Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 10 декабря 2015 года


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В Москве за кражу задержан рекордсмен Книги рекордов Гиннесса по надуванию грелок носом, а чего добились вы?

 

Прямо с завтра надо болеть за нашу сборную, которая будет играть первый день на чемпионате мира.

Официальная страница турнира. Тема для боления наверняка будет создана кем-нибудь добродетельным.

Я завтра где-то часам к пяти подъеду на сайт с грузом ваших пожеланий и лучей прулизма, до этого транслируйте сами.

 

Тип

Ситевый опен. Сайдивенты легаси и модерн.

 

Блэк премиумно про тип (в частности, про бв-воинов) и немножко про юнифайд тип.

 

Для тех, кто смотрел каверадж прошлых ситей, Лакс премиумно делится впечатлениями от просмотра (я не уверен, что без контекста статья хорошо воспримется).

 

Не будь пять лет в типе!

 

Парди играет рг-лендофоллом на видео.

 

Мэжорс дровает три карты за три боли везде.

 

Приблизительно тем же был занят Джерри, что привело его на 166 место опена. Потом он поиграл модерн, куда успешнее. О чем премиумно и пишет.

 

Добродетельный пользователь из Чехии написал отчет про веселый турнир. Отсюда мораль - во-первых, наши люди везде; во-вторых, пишите отчеты!

 

Деклисты топ 16 здоровенного тсгешного турнира.

 

Манфилд про вышеупомянутый турнир. Там еще про джадж-колл есть. Заодно играет своей мардой на видео.

 

Юрчик выиграл тот же турнир абзаном и написал гайд. Он отсайживает наследников в тех матчах, где надо быть экстремальным битдауном (надо заметить, что он сам в описании матчапа это формулирует).

 

Айнтраци доехал до топ 16 того же турнира неожиданным билдом уг-рампы.

 

Контроль против ататарки. Исполняют ББД и Росс.

 

Модерн

Макларен премиумно про баны и разбаны в модерне.

 

В уголке Джерри бв-жетончики, бв-медведи ненависти и сильно изменившиеся за лето боглы.

 

Не будь пять лет в модерне!

 

Чеон играет рг-троном на видео.

 

ЛСВ вытаскивает на свет все подряд на видео.

 

Паскаль в этот раз про твин против бгх.

 

Модерновые монстры, отчет с них их пилота.

 

Легаси

Земли на видео.

 

Дюк играет эльфиками на видео.

В комментариях хорошее обсуждение (и кто такой

Julian Tsubasa – прямо давно таких осмысленных комментариев не видел, - Сережа Ламзин, знаешь ведь наверняка?).

 

Надо забанить топ и не надо банить топ. Дурвард против Сперлинга. Дурвард серьезнее подходит к делу, но любим мы Сперлинга не за это:

Legacy is like a European beach, it’s okay to go topless.

 

 

ДнТ праймер. Люблю, когда начинают с whoisthebeatdown.

 

Вова закончил исторический обзор легасевых ГП.

 

Деклисты легасевого мокса.

 

Отчет победителя мокса.

 

Всякое разное

Нико Бони драфтит зеленый на видео.

 

Чем барыжить нам с прицелом на следующий год – премиумные советы Андреса.

 

Дурвард о плохих взаимодействиях. Я играл черной командой и бладбрейдом в одной колоде и не ослеп!

 

Очередные муллиганы или кипы у Павлика и гостя.

 

Сторилайн.

 

Кавераджа станет меньше. Но он будет лучше (на самом деле нет).

 

Скандалы-интриги. На реддите кто-то предлагал (там текст предложения удален) в районе 40 тыщ баксов биткоинами за игру на ближайшем ПТ колодой на сеанс.

Как верно заметили, нам всем еще не поздно самим скинуться и снять (гусары!) Юзу.

Im in. If you throw in an extra couple grand, Ill dress as the guy on the picture of the card.

 

Исчерпывающий комикс про визардов.

