Перейти к публикации

первый видео обзор


Fess_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=xzHPBFWPpgc

 

прошу критики моего первого видео обзора продукции Ultra Pro. =)

Изменено пользователем Fess_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о чем, каждый знает, что протекторы с рисунком - отстой, видео не несет смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего заранее написать текст, который будет проговариваться. Лично мне режет по ушам все эти "эээмммм... ааамммм... так сказать... кто как хочет..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего заранее написать текст, который будет проговариваться. Лично мне режет по ушам все эти "эээмммм... ааамммм... так сказать... кто как хочет..." и т.д.

Может, не столько текст, сколько хотя бы тезисы (можно даже "содержание", если будет угодно).

Это сейчас коротко, а кто знает до роликов какой длины автор доберется.

 

А про вводные обороты и речевые конструкции -- согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравилось содержание. Видео ни о чём. Как-то всё оборвано, незаконченно.

 

Гораздо полезнее было бы сравнить несколько марок протекторов. Рассказать о проблемах, сравнить ощущения от игры ими. В конце сравнить по цене. Сделать выводы. Хорошо если бы видео при этом умещалось в 5-6 минут. И да проблема со звуком, говорить нужно в микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По содержанию:

Может быть я что-то упустил, но к несчастью, ни один протектор не пострадал. Зарубежные обзорщики берут несколько разных марок, сравнивают между собой оценивают и пр., вплоть до попытки порвать. К слову, это подразумевает некоторый бюджет (который, правда, идет с партнерки ютьюба, но как бы то ни было). Сравнивать друг с другом протекторы ультра-про с наклейкой, приобретенные с разницей в +- 3 месяца (исходя из картинок) - странно. Опять же, я мог упустить что-то, но я не услышал ни слова о взаимодействии "ультра-про с наклейкой и перфектики". Итого - даже выбранная тема не раскрыта.

По видео:

Стоит убрать посторонний шум, говорить в микрофон. Никто не говорит о профессиональном оборудовании, если ты делаешь что-то для своего развлечения. Про некоторое подобие сценария отписались выше, только добавлю - посмотри, что и как делают обзорщики, которые на этом зарабатывают. Идеи и техи друг у друга воруют все, главное - грамотно реализовать.

 

Слишком спонтанно. Это напомнило мне, как в детском саду нам предложили слепить из пластилина овощи. Я слепил блин. (О.о) Молодой человек, у Вас - блин. Если приобрести 3 пачки, допустим, матовых протекторов от разных производителей, поиграть ими, рассказать ощущения (и не только свои) от шаффла и непосредственного использования - вот дело.

 

 

Просто мысль, и я наверняка не прав, но для того чтобы похвалиться "чуваки, я играю типовой рампой, мой Уджин в протекторах с Угином и коробочке с Угинем, зацените" не обязательно снимать видео.

 

 

Изменено пользователем Arelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться наблюдением, пользуюсь матовыми ультра про, и свежие начали снизу разваливаться уже протекторов 5 порвались по нижнему шву. Как ни странно у старых проблемы такой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах оффтопа.

Могу поделиться наблюдением, пользуюсь матовыми ультра про, и свежие начали снизу разваливаться уже протекторов 5 порвались по нижнему шву. Как ни странно у старых проблемы такой не было.

Лучше КМС hyper mate пока еще не пробовал матовых. Хочу приобрести Шилды. Ултра-про новая пока держится, еще не потрепал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрэгоншилды купил матовые, вроде пока норм. Но юзал еще не очень долго. Перфекты были впихивать не очень легко, но в остальном вроде пока норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...