Перейти к публикации

Spawn Tokens Deck


ipvitk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, моя супердека, никому только не говорите про нее до чемпионата мира, секретная технология. Чувствую, победа уже у меня в кармане.

 

3,Broodwarden

4,Emrakul's Hatcher

4,Kozilek's Predator

4,Nest Invader

2,Overgrown Battlement

1,Hand of Emrakul

 

2,Awakening Zone

4,Furnace Celebration

4,Raid Bombardment

 

2,Brood Birthing

2,Explore

3,Growth Spasm

1,Skittering Invasion

 

1,Eldrazi Monument

 

7,Forest

6,Mountain

3,Copperline Gorge

3,Raging Ravine

4,Rootbound Crag

1,Terramorphic Expanse

 

Итак, план победы: ставим токены. Raid Bombardment помогает откусить хиты в атаке, под Furnace Celebration токены жертвуем и либо кусаем оппонента на 2, либо жжем его существ. Hand of Emrakul выходит во втором тайме на добивание. Плохо одно: медленно. Если бы токены сами хотя бы на 1 били, было бы повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно Beastmaster Ascension

 

Ё, как я мог забыть про эту карточку, позор на мои седины! Я же играл как-то против дечки на плантах с этим Beastmaster Ascension! Сейчас же попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл у- г вариантом из у были совместные находки( за одну взть три) и 8 контры ( 4 поконтри елси больше существ и 4 негейта сайдом). и конечно больше разгона, птицы, луноварцы, триспикеры.

До появления ратчет бомбы у деки был жутко плюсовой мат с увэ икс, с джандом, валакутом и рампой, напрягал моноред, мифик и найа если кавазальские коты пришли. пофиксить декусо скаразми не удалось, совсем слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы хорошо заиграли Гербовый Щит, однако, к сожалению, он не в типе, да и дека, в любом случае "не может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл чем-то подобным до ротации. Я бы на твоем месте добавил бы еще пару монументов и гарруков.

И да, у меня комплектом лежал Coat of Arms. Не знаю как сейчас, но со щитом просто запредельным был Rapacious One. Хотя дека конечно казуальная, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...