Перейти к публикации

Первенство России по Легаси


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не будет листов и меты, то я тоже обижусь :)

Мета будет в течение часа, если я, конечно, сумею разобраться в том, чем PRObant отличается от NObant, а Sneak Attack от дреджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вопрос - сколько в итоге должно было быть дисплеев на топ4? Моему тиммейту дали 3 + несколько бустеров, но потом один дисплей унесли.

 

И что за жесть - дали дисплей осады, но при ближайшем рассмотрении осадой оказались 6 бустеров ,лежащих сверху! снизу же наложили шрамов. Напомнило истории из 90-х с пачками денег, где настоящими купюрами были только лежащие с торцов.

Еще раз перечитал условия турнира - нигде не сказано, что выдаваться будут бустера осады. Вообще странные претензии, чем тебя так обидели призы твоего друга?

Сергею спасибо за организацию турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старк, с твоей стороны не красиво предъявлять претензии хотя бы потому, что ты сам не участвовал и естественно ничего не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]. А если у Веревкина есть претензии - он сам пусть с Сережей разбирается, и желательно лично! Вчера всё было классно, мне очень понравилось, хоть и сыграл я не так хорошо, как хотел - всего 5-2... Скорее бы еще турнир аналогичный состоялся у нас в Москве! :)

 

Мой тиммейт Никита Скоблов. Он сейчас уехал и был тоже опечален таким раскладом, кто еще может вступиться за его интересы, кроме меня?

 

Еще раз перечитал условия турнира - нигде не сказано, что выдаваться будут бустера осады. Вообще странные претензии, чем тебя так обидели призы твоего друга?

Сергею спасибо за организацию турнира.

Да в общем-то просто было интересно зачем так сделали. Изначально вопрос был больше о распределении призов, т.к. хотя договорились сплититься, но раздали СИЛЬНО не поровну.

 

Да, Сереж, ты уж меня извини ,если и правда обидел. В мыслях не было.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, молитесь, что у вас такой филантроп есть. Если бы не Педан, сосали бы вы лапу. Его холить и лелеять надо, а не наговаривать на него.

Серега молодец)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тиммейт Никита Скоблов. Он сейчас уехал и был тоже опечален таким раскладом, кто еще может вступиться за его интересы, кроме меня?

 

 

Да в общем-то просто было интересно зачем так сделали. Изначально вопрос был больше о распределении призов, т.к. хотя договорились сплититься, но раздали не поровну.

 

А что, твоему тиммейту так обидно из-за того, что фойлушку вдруг не дали? Да и какая разница какие давали бустера...не настолько это принципиально, чтобы предъявлять претензии, которые к тому же могут создавать впечатления у посторонних людей о недобросовестности организатора турнира, хотя в реале это совсем не так, и все было замечательно! Даже дискач был по соседству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплеи осады были точно замечены в ранее выданных призах.

И выдавались они вместе с полными дисплеями Шрамов. Всего было закуплено 5 дисплеев Осады и 13 дисплеев Шрамов. Выдавались вразнобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные претензии вообще. Спасибо Педану за праздник магии и легаси в частности.

 

Тебе старк кушать что ли нечего? Ты так переживаешь и еще какие то гнилые предъявы выдаешь.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем странные претензии, если я спрашиваю о причинах почему при договоре о сплите кто-то получил 3.5 дисплея, а мой тим, котоырй еще и остался играть до 12 ночи в силу того, что улетал с утра получил 2.5?

 

С вопросом о дисплее осады я выразился несдержано и неточно, за что принес извинения. Сережа - отличный человек и вопрос был исключительно о ситуации, а не его честности ,которая у меня сомнений не вызывает.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, по поводу призов надо было спрашивать на месте сразу, а то, получили и спустя день что-то хотите, Сергей там и так реально, буквально, бегал между столами и делал много всего, Огромное ему за это спасибо. Я очень удивился как он там, почти один, со всем справляется. В общем впечатления остались только положительные! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем гнилые предъявы, если я спрашиваю о причинах почему при договоре о сплите кто-то получил 3.5 дисплея, а мой тим, котоырй еще и остался играть до 12 ночи в силу того, что улетал с утра получил 2.5?

 

С вопросом о дисплее осады я выразился несдержано и неточно, за что принес извинения. Сережа - отличный человек и вопрос был исключительно о ситуации, а не его честности ,которая у меня сомнений не вызывает.

