Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ascension: Chronicle of the Godslayer


Separator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, мне некоторое время назад приехал из-за бугра сабж, некоторые его даже наблюдали вживую, а некоторые выразили желание играть. В связи с этим, есть предложение собраться где-нибудь и поиграть. Прошу всех заинтересованных - высказываться.

 

Для тех, кто не в курсе, что это - http://www.ascensiongame.com/

 

Первый сбор планируем на 25.12, субботу, 13:00, Единорог на Новослободской. Опаздывать можно, но тогда лучше информируйте меня по телефону (номер отпишу в личке заинтересованным).

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите - сыграю. Отчего же себя настолкой зарубежной не потешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами не умеем :) Есличо, в комплекте есть рулбук, по нему будем разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Копетан Боян!

 

mod: еще раз увижу это - репрессирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаеду с большой вероятностью в субботу, но хотел т2 поиграть. По крайней мере буду мимо ходить и докучать глупыми вопросами, а потом и присоединюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты тип нашел в эту субботу? Или ты хотел теститься приехать? Если второе, то одно другому не мешает :)

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты тип нашел в эту субботу? Или ты хотел теститься приехать? Если второе, то одно другому не мешает :)

Угу, поглядел расписание, не будет больше т2 =( это печаль. Тогда как настроение =)

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а где заказывал? На старсити?

Я бы поиграла, но в грядующую субботу не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а где заказывал? На старсити?

Я бы поиграла, но в грядующую субботу не смогу.

 

Да, заказывал на старсити, магазин на офсайте не отправляет за пределы штатов. Если хочешь заказывать там же, будь готова к такому

 

SET: Board Games

PRODUCT: Ascension: Chronicle of the Godslayer

QUANTITY: 1

CONDITION:

ITEM PRICE: 29.99

 

Shipping Cost: $53.75

 

Такая цена за доставку из-за непродуманной упаковки у сабжа, суммарно у посылки получаются слишком большие линейные размеры.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку легкотня по сравнению с мтг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать купить её и еще мб кое-что во время пребывания на ГП в феврале. К нам много чего не везут, агриколу ту же. В стокгольмском клубе настолок был безумный просто выбор всего и вся, жаль что я тогда не сообразила затариться.

 

sweden134.jpg

 

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопом хочу заметить (вдруг кто не знает), что если есть теоретически выбор между покупкой игры, произведенной за бугром или у нас - следует покупать буржуйскую. Пример из жизни: отечественное производство Каркассона до того ужасно, что мое эстетическое чувство не выдержало и пришлось сделаь комплект самому. Получилось ощутимо качественнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопом хочу заметить (вдруг кто не знает), что если есть теоретически выбор между покупкой игры, произведенной за бугром или у нас - следует покупать буржуйскую. Пример из жизни: отечественное производство Каркассона до того ужасно, что мое эстетическое чувство не выдержало и пришлось сделаь комплект самому. Получилось ощутимо качественнее ;)

С манчкином та же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В манчкине вообще часть приколов потерялась при переводе %)

 

По сабжу - зафиксировал время и место сбора, 25.12 13:00, Единорог на Новослободской. Первый пост обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Копетан Боян!

 

mod: еще раз увижу это - репрессирую

Вот только интересно чем это отличается от секты ривер боа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Копетан Боян!

 

mod: еще раз увижу это - репрессирую

Вот только интересно чем это отличается от секты ривер боа?

круговой порукой, не ясно чтоли?

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не репрессировать Самарское комъюнити, они просто все упоротые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активности никакой не вижу, поэтому пока предлагаю такой план. 25.12 жду примерно с 13:00 до 14:00 в Роге, если ни одна партия не соберется за это время (т.е. я буду уныло сидеть в клубе на пару с коробкой), то сбор отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная игра, реально напоминает драфт. Вот только явка в этот раз огорчила, играли в результате один на один.

 

Есть желание после НГ собраться и рубануть, можно предлагать конкретное место и время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка, правда, дейстительно забавная. Хотя пока совершенно непонятно, как там следует играть - вроде только разогнался, а уже все, игра закончилась, давайте очки считать... Но в принципе любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...