Перейти к публикации

Чем заменить Джейса?


e.samarev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемое сообщество. Помогите решить проблему: Есть более-менее собранные типовые Эспер Драконы, но совершенно нет возможности докупить в них джейсов. Стоит вопрос о соизмеримой замене слота. Мета агрессивная чуть более чем полностью: Атарка ред, бв воины, эльфы, абазан агро, темур блек. Мне в голову приходит только Оджутайский Оратор. Буду рад предложениям и идеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в столь агрессивной мете в принципе играть эспером? Тем более, если нет джейсов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в столь агрессивной мете в принципе играть эспером? Тем более, если нет джейсов..

 

Ну как сказать... тут особенности пилота... всегда играет Эспером) Мозг заточен, карты любимые, нет желание заморачиваться со сменой декчойса... В общем, к сожалению, это аксиома.

 

Чандрой?

 

Честно говоря, есть идея уйти в гриксис ради Radiant Flames, но это все же более радикальное решение.

Изменено пользователем e.samarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... тут особенности пилота... всегда играет Эспером) Мозг заточен, карты любимые, нет желание заморачиваться со сменой декчойса... В общем, к сожалению, это аксиома.

 

Клади тогда в мейн арашин клериков до комплекта, в агрессивной мете вполне адекватное решение. Оджутайский оратор - совсем пайло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клади тогда в мейн арашин клериков до комплекта, в агрессивной мете вполне адекватное решение. Оджутайский оратор - совсем пайло.

Спасибо, такой тех как-то мимо меня прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...