Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

4C Company. Дектех и отчет о Гейм Дее.


Ekvilor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго бодрого боброго свежемолотого!

 

Вот здесь вашему вниманию предлагается турнирный отчет о Гейм Дее в Новосибе от старого пропеллера Алексея Белёва.

 

Обсуждения, предложения, возгласы, визги и потрескивания принимаются тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, оно на английском, непривычно как-то.

Дека крутая, я фанат всадников на богомолах (помним, помним Lightning Angel). Сам отчет скуповат, зато полностью расписан засайд-отсайд, это полезно.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный накур, который, к тому же, смог! Но не очень понятно, зачем одинокая команда дромоки мейном. Что важного в деке делают дорки, савант в частности?

"Nissa is also not so great in this deck with only 24 lands and CoCos are usually sending 2 to 3 lands to the bottom each"
так зачем терпеть? В целом, спасибо за интересную статью и неординарную деку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скастовал ритуал на саммонинг в тред автора для ответов за животрепещущие вопросы. Посмотрим если срезолвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скастовал ритуал на саммонинг в тред автора для ответов за животрепещущие вопросы. Посмотрим если срезолвится.

окей, спс, в рамках дектека было бы само то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка очень приятная, потестил ее на выходных немного. Она должна в минус играть с Джескай Блэк и Марду, судя по количеству ремувала в этих архетипах. Плюс Джескай свой ремувал еще и крутит-вертит из грейва. Пока впечатления такие. После сайда чуть получше, мантисов можно воровать и можно отменять контру в коко. Очень хочу послушать более опытных пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммон срезолвился. Готов выслушать вопросы.

С джескаем матч достаточно ровный из-за качества угроз. Часто они заседают на Оджутай комманде а получают коллектед компани в 2 опасных крич. После сайда манйдконтроли матч действительно сильно правят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохи Vryn Wingmare? слабая угроза, или так сильно себе мешаем?(просто вроде все сейчас играют в больше спеллов чем мы)

Managorger Hydra и Undergrowth Champion медленная слишком(вместо лесных бродяг)? как насчет Evolutionary Leap вместо дромока команды, для получения ка против тех, кто будет гриндить?

Изменено пользователем deadjedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохи Vryn Wingmare? слабая угроза, или так сильно себе мешаем?(просто вроде все сейчас играют в больше спеллов чем мы)

Managorger Hydra и Undergrowth Champion медленная слишком(вместо лесных бродяг)? как насчет Evolutionary Leap вместо дромока команды, для получения ка против тех, кто будет гриндить?

 

Я сейчас играю с Undergrowth Champion, он медленный и очень не нравится. Никогда не хочется его ставить, если на руках есть альтернатива в виде мантиса и других третьих дропов. Бродяга всегда (если не тупить с землями) 6/6 за 4 манки, да еще и виджиланс, тремпл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех с Vryn Wingmare выглядит крутым. Я бы попробовал отказаться от одной Ниссы и одного Джейса в пользу таких (или чемпионов как в моем случае, я чемпионами и играю вместо одной Ниссы и Джейса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему плохи Vryn Wingmare? слабая угроза, или так сильно себе мешаем?(просто вроде все сейчас играют в больше спеллов чем мы)

Managorger Hydra и Undergrowth Champion медленная слишком(вместо лесных бродяг)? как насчет Evolutionary Leap вместо дромока команды, для получения ка против тех, кто будет гриндить?

 

Vryn Wingmare - такие мешают нам. Учитывая то, что отлетает от совсем любого ремувала, мне не нравится.

Managorger Hydra и Undergrowth Champion - такие совсем медленные, можно играть 4 Дэн протектора 4 дёзмист раптора вместо средних существ, но это слегка другая колода.

Evolutionary Leap - такой - хороший тех в сайде, я хоть и не играл, но рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vryn Wingmare - такие мешают нам. Учитывая то, что отлетает от совсем любого ремувала, мне не нравится.

Managorger Hydra и Undergrowth Champion - такие совсем медленные, можно играть 4 Дэн протектора 4 дёзмист раптора вместо средних существ, но это слегка другая колода.

Evolutionary Leap - такой - хороший тех в сайде, я хоть и не играл, но рассматривал.

 

Какие ещё опции есть из существ, которыми можно играть на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...