Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новый вид проявления доброй воли на топдеке!


Гость supermegakolbasa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Время полураспада этой темы измеряется в миллисекундах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват Осипов. Потому что заговорил оффтопом.

И вот этот виноват, но за него уже всё сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой нюанс. На топдеке нет демократии, есть просвещенный абсолютизм Педана и правила форума, за соблюдением которых следит кгававая гэбня в виде меня, кавайная гэбня в виде Богдана, культурная гэбня в виде Никиты и просто гэбня в лице Шурша.

Если что-то не нравится в правилах форума - уговорите Педана их поменять. Голосование не работает, выход на площади не работает. Денежные взятки на развитие ресурса могут помочь. А могут и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её заметил ты, её заметит он, а завтра нас соберется легион!

Граждане, ну правда, ну сколько можно!?

Ники некоторых модеров можно смело менять на фамилии всем известных деятелей 30-х - 40-х годов прошлого века. Так хоть всё ясно с первого взгляда будет.

Видимо, когда кого-то банят на определённый срок, это можно считать отправочкой в концлагерь.

Меня такая позиция боссов топдека особо не коснулась, но Славика, если ничего не путаю, прижали не слабо. Типа ругань в эфире ор самсинг. Он старался, музу за соски дёргал, а добрый некто одним взмахом указательного пальчика пустил всё под нож?

Витька, кстати, давненько не видать. Либо на гастролях, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за очень большую денежную взятку я помогу устроить вам локальный луна-парк. Обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня такая позиция боссов топдека особо не коснулась, но Славика, если ничего не путаю, прижали не слабо. Типа ругань в эфире ор самсинг. Он старался, музу за соски дёргал, а добрый некто одним взмахом указательного пальчика пустил всё под нож?
Правила одни для всех. Не умеешь выражаться без ругани - помолчи, всем будет проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как у вас всё культурно.

 

Уходя от компа (не скажу, по какому поводу) я был уверен, что по возвращении не увижу темы вовсе.

 

Однако, добрая воля наступает семимильными шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

supermegakolbasa, дада, мы Славика гнобили настолько, что он даже спасибо тут недавно сказал, что мы его ругаться в эфире отучили.

 

Padus, оправдать тебе надежд, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой нюанс. На топдеке нет демократии, есть просвещенный абсолютизм Педана и правила форума, за соблюдением которых следит кгававая гэбня в виде меня, кавайная гэбня в виде Богдана, культурная гэбня в виде Никиты и просто гэбня в лице Шурша.

Шурш это гэбня в квадрате.

Не то чтобы он жесток, просто слово прикольное.

Давайте танцевать :slon-pro:

 

ЗЫ

я ни в чем не виноват, меня подставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto - Ежов

ZSphynxx - Ягода

Nix - Дзержинский

Shursh - Берия

Pedan - М. Горький

Tinefol - Троцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto - Ежов

ZSphynxx - Ягода

Nix - Дзержинский

Shursh - Берия

Pedan - М. Горький

Леш, Леш, а ты тогда кто, если им всем помощь оказываешь техническую? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Шурш уже дописал кто я :) Хотя я конечно не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно приятно: с момента возникновения этой темы с лёгкой руки уважаемого supermegakolbasa в моей теме в два раза больше посетителей.

 

Шуршевич: Опасный пиар. Да и до темы с освещением Ворлдс тебе далеко.

 

Padus: Шурш, я же жене своей ссылку на ту тему посылал. Вот это, я скажу, опасный пиар. Это прямо самосожжение какое-то.

 

Шуршевич: хел ес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я хотел, чтобы название топика поправили, но лишь в одной букве, а не целиком!

Кто мне еще расскажет про фридом?

Уважаемые, а знаете зачем мат в русском языке? Чтобы его употреБлять в разумных дозах, в нужных ситуациях. Если начнется война, ты в супостата будешь из пулемёта заряжать, приговаривая: "Ах, вот, какой нехороший! Васю застрелил, супостат! Получи, ой, негодяй!"

Если кто-то ругается, чтобы ругаться - это одно. Когда же это вписывается в контекст (а это, как правило, видно), то всё ок. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат в русском языке не нужен. Хочешь ругать супостата на войне -- ругай на ЕГО родном языке. А то не поймёт.

 

А русских вообще не ругай. Нехорошо.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я хотел, чтобы название топика поправили, но лишь в одной букве, а не целиком!

Кто мне еще расскажет про фридом?

Уважаемые, а знаете зачем мат в русском языке? Чтобы его употреБлять в разумных дозах, в нужных ситуациях. Если начнется война, ты в супостата будешь из пулемёта заряжать, приговаривая: Ах, вот, какой нехороший! Васю застрелил, супостат! Получи, ой, негодяй!

Если кто-то ругается, чтобы ругаться - это одно. Когда же это вписывается в контекст (а это, как правило, видно), то всё ок. ИМХО

Мы не на войне. И мат в русском языке не для того, чтобы его употреблять письменно на форумах. Да и вообще не для того, чтобы его употреблять. А даже если и для того, форум - это не нужная ситуация для употребления мата, а более того, согласно правилам этого конкретного форума - недопустимая. Ни в каком виде.

 

Когда у тебя будет свой форум - можешь устанавливать такие правила, какие нравятся тебе. А пока ты на этом - будь добр соблюдать те, которые есть здесь. Их изменение во многих пунктах может быть предметом для дискуссии. Но не в этом пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне надо молча и хладнокровно уничтожать технические и человеческие боевые единицы противника.

А не языком чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне надо молча и хладнокровно уничтожать технические и человеческие боевые единицы противника.

А не языком чесать.

 

А я вообще против войны.

На войне надо отрубать себе большой палец правой руки, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В указанном топике не было мата. Мат нужен.

Не об этом речь. Речь о попрании свободы мыслеизъявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободы слова на топдеке нет. Модераторы имеют полное право ее попирать. Гебня же, уже объяснили. Руководящая и направляющая сила.

 

В любом случае, свобода слова - это не свобода кричать всё что на язык просится и безобразия хулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а знаете зачем мат в русском языке? Чтобы его употреБлять в разумных дозах, в нужных ситуациях.

Ещё раз. Мата, флуда, пропаганды национализма, экстремизма, гомосексуализма, покера, вова и т.п. у нас не будет. Точка.

Ваш Максимально Горький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...