Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Первенство России по Легаси


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вопрос - сколько в итоге должно было быть дисплеев на топ4? Моему тиммейту дали 3 + несколько бустеров, но потом один дисплей унесли.

 

И что за жесть - дали дисплей осады, но при ближайшем рассмотрении осадой оказались 6 бустеров ,лежащих сверху! снизу же наложили шрамов. Напомнило истории из 90-х с пачками денег, где настоящими купюрами были только лежащие с торцов.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в финале то играл с Ламзиным? Ничего не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж этот ламзин, карт нет, играть не умеет, фу на него!

так и передайте!

 

фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финал был Ламзин - Аплеталин, Серега затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа просто нереально крут, теперь я точно не верю в "не умею играть, ну научите!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа просто нереально крут, теперь я точно не верю в "не умею играть, ну научите!!" :)

я повелся только первый раз, когда его увидел. Потом понял, что карточек у него много. Ну а теперь стало ясно, что он еще и играть умеет. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, интересно было бы глянуть листы. И метагейм в целом оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что за жесть - дали дисплей осады, но при ближайшем рассмотрении осадой оказались 6 бустеров ,лежащих сверху! снизу же наложили шрамов. Напомнило истории из 90-х с пачками денег, где настоящими купюрами были только лежащие с торцов.

 

А кто выдавал, Педан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зануды, замечательный туринр же! Хватит уже рядиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем листов.

Я вот прямо сейчас разрываюсь между листами с ПТКу и с легаси. А еще я нетрезвый, так что извиняйте, если сегодня не успею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, перестань разрываться, давай листы легаси. Их больше, метагейм представительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех

(=

спасибо всем-всем за поздравления!очень приятно (=

также спасибо всей алко_группе поддержке вчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо сейчас разрываюсь между листами с ПТКу и с легаси. А еще я нетрезвый, так что извиняйте, если сегодня не успею.

С одной стороны турнир на 100+ человек с другой на 20. Над чем тут думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за жесть - дали дисплей осады, но при ближайшем рассмотрении осадой оказались 6 бустеров ,лежащих сверху! снизу же наложили шрамов. Напомнило истории из 90-х с пачками денег, где настоящими купюрами были только лежащие с торцов.

Призы изначально были смешанными Шрамы/Осада из-за планировавшихся драфтовых сайдэвентов. Никакого "дисплея осады" там и в помине не было. Сравнив меня сейчас с жуликом из девяностых, ты меня очень сильно обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны турнир на 100+ человек с другой на 20. Над чем тут думать?

Один из этих турниров я не играл, а в другом вышел в топ. И правда, над чем тут думать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнив меня сейчас с жуликом из девяностых, ты меня сейчас очень сильно обидел.

 

Серег, я не знаю, кто этот чел, но он точно ушлый козел. Забей! Все было очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга молодец. Прям вот класс, ваще! Поздравляю!

 

Если не будет листов и меты, то я тоже обижусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я не знаю, кто этот чел, но он точно ушлый козел. Забей! Все было очень круто!

А как насчет ответить за свои слова? Вроде бы взрослый дяденька, а столь несдержан в выражениях.

 

Никакого "дисплея осады" там и в помине не было.

Пардон, выразился неправильно. Дисплей из под Осады ,конечно же, внутри то были Шрамы :) Не то, чтобы я хотел кого-то обидеть, но мы были весьма неприятно удивлены этим случаем. А полные дисплеи осады были точно замечены в ранее выданных призах.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос - сколько в итоге должно было быть дисплеев на топ4? Моему тиммейту дали 3 + несколько бустеров, но потом один дисплей унесли.

 

И что за жесть - дали дисплей осады, но при ближайшем рассмотрении осадой оказались 6 бустеров ,лежащих сверху! снизу же наложили шрамов. Напомнило истории из 90-х с пачками денег, где настоящими купюрами были только лежащие с торцов.

 

Старк, с твоей стороны не красиво предъявлять претензии хотя бы потому, что ты сам не участвовал и естественно ничего не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]. А если у Веревкина есть претензии - он сам пусть с Сережей разбирается, и желательно лично!

 

Вчера всё было классно, мне очень понравилось, хоть и сыграл я не так хорошо, как хотел - всего 5-2...

Скорее бы еще турнир аналогичный состоялся у нас в Москве! :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...