 

Если какие-то непонятки с дисплеями, сколько кому досталось - это надо было решать сразу же. А уже блин поздно, даже в случае обоснованности этих претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то просто было интересно зачем так сделали. Изначально вопрос был больше о распределении призов, т.к. хотя договорились сплититься, но раздали СИЛЬНО не поровну.

Я так сделал, потому что планировал провести ещё и драфты и мне нужны были и бустера Шрамов и бустера Осады. Поэтому дисплеи были закуплены в пропорции два к одному. И розданы они были ПОРОВНУ. Просто я в одинадцать вечера был уже сильно замотан и поделил на сплитившийся Топ4 призовой фонд топа8. Поначалу выдал больше, потом исправился. Призовой фонд Топ4 - 2,5 дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считайте деньги не отходя от кассы. Вообще если есть момент, надо писать в личку и решать все там. Нафига полоскать белье свое тут, да еще в такой агрессивной манере.

В 90годы, организаторы бы собрали деньги, и уехали бы по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, все понял. Сереж ,еще раз извини ,если я некорректно выразился.

 

 

Вообще если есть момент, надо писать в личку и решать все там. Нафига полоскать белье свое тут, да еще в такой агрессивной манере.

согласен, не предусмотрел, что в общем-то невинный, как мне показалось сначала, вопрос вызовет жестокую драму в виду большой посещаемости темы.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все упоротые)

В ответ на половину вопросов "ЛЕША, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЛИН?"

Исупов отвечает "так и пиши: авторская наркомания". Осталось 80 листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также спасибо всей алко_группе поддержке вчера!

Всегда пожалуйста! ))) (хотя я и не алко-поддержка)))

 

Сережа, молоток, поздравляю. Очень рад, что ты выиграл.

 

Видимо, Лохматость - это эквивалент мордатости, без которой, как известно, победы не видать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все упоротые)

В ответ на половину вопросов "ЛЕША, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЛИН?"

Исупов отвечает "так и пиши: авторская наркомания". Осталось 80 листов.

Предсказываю треть филда из "авторских наркоманий" :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказываю треть филда из "авторских наркоманий" :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

метагейм турнира:

75% - авторская наркомания

25% - другое

 

xxx: щас надо было мне на сетевом диске в каталоге одной сотрудницы файлик забрать. Так у нее там две папки: Разное и Прочее
© баш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто дэклисты топа 8 что мешает вывесить?

Я вывешу деклисты топ-17, а прямо сейчас будет вам нормальный разбор вашей наркомании по архетипам, спасибо Тинефолу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вывешу деклисты топ-17, а прямо сейчас будет вам нормальный разбор вашей наркомании по архетипам, спасибо Тинефолу.

А почему топ 17? О_о

 

Это ты по кол-ву очков сделал отсечку, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-й был я, у меня 15 очков было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 Merfolk (1 в топ-16)

10 Zoo (из них два - Rubin Zoo, один из которых - в топ-16)

6 Goblins

6 Bant Counertop (один с гидрой)

5 Дредж - 5 (один девятый, два радужных)

4 TES (два в топ-16)

4 Landstill (два UWR, два BUG)

4 Слай (два бурна, два с Steppe Lynx)

3 Никитин-лом (Никитин в топе)

3 BG Pox (один еще с белым)

2 Supreme Blue (один в топе)

2 Affinity

2 Dark Horizons

2 Show and Tell

2 Vegas BG

2 Junk Rock

2 Food Chain

2 Enchantress

2 BW Fish

2 Elves (один в топ-16)

2 Maverick (финалист один из них)

2 Bant Aggro (один с фаерспаутами в топ-16)

 

По одному: ANT (в топе), Belcher, BUG адочек Ямщикова (в топе), Борос, monoB Crusader, Dark Depths, DDFT-ANT (в топе), собаки-улыбаки, Helm-Leyline, Idzy Countertop, Lands (внезапно победитель), New Horizons, MonoU Control с пейнтером, Red Painter, Reanimator, RecSur, Sneak Attack (в топе), Spanish Inquisition, Spiral High Tide, Staxless Stax (привет, Рек!), Лебеди, the Gate и вертолеты.

 

Все, ура, слава Тинефолу. Листы чуть позже, сорри.

 

А почему топ 17? О_о

 

Это ты по кол-ву очков сделал отсечку, что ли?

Это специально, чтобы не забыть Рому и Earthquake в легаси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, Лохматый то жгет!)) поздравляю, Серег! мужик! порадовал!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...