Перейти к публикации

Отчет Отца Максима#3, WORLDS-2010


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Максим, прочитав твой отчёт я убедился в том, что лучше быть удилщиком чем шлаковым элементалем. Пиши ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно! Спасибо, парни, за поддержку! Я и не думал бросать это дело!

Coming soon...

 

P.S. Заранее прошу людей особо впечатлительных, страдающих умственными расстройствами и Юрия Лату воздержаться от прочтения продолжения моего отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично отлично вощемта, больше вотки и угара, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно! Спасибо, парни, за поддержку! Я и не думал бросать это дело!

Coming soon...

 

P.S. Заранее прошу людей особо впечатлительных, страдающих умственными расстройствами (...) воздержаться от прочтения продолжения моего отчета.

 

Максим, очень прошу прощения, но можно мы всё-таки прочтём? Я как бы не только за себя прошу: парни просили передать, что они все положат под язык по таблетке амитриптилина, но читать отчёт будут всё равно. Просто то, то мы впечатлительные и всё такое -- это не должно делать нас, как бы, ущемлёнными в правах. Мы такие же люди, как и все, просто некоторые процессы у нас идут несколько по-другому.

 

Короче, мы считаем, что всё равно мы можем читать твой отчёт. Приняв все соответствующие меры предосторожности, ясен красен. Мы ж не враги своему здоровью. Но и просто вот так отказаться от чтения -- мы не можем. Пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кенгуру Падус нуждается в немедленном помещении в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением"

Мы будем тебя навещать, но, разумеется, до того момента, пока ты не станешь красивым сочным алоэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кенгуру Падус нуждается в немедленном помещении в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением"

Мы будем тебя навещать, но, разумеется, до того момента, пока ты не станешь красивым сочным алоэ.

Звучит аппетитно, ням-ням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит аппетитно, ням-ням!

 

Я и так очень аппетитный, ням-ням.

Приходи ко мне со своими солью и перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Кирилл!

Это же всего лишь предупреждение. Предупрежден - значит вооружен!

 

Скоро выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...