Перейти к публикации

Dread Knight

Пользователи
  • Публикации

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Etriol
  • ФИО
    Килюк Александр Владимирович

Посетители профиля

15 621 просмотр профиля

Достижения Dread Knight

  1. За других не скажу. У меня и Владимира Сафронова постоплата (продавец был против, но арбитр решил в мою пользу)
  2. По этим аукционам продавец кормит покупателей завтраками. Пока кормил - уже подошла "командировка" в Америку. Карты теперь отправит мама. Ну ждём маму.
  3. Килюк Александр
  4. А при чём тут бант? Которого сейчас почти нет (3% ?)
  5. Aleksandr Kilyuk 22763484
  6. Килюк Александр 22763484
  7. Вот они современные продажи: оценил точку безубыточности, поставил её целью на краудфаундинг, если не собралось, то всем собранным ушёл в чистый плюс (никто ж вам не будет возвращать), если собралось, то всё что сверху в чистую прибыль. Бизнес 21ого века: без рисков, без инвестиций.
  8. обсуждение банов по соседству (там же ссылка)
  9. Как-то в партнеров ни о чём, они все дешёвые и их суть как раз ставить их за ману по несколько раз. Этот как раз для жирных командиров (а-ля Wanderer).
  10. в Квике стартовая рука наилучшая по соотношению земли/спелы из 2ух произвольных, в Компоте честные стартовые руки.
  11. Произойдёт именно то, что написано в куске из правил, который Вы привели в следующем своём сообщении. Игрок разыгрывающий шок должен выбрать после какой активации это происходит, после этого все последующие заявленные активации откатываются. Каждая активация кладётся в стэк последовательно после разрешения предыдущей.
  12. Так она и в Легаси ничего не хейтит. Шторм подровает пол колоды, а потом доплатит 8-10 маны. Даже баунс/ремувал против такой сайдить не нужно.
  13. Серёж, по-моему личному мнению, btb - это не карта победы против дэлвера, а win more. Тебе в первую очередь нужно ответить на стол (а то стол и под btb тебя унесёт). Это лучше всего делают терминус/вердикт. В начале партии btb очень подвержена пирсу/дэйзу. И даже пропущенная btb не выигрывает партию здесь и сейчас, потому что есть пиробласты, потому что есть шаман, потому что дэлвер может жить на 2ух манах ещё и вращая острова дэйзами. А если на стол ты ответил, то тебе просто надо продолжать делать это в цикле, потому что поздняя игра за тобой.
×
×
  • Создать...