Перейти к публикации

SoM 8-4


TaNaToS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну есть внимание к топику - потому что человек попросил указать на его ошибки. Ему указали - он начал доказывать что все это фуфел. Меня когда учили играть - я молча слушал и внимал, потом применял на практике. Я вот тоже пытался объяснить, Вася пытался объяснить - в ответ непрошибаемое. Ну не надо это человеку - значит не надо.

Борис, топикстартер то как раз ничего не доказывал, а послушал, сказал спасибо и замолчал :-D А ваш с Базилем оппонент просто пообщаться зашел в тему)

Изменено пользователем aka_demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

почему формат то мертвый?

просто приелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему формат то мертвый?

просто приелось

Потому что его играть уже кроме как в подвалах не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и в одной лимитедной колонке :DDD

Нууу, это не в счёт :p Это повеселить читателя/слушателя :p В хорошем смысле, разумеется:)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и в одной лимитедной колонке :DDD

Маш, я думаю, ты не будешь одинока - неутомимый Очоа наверняка окажет поддержку в борьбе с мертвым форматом, в своей лимитедной колонке :-D

Изменено пользователем aka_demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооох, Очоа меня прямо-таки преследует)) Все параллели с ним - что бы это могло значить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооох, Очоа меня прямо-таки преследует)) Все параллели с ним - что бы это могло значить?))

Обв, что это самый яркий лимитед-персонаж на текущий момент)) ЛСВ всем уже надоел со своими скучными правильными пиками, а лысый безумец дико доставляет своей непредсказуемостью и комментариями.

 

А вообще, твоя колонка с его драфтами несравнима, так что беспокоиться незачем :-D

Изменено пользователем aka_demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, топикстартер то как раз ничего не доказывал, а послушал, сказал спасибо и замолчал :-D А ваш с Базилем оппонент просто пообщаться зашел в тему)

 

Все верно. А холивары начались, вроде бы, после моего последнего поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...