Перейти к публикации

Soroca

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • ФИО
    Сорока Алексей Николаевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Soroca

Новичок

Новичок (1/14)

  1. всем спасибо) все получилось
  2. Квальнулся на мокс со всеми баями, не хватает для хорошей деки три радкос ретёрна, три враски, четыре дикея, двух тролей и двух коннекшнсов. Буду очень признателен если вы мне одолжите на денек что либо из перечисленного.
  3. Алексей и те у кого еще есть мысли по угв поду, помогайте. лист у меня оказался неспособным, хотя он очень похож на представленный выше. проблемы с агрессиями все плохо если отстреляли дорков и земель не подвезли как решение вижу пару врасов сайдом, дерево от монореда, или даже два,. от вини хз, может если играть в 23 земли все лучше станет. с контролями все плохо если все контрят и чуть чуть врасят. как решение вижу аболишеров,а также героев двух и руинатора чтобы давить. как решение вижу трунов пару так же и возможно три экстерпейта убирать контру и врасы. с деками типа ур делвер, или бикс инфект проблем нет. насколько важны пондеры и в каком количестве их играть? деку часто флудит и крючит они чаще не помогают чем помогают. с рампой все нормально, куда проще чем с валакутом в свое время, однако я играю три слизи в мейне, и три имеджа. Почему у Алексея в листе имейдж только один? когда их много лэйтгейм крепчает. а также появляются анбитбл руки ломающие по две три земли в ход. еще не могу понять что гаруки делают? какие то невнятные токены, ультимейт плохой, дерется слабо, типа менять разгон на высокие косты? он хорош с контролями?
  4. Сильвестри прав, требуется апгрейд. Если мы хотим выигрывать монореды думаю есть смысл добавлять в деку кольца или пуржи, арт виню можно достать кораптерами. От пондеров вероятно придется отказываться в пользу чего нибудь, способного затянуть игру. Быстро ставить сам под не всегда важно. В лэйте дека все же очень сильна. А стартовые руки и раньше были проблемой, причем преордейн чаще подталкивал к ошибке нежели решал ситуацию.
  5. руинатор синергичен с мелочью, которая пропивается чтоб делать иллюзии его, без пода не надо его поднимать, он один в деке, а если уж поднял то в лейте не помешает. и кстати пропивать его вполне можно, разок точно. И суперион не летает и не играет в лэйте. пондер и преордейн одинаковые карты если верить теории вероятности а также баномету. под не единственный винкон, вполне ок титаны с разгону, вполне ок венсер, и почему никто не мейнит белого героя? грех помоему учитывая семь дорков. И чем так крут бист визин? чего они так хотят превратить в слона? А экзарх? мне совсем не нравится экзарх
  6. вроде собрался бить лицо а засунул пряжку, она чтоб тапать магнитом больше трех раз, копить ультимейт и пойзоны? просто красный цвет вроде свипает борд, а если я все верно понял то 4 маны дороговато оплачивать за ее абилку. 2 дум блэйда и 3 магнита мне кажется маловато против существ чей тафнес больше 4х (не обязательно герой и титаны, может это даже будет пацан с мечом) мне вот нравится играть спелскайтами, они как то помогают спастись от "дожарил" ну и карна может? столько манаисточников
  7. положи флешфризы в свое ув, они хорошы и от валакута кстати. положи элспет в свое ув, гейни хитов ей, а лучше две. маналики не отсайживай, хорошие они остальные карты - земли, серч, реинфорсменты, гидеон, по вкусу. проиграть монореду такой декой можно только при архираке. под плохо играет с моноредом (50/50) но если положить больше земель и меньше дорков то будет хорошо.
  8. Белый титан разрешает крутить имейдж пропивая ее в под и тем самым создает наиболее частую ситуацию, оказываясь в которой оппы жмут консид. Синий титан хороший, но далеко не всегда, к примеру после враса намного приятнее встает белый. придумал новый план от валакута, два сайдовых белых героя, которые копируются в неприличных количествах и убивают за два хода по пути наплевав на титана(тестил, работает хорошо) также думаю их сайдить от твина, но твины куда то пропали из дейли, потому не знаю как работает. флешфризы кладу вместо вторых дропов, толком ничего не делающих.
  9. а как визарды относятся к ботам написаным собственно ручно? они их не банят часом?
  10. сфинкс в поде плохой, я проверял, его можно разве, что скопировать у оппонента иногда, но надо понимать когда пора завязывать с дрованием.
  11. а где посмотреть твое видео? на ютюбе по запросу бант под находятся бани под ключ.
  12. какой прогой лучше записывать? я часто дейлики играю, седня 3 1 получилось, правда чаще всего вижу монореды и валакуты а там матч не очень интересный и требовательный к пилоту... впринципе могу найти в прошедших играх всякого. червя сегодня из деки убрал, но он хорош не только от монореда, а еще и от контролей, потому как выигрывает врас, и его пара копий красиво выигрывают врас. Наверно оставлю в сайде. синий титан прекрасен в сочетании с лд да и не только, он ваще айс.
  13. если добавить третий комплект манадорков (триспикеров) то можно играть комплектом 56 парней, и тучей восьмых дропов, правда дека не будет играть с моноредом и под там как то посредственно будет работать. кто как играет с валакутом? флешфризы слишком честные, он постоянно раздает себе больше титанов чем я флешфризов. Кто пробовал играть в четыре героя? есть мысль что с разгону и с венсером он убивает быстрее титана с разгону.
  14. ключ кстати несовсем бесполезный, им можно вурма растапать. без ключа матч с контролями ухудшается я не играю трунцом, венджиком и репликой, кто пробовал? как конкретно эти карты могут помочь?
×
×
  • Создать...