Перейти к публикации

-ZzoNe-

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О -ZzoNe-

  • День рождения 18.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/mr_zzone

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Minsk
  • Ник MTGO
    ZzoNe322
  • ФИО
    Сакович Евгений Викторович

Посетители профиля

4 328 просмотров профиля

Достижения -ZzoNe-

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Очевидный плей убить землю, однако заставляет задуматься. Чуется какой-то подвох, имхо, лучше не гнаться за фривином, проголосовал за вейкера. UPD TheFamilyMan выше подробнее отписал, согласен, будь у меня 4 земли в руке, я бы что-то подобное творил на месте оппа (предлагать менять ремувал на землю).
  2. Как один из участников вышеупомянутого чатика с Потовиным, выскажу тут свое имхо. Назар, Коля ясно написал, что, НЕ находясь в категории "городских сумасшедших", вы занимаетесь троллингом (или был вариант добросовестного заблуждения, который вы отмели). И расписал что к чему: Быть хорошим аналитиком != быть хорошим игроком. Найдя ошибки у топовых игроков не нужно впаривать юным пытливым умам, что, мол, король голый, а прошники - не прошники. Это неправда. Рассказывать, что топ-левел игроки отличаются от середняков только удачливостью - тоже бред. Это неправда. Вы, конечно, утверждаете теперь, что это было LOL I TROLL YOU и т.п. Браво, мы повелись. Только смысл был так все усложнять? По поводу IvanovAlexey, все объясняется его подписью на форуме. Jund действительно lifestyle, но восприятие всей магии, всех форматов через призму бгх колод приводит к когнитивным искажениям, которые мы тут и лицезреем.
  3. Скилловое пвп, чей фонтан - тот и выиграл.
  4. Это те детали, в которых дьявол? Вес клиента, конечно, крайне важный параметр. Забыли про утечки в 2-3 гига оперативы, бесконечные баги, неадекватные требования к интернет-соединению. А древний и слабо настраиваемый интерфейс вполне можно назвать аскетичным, только плюсом он от этого не станет.
  5. Дека, как сейчас модно, "манабаза позволяет", микс каких-то карт из стандартных дек. В целом по билду - 1. Многовато ремувала для проактивной дечки. 2. Противоправная дезинтеграция - премиум ремувал, но у нас 8 артифактов в деке и одинокий Неутомимый следопыт. 3. Ришкар, Пимский Отступник без констриктора не супер, цель его нахождения в этой деке не очевидна. Сплеш на черный мне тут, в целом, не нравится. Взята основа рг аггро с 1-2 или без пуммелера добавлены карты из БГ энергии (или наоборот) и приправлено несколькими картами из марду машин. Я так понимаю, скрапхед + дезинтеграция были добавлены как "сам себе синергия", сифон и пуш хорошо смотрятся в голгари. Вполне возможно, в вашей мете это и оптимальное решение, но я сомневаюсь. Так как есть доступ к красному, то в качестве плана минимум я бы предложил попробовать: ин 3 Chandra, Torch of Defiance либо 2 чандра+ Arlinn Kord аут Противоправная дезинтеграция х3 (- сердце становится еще лучше в аггро матчапе, а 6 карт ремувала должно хватать) - 2 Потерянное наследие + 2 Transgress the Mind как максимум: попробовать сменять карты и поиграть голгари энергией или рг энергией
  6. Отличный отчет и хороший результат! Удачи на следующем гп!
  7. За это как раз-то давали ДКу Оставить нужно, т.к., как оказалось, многие не знают, что такая безобидная фигня может привести к уже обидным последствиям, почти как кубик. Вполне может быть, что не оппонент, а рядом сидящий игрок подымет руку и расскажет судье о брайбери или гэмблинге. И решение судьи, скорее всего, было бы дку обоих. Правда, тут участники разговаривали на русском, поэтому шансы были минимальны.
  8. Спасибо за отличный отчет! Напрягло только три момента: Если опп решил флэшбекать ретурн, то приоритета ж не будет, интевенцию надо хош - не хош играть в стек триггеру Это легко может расцениваться как взятка за выигрыш. Это также может легко расценить как ставка на выступление. Лучше такого, по возможности, избегать.
  9. Погодите играть паупер и хисторик, есть неплохие и недорогие деки для стандарта. Если ваша цель в первую очередь играть, а не считать прибыля через пару лет (которых вполне может и не быть), то из очевидного: Аггро - GR energy Есть нормальные билды без сердца кирана, которыми можно играть и выигрывать. Из вложений там разве что чандры, но навряд ли они в фантики превратятся, чем вас так стращают адепты старших форматов. Также есть совсем бюджетные варианты, если вообще денег терять не хочется. Контроль - Temur Dynavolt Дека вполне может, в бюджет вписывается, карты крайнего сета, играть будут долго Еще есть интересные и недорогие колоды Emerge и разнообразные Colossus-based деки. Эмерж вполне может, колоссус не очень, но в определенную мету может вписаться.
  10. Большое спасибо за советы, наберемся терпения. Красили не сразу из тюбика, а разбавляли, но все равно получались густые слои, нужно эксперементировать. Инфа по бордерам была, что их закрашивать нельзя, и фулл-арт без них годен только для не-компетитив игры, но это уже устарело, как я понял.
  11. Понятно, а как тогда добиться более-менее равномерной текстуры, бордеры тоже красить поверх черным, делая всю карту толще? (сорри, конечно, за наивные вопросы, я сам даже альтерации нормальные в руках не держал, жена тоже, тему прочитал вглубь насколько хватило воли).
  12. Вчера жена меня порадовала альтерацией Нарисовано акрилом, немного небрежно вышло из-за толщины кисти. Получились достаточно рельефные слои. Что лучше - попытаться покрыть лаком или зачистить?
  13. upd итого вскрыл на основном акке 28 бустов тентаклей (4 легендарки (одна фойл), 13 мификов (4 фойл), ~20 рарок (~10 фойл), фойл коммоны - много). Последние два - 40 пыли. Для чистоты эксперимента открыл 10 паков турнира (один мифик, 9 рар (одна фойл)), последний сет (5 бустов по 40 пыли). Жена - 4 пака тентаклей (2 леги, 2 мифика, 2 фойл рары, 1 простая). Акк дочки - 12 паков тентаклей (2 леги, 5 мификов (один фойл), 9 рар (2 фойл)). Товарищи тоже повскрывались значительно выше среднего, кроме одного неудачника. Вэлью резко падает примерно после 14-17 бустов.
  14. Есть тема с бустерами-тентаклями (whisper of the old gods), обнаружена мною случайно сегодня где-то с час назад. Методом проб и ошибок пришли к следующему плану: 1 - покупаем паки за голду 2-4 штуки за раз (за реал не пробовали, т.к. желающих не было, да и голдой все и так прокатывает) 2 - PROFIT За час нагриндил больше, чем за год. С моего акка: с первых двух паков 1 фойл легендарка + 2 мифика, 2 пака - 3 мифика, 2 пака - легендарка и мифик, 2 пака - 1 мифик и так далее. Без учета конского количество фойл коммонов и рар. Аккаунт жены: с 2-х паков 2 легендарки, 2 пака - мифик и 2 фойл рары (голды у нее было всего 400) Акки друзей (цитаты из общего чата): "7 эпиков за 15 паков, много голд рар" "2 леги с 15ти бустов" "+2 буста - 1 лега" "берем пока плохо лежит" псто не проплачен, думайте сами - решайте сами. если решите попробовать - отпишитесь тут. Интересно же.
×
×
  • Создать...