 

На выходных болеем за наших (если забыли с начала дайджеста, то напоминаю - начинаем болеть в пятницу), смотрим инвайтейшенал ситей, играем кубок Топдека по легаси и чемпионат Москвы по ЕДХ.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Шон пишет про баны и разбаны, а то премиума нет? Что-нибудь конкретное, например, предсказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Шон пишет про баны и разбаны, а то премиума нет? Что-нибудь конкретное, например, предсказывает?

Говорит +мистик(потому что промка, в основном) и -саммер блум(менее вероятно, что амулет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем барыжить нам с прицелом на следующий год – премиумные советы Андреса.

Скиньте плиз у кого есть доступ копипасту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julian Tsubasa – прямо давно таких осмысленных комментариев не видел, - Сережа Ламзин, знаешь ведь наверняка?)

 

Вроде на фото похож на одного чувака, который раньше эльфов стримил на сайте itsjulian.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на фото похож на одного чувака, который раньше эльфов стримил на сайте itsjulian.com

Да, он самый. В миру Julian Knab

Сейчас стримит реже, жалуется на неудобный график дейликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julian Tsubasa - это Джулиан Кнаб, который победитель Базара. у него в интернетах несколько никнеймов и прозвищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он самый. В миру Julian Knab

Сейчас стримит реже, жалуется на неудобный график дейликов

Он стримил мокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем барыжить нам с прицелом на следующий год – премиумные советы Андреса.

Скиньте плиз у кого есть доступ копипасту в личку.

Дуалки там в списке есть? Или поделитесь в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он стримил мокс.

Я смотрел, да.

Я к тому что он перестал регулярно дейлики стримить, вот это очень печалит.

 

Сейчас впринципе не осталось легосе-стримеров в европейском времени, это печалит еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как верно заметили, нам всем еще не поздно самим скинуться и снять (гусары!) Юзу.

Там чуть ниже Киблер еще вызвался. И если по поводу того, что это настоящий Юза есть сомнения, то Киблер точно настоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чуть ниже Киблер еще вызвался. И если по поводу того, что это настоящий Юза есть сомнения, то Киблер точно настоящий.

Там и Мартелл оптом предлагался. Но тут фишка в паре штук баксов сверху:) Ну и вообще - похоже на Юзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и Мартелл оптом предлагался. Но тут фишка в паре штук баксов сверху:) Ну и вообще - похоже на Юзу.

Мне просто странным показалось, что он спросил, как он может подтвердить, что это он, ему накидали кучу идей, а он замолчал на 15 часов. И в твиттере его нету про это ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дайджесте! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

Скиньте, пожалуйста, в личку по поводу чем барыжить на след. год. Заранее данке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то сборище хитрых и жадных барыг:) хитрых ибо хотят барыжить, жадных ибо не хотят Прем брать на ссг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду признателен за статью по барыжеству в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам премиум-коды на месяц! *а что, не этим барыжить надо было?..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету в статье Андреса "божественных откровений". Там описано то, что происходит с типовым картоном, когда он покидает тип-2.

Ну и если вы реально собираетесь заниматься торговлей картами, а не так, что "купил 1 карточку - надо продать со 100% наваром" - никакие статьи никакого Андреса вам своей головы не заменят. Ваш КО.

P.S. Просьба про скидывание статьи про торговлю в личку мне напоминает закрывание части номера автомобиля при стоянии нахаляву на платной парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте, пожалуйста, в личку по поводу чем барыжить на след. год. Заранее данке.

 

А мне курсы валют на 2016 год, хотя бы на первый квартал.

Заранее данке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне курсы валют на 2016 год, хотя бы на первый квартал.

Заранее данке.

 

Это что-то личное? Я не один об этом попросил это раз и два, торговать картоном я умею и делаю повседневно. Мне была интересна статья в отношении чешского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что-то личное? Я не один об этом попросил это раз и два, торговать картоном я умею и делаю повседневно. Мне была интересна статья в отношении чешского рынка.

 

Да не, просто реально курсы валют интересуют, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...