Перейти к публикации

А MYOS турнир поиграть никто не хочет?


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть такой замечательный формат MYOS. Правила лежат тут . Там же можете поискать деки, если хотите.У меня желание сыграть турнир через MWS, а то на лиге забили на формат :(.

От себя замечу что это один из самых фановых форматов, только в нем можно окунуться в историю и сыграть такими "эпохальнами" деками как : атог, мбц, сур (упс), УГм, но и новым дыханием магии как : дредж, лом, феи. Надоело играть чужими деками? Надоело играть против деки которую придумал ЛСВ? Тогда это, то, что вам нужно!

Бан лист можно изменить в пределах разумного. (Порты, арт земли, ребель, скролл, Сур :) и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть организатор выбирает сеты и игроки делают "Т2" деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть организатор выбирает сеты и игроки делают "Т2" деки?

Нет, каждый игрок сам себе выбирает стандарт. Там в принципе тонна опций, самые популярные - взять любой из реально существовавших тип-2 или взять два любых блока и одну базовую редакцию. Например, Лорвин + Камигава = феи с джиттой и Threads of Disloyalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, amarto прав. В формате тонна опций. У тех же фей 2 основные : Камигава ради Umezawa's Jitte, и Ice Age Ради Force of Will. У Дорана или Моно У контроля вообще милион опций. Все ограничено лишь Вашей фантазией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если будет что, я определённо буду.

На мэджик-лиге рядом ещё правила менталмагика лежат. Турнир по ментальной магии :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...