Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Среди своих: ключи к играм


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить непрофильный раздел/подраздел: steam trade

----

Зачем: продать или обменять на карты лишние ключи Steam (или Origin там, или что ещё бывает). Или обменять на другие ключи, или ещё как - топдекеры договорятся.

Почему здесь: люди знают друг друга или видят отзывы (те, что по картам). То есть, маленькая торговля/обмен играми среди своих.

Как оставить это всё только для своих: ну, тут наверное, можно судить по двум критериям. Либо, количество отзывов > 75 (назовите свою цифру), либо количество сообщений > 750 (да, в 10 раз больше отзывов, чтобы разные там любители только стима не пытались прорваться).

Зачем здесь: ну, многие, наверное, как-то покупают лишние игры. Просто продать с большой скидкой тем, кому она нужна. Потихоньку набрать на нужную себе.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, обмен - не вреден, точно.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну всё верно. Вы правы.

У меня накопилось сколько-то ключей к играм.

Их можно солить (смотреть на лишние ключи и утирать скупую слезу, не сорвавшуюся вниз) или поменять на что-нибудь полезное: вы на одной распродаже взяли, я на другой, ключами обменялись и всем радость.

Или же у вас слишком много карточек Opt или Force of will - так их можно поменять на какую-нибудь игрушку (там уж сами договоритесь на какую).

 

В общем, обмен - не вреден, точно.

Кто мешает это сделать в барахолке? Пока не появились оптовые продавцы/ менялы ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мешает это сделать в барахолке? Пока не появились оптовые продавцы/ менялы ключей

Вообще, в правилах написано, что непрофильные товары должны согласовываться с администрацией.

Ну, и не хотелось бы, чтобы раздел с картами засорялся чем-нибудь ещё - сложнее же будет искать нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда берутся лишние ключи? Лишних игр я например в стиме покупаю достаточно, только они же все добавляются в библиотеку и привязаны к акку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда берутся лишние ключи? Лишних игр я например в стиме покупаю достаточно, только они же все добавляются в библиотеку и привязаны к акку

Когда покупаешь есть возможность выбрать что с игрой сделать, добавить к себе в библиотеку, отправить другу или оставить себе в инвентаре что бы потом подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь есть возможность выбрать что с игрой сделать, добавить к себе в библиотеку, отправить другу или оставить себе в инвентаре что бы потом подарить

А, а если оставить в инвентаре, потом можно подарить себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, а если оставить в инвентаре, потом можно подарить себе?

Да, там будет кнопочка добавить в библиотеку.

FcDsHsuu-R0.jpg

Изменено пользователем yamatolol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати поддерживаю

а то утомительно каждому по отдельности писать, что надо сделать, чтобы получить от меня альфу\бету\етс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею. Со всяких Humble Bundle скопились хорошие игры, которые просто шли в нагрузку. Так бы и раздал подарочками под Новый Год :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть можно все свои игры покупать как другу, потом играть, потом перепродавать как не себе, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть можно все свои игры покупать как другу, потом играть, потом перепродавать как не себе, я правильно понял?

 

Насколько я понимаю, нет: играть можно только в то, что добавлено в библиотеку, а оно уже привязано к акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь игру, тебя ставят перед выбором: себе или другу. Если себе, то она идет в библиотеку. Если другу, то она идет в его библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь игру, тебя ставят перед выбором: себе или другу. Если себе, то она идет в библиотеку. Если другу, то она идет в его библиотеку.

Там дают на выбор 3 варианта как я говорил раньше:

1) Себе в библиотеку

2) Грубо говоря в библиотеку другу(там можно отправить кому угодно, выбираешь как отправить, по почте, по логину или из списка друзей)

3) Добавить игру как гифт в свой инвентарь и потом этот гифт можно распаковать в свою библиотеку или отправить другу или провести обмен.

Так же если вы покупаете пак игр(допустим 10 игр от вэлв), то игры которые у вас есть не пойдут к вам в инвентарь, а просто пропадут.

Изменено пользователем yamatolol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...