Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ACR 8-4 Draft 2 (16.07.2009)


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драфт

Итоговая колода

 

Вот и снова неудачная найа.

 

Проиграл в первом же туре.

Быстро упинали два раза 1/1 флаером с повышением.

 

Очевидно, что-то с наей у меня не ладится. Не клеится и не получается.

Расскажите, в чём беда?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну основная проблема тебе и самому очевидна - тяжелая курва. ранних костов вообще практически нет. ну и очень много 3ойных костов всех мастей.

 

п2п5 - паук, он сильно лучше, как мне кажется. к моменту, когда у тебя есть мана качать эльфа тебя либо убили, либо у тебя на столе уже есть порщики и получше, которые еще и маны лишней не просят. а паук воздух держит ко всему прочему.

п3п1 - жук. он же ремувал, а еще может просто сразу пороть. он сильно лучше носорога

п3п2 - прайдмаг. во-первых ранний дроп, которых очень мало, во вторых, ну ты сам знаешь, как он напрягает эспер и прочие артефактосодержащие колоды

п3п6 по соображения облегчения курвы опять же можно взять 2\2 мишку с виджиленсом, но тут сильно не уверен. проблема льва в том, что в этой деке он почти никого не качает на 4-5-6 ход

 

а еще можно было на первом же паке вместо прокачки взять блайтнинг, вместо друида треша и сесть прочно в 3 цвета джанда. и гавиал там сильно лучше и дракон как бы намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.6 - эльф

1.7 красный манаразгонщик

2.3 проблю медвед

2.5 паук

2.8 проредер

2.9 фрейм

2.13 огонь

3.1 скорее жук

3.4 циклер

3.5 благо

3.6 бордерпост:)

получилась бы РГб какаха, наконец увидел бустера похожие на реальные - мужской половой вместо карт. А то надоели показывать драфты в которых что не твори, все равно 30 карт в колоду будет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера собрал найу на 8-4:

Сахран Вол + найа ультиматум + мартил куп + 2 друида (1тап=RGW)

занял 1ое место, жаль видео не сохранилось упала программка,

вследтствие нехватки у найии картэдвантэжа и эвейжена, есть необходимость в поломах или каскадах а-ля эльф,

в других случаях ты очень привязываешься к раскладам: немножко пофлудило\поскрючило\курва не сработало и все --- сливай воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера собрал найу на 8-4:

Сахран Вол + мартил куп

Позволю себе процитировать Васю:

надоели показывать драфты в которых что не твори, все равно 30 карт в колоду будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куп не замайте. я вот вчера тоже с купом был. без соседей в моих цветах(куп второй пик кстати). При этом играл гаргулей, которая не умела прокачиваться и вообще никакого взаимодействия с колодой не проявляла, существом 2/1 за 2, и суровыми циклящимися триками(минус в атаку например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл гаргулей, которая не умела прокачиваться и вообще никакого взаимодействия с колодой не проявляла, существом 2/1 за 2, и суровыми циклящимися триками(минус в атаку например).

 

Сразу вспоминается мой драфт трёхнедельной давности, где я полжил трёх Bant Sojouners при отсутствии синих мана-источников (или с одним). План победы: быстрое ГВ, на 4 ход ставим носорога, раздающего медальки, и потом три хода циклим соджонеров, поучая за 3 маны существо 3/3 и дроваясь до какого-то там слома. Не выиграл, но что-то там получил, типа 4 место. :)

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря, они цикляться хорошо. Чамп блокер неплохой. А еще он банкет фиксит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати зря, они цикляться хорошо. Чамп блокер неплохой. А еще он банкет фиксит.

 

Ну, знаешь ли, собирал-то я своё быстрое ГВ не за этим...

Играть в нём такими картами было странновато... Оппоненты тоже ржали...

 

"Все они будут постыжены из-за народа, который бесполезен для них; не будет от него ни помощи, ни пользы, но - стыд и срам"(с) Исайя гл. 30 ст. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрати вставлять религиозные цитаты в свои посты, если тебе это жизненно необходимо, то я могу посоветовать тебе подходящий форум по интересам.

 

update: я вижу меня понимают не сразу, надеюсь что ты пересмотришь свою позицию через 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а мне казалось, что не спорить с модератами это очевидно.. видно не всем.)

P.s. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Кирилл, вот на что ты человек хороший, а тут я с Андреем более чем согласен.

 

Вась, а почему 1.6 - эльф? Вроде мишки без каких-то абилок - это не очень круто. Нет?

1.7 А манаразгонщик за 4 маны хороший разве? Я почему-то побаиваюсь такими играть.

2.5 Паук, ибо мы не хотим играть белым совсем?

2.9 Фрем - сайдовая или мейновая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Кирилл, вот на что ты человек хороший, а тут я с Андреем более чем согласен.

 

Вась, а почему 1.6 - эльф? Вроде мишки без каких-то абилок - это не очень круто. Нет?

1.7 А манаразгонщик за 4 маны хороший разве? Я почему-то побаиваюсь такими играть.

2.5 Паук, ибо мы не хотим играть белым совсем?

2.9 Фрем - сайдовая или мейновая карта?

Мишки - не круто. только на манакурву потом не жалуйся. И на то что надрафченный памп нафиг не нужен.

за 3. играть можно.

Вообще не понимаю зачем уползать в белый, который не дают к тому же. есть дракон. дают рг. потенциального сплеша на черный до фига.

Ну как тебе давали - точно мейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...