Перейти к публикации

Поиск команды на триос 29.11


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Если вы ещё не в курсе, 29 ноября текущего года клуб Единорог проводит Триос стандарт по правилам WMC, то есть не более четырёх одинаковых карт на команду (кроме базиков, офк). Участие бесплатное, так как тестим для нашей делегации. В призах - три дисплея и респект от сборной.

 

Так вот. Я бы тоже хотел принять участие в этом мероприятии. Поэтому ищу себе команду. От вас требуется:

Типовой кардпул (у меня есть только моя дека и по комплекту всех фечек, чуть-чуть минора)

Доброжелательность

Адекватность

Уровень игры выше среднего (мультиформатность приветствуется)

Личное знакомство (не обязательный, но желательный пункт.)

 

Если вы не против составить мне компанию на турнир и помочь сборной, то пишите здесь в личку или вк vk.com/vlaprohor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже четверо, так что продолжаю поиски! Соберем две команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу присоединиться с РГ/БГ эльдразями. Фечек там нет. Из пересекающихся карт - ходуны но можно и без них собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу присоединиться с РГ/БГ эльдразями. Фечек там нет. Из пересекающихся карт - ходуны но можно и без них собственно

Дим, а ты есть вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен +1 на триос. Есть рампа и 5cAbzan. Можем дать на поиграть Марду или с своей колодой. За подробностями в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен +1 на триос. Есть рампа и 5cAbzan. Можем дать на поиграть Марду или с своей колодой. За подробностями в ЛС.

 

При этом к Марду много запчастей и можно играть в очень разных вариациях. Также есть кардпул в тип, все фечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...