Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Drafting with Mary SoM 8-4#4


cpgrl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Очередной выпуск лимитедной колонки приготовил для вас сюрприз: на этот раз со мной играл драфт человек, который скоро поедет на PT Paris, душа SG-team и просто отличный товарищ - Борис Аристов.

 

С Борей мы сдрафтили, откровенно говоря, среднюю БВ и сыграли ей 2-1, проиграв в финале РГ-деке. В первом туре мы встретились с БГ Инфектом, откожедерили и оттригонили все, что можно. Во втором играли с прекрасной ровной трехцветкой. Раздрафт с комментариями вы можете посмотреть ниже:

 

 

...и далее на канале: http://www.youtube.com/user/DraftingWithMary#p/a/u/2/aWQDyDr2Sns

 

Всем спасибо!

До новых встреч в эфире;)

 

PS Особая бесконечная благодарность Илье aka *T!gRa за монтаж видео

Изменено пользователем cpgrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний пак?)) Кто-то обнаглел :p :p

 

Было бы круто, если б всё видео ещё было залито отдельным файлом на ifolder, так как скачать всё одним паком и посмотреть многим думаю удобнее, чем по частям на youtube)) Как третий драфт, очень удобно было:)

 

P.S. Крутое видео, деток вам:)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать 1м куском на 56 мегабайт

 

Предложения по технической стороне и разумная критика приветствуется.

За качество особо не пинать - оно такое было в исходнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать 1м куском на 56 мегабайт

 

Предложения по технической стороне и разумная критика приветствуется.

За качество особо не пинать - оно такое было в исходнике.

 

Ааааааа!! Ненавижу файлошары!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоим и молимся "Дайте демона" третий день - это супер.

В целом драфт пошел как-то с трудом.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто еще игры записывать и выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто еще игры записывать и выкладывать.

 

Это будет, в этот раз не записались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет, в этот раз не записались просто.

Точнее записались, но не полностью. Да и моментов интересно сыграных не много.

 

P.S. Ну и большое спасибо Марии за такое приглашение, такой нубяре как я было очень приятно и неожиданно. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за проделанную работу... приятно смотреть и слушать родной язык :)

Ну и некоторые вопросы и пожелания...

1. Какой программой записывалось видео?

2. Если программа дробит на куски видеофайлы, то попробовать сделать так, чтобы не дробила, вероятно, она дробит после какого-то определенного размера, т.к. куски примерно одного временного диапазона. Или же сводить потом при монтаже в один файл, т.к. помоему нет смысла разбивать процесс драфта.

3. Очень хотелось бы видеть дальнейший процесс игры.

4. Ну и может побольше комментариев :) и не таких как "а вот эта карта мне нравиться давай возьмем её"...

Изменено пользователем yagma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за проделанную работу... приятно смотреть и слушать родной язык :)

Ну и некоторые вопросы и пожелания...

1. Какой программой записывалось видео?

2. Если программа дробит на куски видеофайлы, то попробовать сделать так, чтобы не дробила, вероятно, она дробит после какого-то определенного размера, т.к. куски примерно одного временного диапазона. Или же сводить потом при монтаже в один файл, т.к. помоему нет смысла разбивать процесс драфта.

3. Очень хотелось бы видеть дальнейший процесс игры.

4. Ну и может побольше комментариев :) и не таких как "а вот эта карта мне нравиться давай возьмем её"...

 

1. Camtasia

2. Программа ничего не дробит, просто на ютюбе есть ограничения по времени для одного видео =) Канал создали исключительно с целью удобства просмотра онлайн - чтобы не скачивать видео. Но такая опция тоже доступна.

3. Будет

4. Учтем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Программа ничего не дробит, просто на ютюбе есть ограничения по времени для одного видео =) Канал создали исключительно с целью удобства просмотра онлайн - чтобы не скачивать видео. Но такая опция тоже доступна.

вот тут, например, DraftMagic время доходит и до получаса, кстати по оформлению игр этот канал мне больше всего нравиться. Игры скомпонованны в плейлисты, все в отдельных роликах. А на канале mrorangeguy раунды компонуют в 1 кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут, например, DraftMagic время доходит и до получаса, кстати по оформлению игр этот канал мне больше всего нравиться. Игры скомпонованны в плейлисты, все в отдельных роликах. А на канале mrorangeguy раунды компонуют в 1 кусок.

 

Думаю, там просто платный акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, там просто платный акк.

платный акк на ютубе ? :wacko:

 

 

2. Программа ничего не дробит, просто на ютюбе есть ограничения по времени для одного видео =)

на счет ограничения - проверьте, они постоянно-постепенно увеличивают.

и ... 480р это конечно не 360р, но вот 720р было бы вообще шикарно :)

 

ну и, конечно, большое спасибо за видео :give_rose:

Изменено пользователем grimskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платный акк на ютубе ? :wacko:

 

Представьте себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была бы очень признательна любым фидбекам: что понравилось, что нет, пожелания, конструктивная критика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз посмотрел, т.к. на ютубе смотреть действительно удобнее, чем скачивать файлы или выходить глубокой ночью. Так что такой формат меня очень устраивает. Из не понравившегося - звук. Много шумов. До качества звук/картинка LSV и ко еще очень далеко. Вроде у Викмара было заметно лучше по звуку в его драфтах, предлагаю обменяться вам с ним опытом. Второй минус - отсутствие самих игр, но об этом уже говорили. В остальном вроде все нормально, спасибо за колонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв =)

Изменено пользователем cpgrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАТА! Больше мата, смотрите Викмар-воды!

Кстати, как вам насчет замены скучного названия "Драфтимся с Мэри" (ыхыххы, хотя неплохо, если в теме) на "ВОДы отошли", м?

 

А если серьезно, то было бы круто увидеть в будущем (по приоритетам):

 

1) запись игр;

2) более адекватные комментарии к пикам (Борис неплохо вот озвучивал, а Маша как-то неактивно). Тут, на самом деле, на мой взгляд -- умение в ограниченных временных рамках объяснить пик и его преимущества над опциями). Я сравниваю с парнями с мтговидеос.ком -- sicksosick, sensei и другими, например;

3) качество картинки и звука;

4) больше развлекательных моментов, сочней! Шуток, песен и забав! Когда я смотрю воды тех самых чуваков, у меня случаются истерики от их комментариев во время драфта/игры. Я знаю ведь, вы можете, друзья!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не очень идеи. Всё-таки основная цель это обучение. Можно посмотреть и понять как правильно думать во время драфта.

А все пожелания это из серии мне скучно надо чем-то поднять себе настроение, но самому играть в модо мне лень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не очень идеи. Всё-таки основная цель это обучение. Можно посмотреть и понять как правильно думать во время драфта.

А все пожелания это из серии мне скучно надо чем-то поднять себе настроение, но самому играть в модо мне лень..

 

Чьи идеи-то не очень? ))

 

По поводу комментариев: поскольку Боря был моим гостем, мы драфтились в большей степени по его приоритетам, соответственно, мне казалось, интереснее услышать больше его мнение как приглашенного драфтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со звуком - оно рано или поздно само придет, если над этим работать. У ЛСВ и Ко в начале было совсем не ахти. По крайней мере Маша не чавкает и не сопит в микрофон, что уже выгодно отличает ее от американских коллег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...