с Plains. У меня не выходит ничья. Всё дерево фиг распишешь.

С Oust   играет Студент(0) - Студент(1) - Студент(2)  - Студент(3) - Oust       - Студент(4) - Студент(5) - Студент(6)
С Plains играет Студент(0) - Студент(2) - Студент (4) - Студент(6) - Студент(1) - Студент(3) - Студент(5) - Студент(7)

И тут первому нужно чампать из-за размена жизнями. Если наперегонки не бегать, а меняться студентами, то всё равно второй успевает. В этом случае у второго студента всё на ход быстрее предыдущего варианта, и у противника <=16 жизней.

Изменено пользователем Aruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

не понял, как я проиграл колодам с болтом и двумя гайдами, у меня ничья получается

 

они спокойно расставляют гайдов, я не блокаю, ставлю балота. в итоге у меня остается 8 или 10 хитов и я стою в блоке. они не пробьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитал/проверил партии с замечаниями. Исправил Dracosha vs Ящер (Дракоша выигрывает), 2 студента с 2 плейнсами выигрывают у студентов с оустом 1-0, Морадан очевидно играет с гайд-гайд-болт вничью - поправил, партии двух ниссачузенов без изменений - написал в личку объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево, жаль первый тур пропустил..

в следующем войдет Алара или только М10? Алара целым блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь была чушь, которую автор удалил

Изменено пользователем Ящер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Мамба вроде с инфектом - мы пропускаем 2 атаки раскаченного студента, второй за это время сдувается до 2/2 и перестает быть смертельным для Чозена. В итоге остается постоянно регенящаяся Мамба (которая не может убить из-за Гард Дьюти) и один Студент, который через нее не пробегает.

 

прочитай как double strike работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И придумать, как Forester'y в будущем тоже принять участие, а то он заскучает как Tinefol и закроет лавочку. Можно выбрать кого-то, кто не собирается принимать участие, не сольет инфу и будет скидывать Forester'y деки в пятницу. Тогда все в игре будут.

 

не заскучает, на крайняк с буржуями порубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, допущено ещё несколько ошибок.

Матч с Melifaro.

Если я хожу первый, инквизиция в эликсир и неспешно убиваю.

Если он ходит первый, закручивается.

Так что 1-1 ничья.

 

Матч с Evil Wizard

Очевидная ничья, 1 асасина я всегда успеваю скинуть инквизицией.

Ланцератора он тоже мне прихлопнет, но убить не сможет, потому что как только я окажусь в 8 или меньше хитах я ставлю неубиваемую тень > 5/5 и они с ассасином стоят стенка на стенку до конца таймера

Опять же ничья 0-0

 

Матч с Drakosha/Bagrov.

Они не могут у меня выиграть (в отличие от тех колод, где есть Oust).

Я просто не ставлю Lacerator'а и для того чтобы убить одним студентом (а он всегда один, потому что второй при любом ходе сносится инквизицией),

они должны оставить меня в 8 хитах или меньше (4/4 Double Strike), а значит тень будет 5/5 или больше и получится стенка на стенку.

Изменено пользователем Kieran McKinnon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таблице подсчёта у меня с Ario 0 очков. Должно быть 3.

Аналогичная проблема у sccblazer

Изменено пользователем Kieran McKinnon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с окончанием раунда и приближением следующего.

 

Система подсчета очков в лиге будет такой: в каждом раунде колоды, занявшие первое место получают 5 очков, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2; с пятого по восьмое - по 1 очку.

 

Итоги первого раунда:

Место Участник

1 Bagrov 46

2 Dracosha 44

3 Kieran McKinnon 39

4 ioncorpse 35

aruta 35

5 Vishen 32

6 stepz 31

Dancer 31

Bowgy 31

7 sccblazer 29

Melifaro 29

Evil Wizard 29

8 rx303 24

9 thelon 22

Den-rome 22

MrWegle 22

10 Ящер 21

11 AliraSirin 17

12 SaBOTeur 13

Ario 13

13 kirsan98 9

14 Moradan 8

 

Очки в лиге

 

1 Bagrov 5

2 Dracosha 4

3 Kieran McKinnon 3

4 ioncorpse 2

aruta 2

5 Vishen 1

stepz 1

Dancer 1

Bowgy 1

sccblazer 1

Melifaro 1

Evil Wizard 1

rx303 1

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...