Перейти к публикации

ЕДХ в клубе Goldfidh


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините, не нашел профильной темы про пятницу. Завтра соберется? Если да - где? Я бы хотел завтра погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра кто-то приедет? Давайте хоть 8-man соберем?

Возможно я заеду, но пока не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю попробовать поиграть магию регулярно. Скажите, пожалуйста, как с дуэльником сейчас обстоят дела в рыбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Олегу, что вчера смог и организовал дейлик по ЕДХ в Фише. Где силой, где осторожным убеждением, согнал людей пошпилить дуэльник, в итоге играли почти нормальным составом в семь человек. Я впервые играл DC, и все три мои оппонента были такие же необструганные новичики, с некоторым ужасом шафлившие громадные кучи картона. Ну то есть кроме Олега было ещё максимум двое, кто в Мск играет формат.

Из чего, например, можно сделать вывод, что московские дуэлянты горазды на топдеке ныть в сосну, а не в реале играть, когда это возможно.

Другой вывод: формат как формат, думать надо, билдить есть куда, играть интересно, сложно и азартно.

Третий вывод: дэйлики по дуэльнику в Фише стоит регуляризовать. Сам буду по мере сил, например, в следующий вторник.

 

Приходите и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже буду во вторник. Бурн пока по-умолчанию резервирую для Андрея, но при взаимном желании можем наскрести желающим что-то еще. Например, гризельбранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать вывод, что московские дуэлянты горазды на топдеке ныть в сосну, а не в реале играть, когда это возможно.

А это и есть главная проблема. Не дело это, когда приходится собирать на месте, может, сейчас хоть организуется народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же активная тема по дейликам тут, если мне не изменяет память:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=70578&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это и есть главная проблема. Не дело это, когда приходится собирать на месте, может, сейчас хоть организуется народ.

Я шёл на дейлик с полной уверенностью, что в этот день все дуэлянты Москвы собираются карать друг друга генералами в Фише, чтобы потом квалифицированно ныть на топдеке о проблемах формата.

Оказалось, что никаких дейликов нет вообще. Но ведь это же дуэльник, ему нужны турниры за призы, чтобы осмысленно существовать, это не мультик, где сегодня обнимашки, завтра опять обнимашки резня. Все условия для того, чтобы быть соревновательным форматом, у него есть, осталось начать регулярно соревноваться.

Если дуэлянтов в Москве немного, им определенно нужно выкраивать время на вторник-Фиш, чтобы прийти и поиграть настоящий турнир своими ЕДХ-колодами. Нет турнира - нет формата. Конкретно этого.

Так что я и мой Зурго ждём во вторник вас и ваших крутых легендарок (и тут вас парят на Титанию Евсеева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра хочу приехать в Голдфиш

Давайте попробуем собрать турнир. Ну или просто потестимся

Могу взять ещё колод несколько с собой

 

Кто собирается?

Пока я знаю про себя и Назара (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду лигу играть после 1900(в рыбе) , мб к 2100 освобожусь и могу потеститься. Могу быть в рыбе к 1815 и потеститься еще и перед лигой.

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...