Перейти к публикации

Dampelina

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

11 подписчиков

О Dampelina

  • День рождения 17.02.1987

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/elshakirova

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Шакирова Эльвира Ансаровна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Dampelina

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Новые альтерации:) На туторе картинка Dong geon Son, а Viscera seer автор - Felipe Escobar.
  2. Новая альтерация) очень довольна как пузыри получились) без видюшки под катом, я хз почему она там загружается только каких-то адовых размеров... в инстаграме можно посмотреть: https://www.instagram.com/p/BuUJ0_AnVPm/
  3. @Nikitozz берёшь самую мелкую наждачку или лучше нож-скальпель и аккуратненько счищаешь слой с картинкой везде, где будешь рисовать))) получаешь ровную белую поверхность, по которой удобно рисовать и не нужно класть миллион толстых слоёв краски:)
  4. @illumenat 0/4? Кто это такие делает? Купите вот такие, Рублев или Живописные кисти, синтетику, 00, 0 и 1. И двойку еще для фона. Я сфоткала рядом с зубочисткой для масштаба, только этими и пользуюсь. Тут еще видно как они убиваются после двух карт)) эти уже надо выбрасывать. На мокс ушло часов 8 где-то. Декбокс ваще роскошный))
  5. @illumenat а какой номер вашей самой мелкой кисти?) И чтоб два раза не вставать, последняя альтерация.
  6. Последние заказы:) Давно не писала, поэтому сразу пачкой.
  7. Получила подарок! Когда увидела в трекинге 2 кг прям офигела))) Обновляла трек по пять раз на дню. Сначала думала, что вот, оставлю хоть если не до Нового Года, то хоть пока ёлку не поставлю, хоть бы секундочку под ёлкой полежал для приличия, но как только получила коробку, блэк аут, пришла в себя только уже дочитывая открытку и одной рукой распаковывая киндер-сюрприз)) Да, мой Дедушка и Снегурочка самые лучшие, потому что в моем подарке были киндер-сюрпризы!!! И еще целая гора конфет и сладостей, и замечательный скетчбук, и ручка с единорожиком:)) И много теплых слов и пожеланий в открытке))) Впервые участвую в АДМ, и конечно получить классный подарок - это огромный буст к новогоднему настроению, поэтому открытка и конфеты - это самая важная часть подарка!:) Дед Мороз и Снегурочка, спасибо вам огромное! Вы просто лучшие, слов нет! А теперь слайды:)
  8. @arhZVS скилл-то уже отличный, дальше только практика:))) кисти у меня тоже синтетика, они прочнее других, но и их приходится часто менять. У меня обычно 00, 0 и 1. С плавными переходами я справляюсь только самой маленькой кистью и намешивая много переходных тонов. Есть еще вариант купить гель, чтоб акрил долго не высыхал, тогда будет проще, как маслом.
  9. Давно я тут ничего не выкладывала, аж со времен старого форума:)
  10. йо-хо-хо и бутылка рома
  11. Копия иллюстрации одного из моих любимейших художников Йона Бауэра)
  12. Больше блестяшек богу блестяшек) А вот даже видюшка инстаграмная, как оно все переливается и блестит
  13. Пришла спасти любимую тему со второй страницы форума) Для этого у меня вот новая альтерация, а еще для тех, кто вконтактике сидит, у меня появилась отдельная страничка: https://vk.com/elliesalters, я там выложила ускоренное видео процесса как раз этой альтерации
×
×
  • Создать...