Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Третий Открытый Чемпионат Москвы по Дуэльному Коммандеру


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Деклисты покажете?

 

ждём деклист Протасова, Попова

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за прекрасный турнир! Сереже за организацию, крутому спонсору и клуб голдфиш за то, что приютили 35 генералов у себя в клубе. Также спасибо Славе, Диме Третьякову и Владу Прохорову, которые выдали мне карточек классных на поиграть

 

Сам играл Анафензой, и на этом турнире я был очень доволен колодой. За 6 туров, я был расстроен всего лишь трем своим раздачам, в остальном раздачи были хорошие, а иногда и очень очень крутые

1 тур. Prokhorov, Vladislav - Прош

С прошем я играл от силы раза 3-4, и понял, что этот матч для меня очень сложный. Нужно или успеть за счет дорков поставить бизнес, либо поднять лом, чтобы совсем не остаться без земель. Кубик проиграл.Я оставил 7, оппонент помулиганился до 6. Обменялись дорками на первый. На второй оппонент ставит сильванку. На руке был квазалец и второй ход я поставил еще дорка, дропнул гайку, воткул квазальца и сразу сломал сильванку. Затем я поставил анафензу и гидру с хастой. Влад еще сопротивлялся, но после того, как он в свой ход затапался полностью я сказал тутор за винтер орбом и переходим ко второй. Во второй оппонент сломал мне около 6 земель, воткнул генерала и убил совершенно не напрягаясь. В третьей я на второй ход поставил блоссом, а дальше в ход пошел вастик+лом, которые по сути и решили исход партии.

2-1

1-0

 

 

2 тур. Ovcharenko, Egor - Клика

В первой долго не мог выйти на третью цветную, начал пороть арбором под джиттой на 5, одновременно удерживая Генерала в команд зоне. В какой-то момент клика таки вышла на поле битвы и убрала вниз бг меч. Подловил оппонента, когда он затапался, воткнул винтер орб. Через 3 хода после этого на поле появляется ТНН, который затормозил арбора, который уже успел оставить оппонента в 4 хитах. Я поставил на стол анафензу и кого-то маленького. В Свой ход оппонент играет Tunnel Vision , назвав бг меч. Я оставил себе 1 карту в деке, а оппонент довольно передал мне ход. Только вот хитов у него 4, а атакеров у меня 3, так и отскочил.

Во второй поставил на второй узю, а чуть позже шамана обряда смерти. Так и кусал на 4 за ход, пока не пришла классная гидра с протекцией от синего и не убила оппонента хит в хит.

2-0

2-0

 

 

3 тур. Popov, Mikhail - Августин

В первой мулиган до 5 у меня, оппонент кипанул 7. Я подумал, что изи гг, однако колода решила показать, на что она способна. На первый сказал состиз, увидел нарсет и земли. Я воткнул лилиану, гаррука, что-то еще опасное. Попутно я успел разобрать джейса, который пытался найти ответы на стол. В итоге у меня лилиана, которая опустошила руку оппонету, гаррук, который плодит парней с дезтачем и анафенза. Дожать к сожалению не вышло. В респонс на +1 лилианы словил команду в режим: баунс лилианы+потапать. В итоге я без лильки, остальное как-то разобрали, потом элспет, армагеддон и переходим ко второй.

Вторую игру совсем не запомнил, как-то смог Победить. Тут я хочу извиниться перед Мишей, тупил очень сильно. Пытался сказать армагеддон под тигом, говорил Raven's Crime за одну с августином на столе и вытворял еще очень много чего. Не знаю, что со мной произошло в тот момент, голова действительно отключилась. Видимо сказалось то, что лег я в 4 утра, хотя я выспался и был физически полностью готов.

До конца тура оставалось совсем мало времени, решили играть быстро. У оппонента мулиган до 5, у меня до 4, Миша натопдекал лучше.

1-2

2-1

 

4 тур. Protasov, Mihail - Тасигур

Ненавижу матч с тасигуром. Вот честно. Очень сложно победить.

В первой я раздал себе чуть ли не голдфиш. т1 дорк, т2 анафенза, т3 неконтримая гидра. Потом еще был мистик за одним мечом, второй меч покастил с руки. Ответов оппонент на всё к счастью не нашел.

Во второй оппонент очень вовремя начал ломать мне земли через лом. Начни он это делать на ход позже, я бы ставил белого титана, который возвращал шамана. Шаман съедал лом и как то может быть еще поиграли бы.

В третьей у меня неплохой начало, на второй поставил Аню, оппонент в ответ делюдж на 4. После этого я поднимал только земли. У оппонента тоже никакого экшена, я поднял сотсиз, вижу руку из контры и 4 карт ремувала. Продолжать смысла не было.

1-2

2-2

Надо тащить 2 тура, я думал что стендинги должны быть неплохие. Как я же я ошибался...

 

5 тур. Mesheryakov, Max - Нарсет

Ход партий запомнил плохо, запомнил, что во второй игре сломал манабазу оппоненту через белого титана, который крутил вастик.

2-0

3-2

 

6 тур. Serputko, Vyacheslav - Марат

Еще один сложнейший матч против очень вредного командира.

В первых двух играх обменялись мулиганами до 4, как следствие борьбы в этих партиях не получилось, а в третьей в честной схватке я смог таки перебороть оппонента, поднимая карты получше.

2-1

 

Как итог 4-2, но стендинги в итоге оказались ужасными и я только 10:(

Изменено пользователем Triip_utd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэклисты топ8 турнира тут:

 

http://mtgtop8.com/event?e=11118&d=263228&f=EDH

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэклисты топ8 турнира тут:

 

Зачем в листе Поповича тринкет? Он там ищет только реликт и синод же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...