Перейти к публикации

ПТКу Нагоя, экстендед, 23 января, Москва


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Место: Москва, Единорог на Новослободской

Время: 12-00

Стоимость: 500 рублей

Призы: 3 бустера за каждого участника, Приглашение на Pro Tour Nagoya победителю и 20000р. в случае поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Там еще регулярные екстендеды запланированы в расписании, вопрос только в том, будут ли они собираться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только меня одного смущает что в призах 20000 всего? Разве не 30000 должно быть?

Туда билет за 20к не купить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 или 6 февраля было бы очень кошерно провести еще один ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только меня одного смущает что в призах 20000 всего? Разве не 30000 должно быть?

Туда билет за 20к не купить(

 

Бери перелет Etihad'ом за 21к, пока есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator

Брать билеты на ПТ, на который еще не квалифицировался - это для чуваков с стальными шарами.

 

Присоединяюсь к вопросу Снейка - очень хотелось бы узнать даты остальных ПТКу Нагойя. Если кто-то обладает этим заповедным знанием - поделитесь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать билеты на ПТ, на который еще не квалифицировался - это для чуваков с стальными шарами.

 

Кэп подсказывает, что специально для таких чуваков перед протуром проводится LCQ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 2011ом же все ПТ совмещены с ГП, нет? То есть просто так точно не скатаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu

Нет, не все. Нагойя ни с чем не совмещена.

 

Separator

Лететь в Японию, чтобы сыграть там ПТКу на 100500 человек - это даже стальных шаров не хватит, что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu

Нет, не все. Нагойя ни с чем не совмещена.

 

Совмещена. Это тоже Magic Weekend Nagoya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BenZo

Нет. Magic Weekend не означает наличия Гран При.

 

Вот расписание Гран При (тут Нагойя нет, а Париж есть): http://www.wizards.com/default.asp?x=grandprix#1

А вот тут про туры, есть и Париж и Нагойя: http://www.wizards.com/Magic/tcg/events.aspx?x=mtgcom/events/protour

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, я в августе летел этихадом за 18500, билеты брал в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, за 19000 можно сейчас взять билеты Москва-Токио-Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты остальных квалифаеров пока неизвестны? хотя бы ориентировочно? а то иногородним надо билеты брать, отгулы, туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты остальных квалифаеров пока неизвестны? хотя бы ориентировочно? а то иногородним надо билеты брать, отгулы, туда-сюда

Насколько я знаю, остальные будут не в Москве и их даты пока не известны.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, остальные будут не в Москве и их даты пока не известны.

 

Как это не в Москве??? В Москве должно быть минимум 4 квалифаера вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не в Москве??? В Москве должно быть минимум 4 квалифаера вроде...

Их всего четыре на Россию. Росиия - это внезапно не только Москва. То, что в прошлом сезоне ПТКу никому из регионов их не дали - это исключение, а не правило.

А тебе предлагаю прямо сейчас заморочиться билетом на ПТКу Филадельфия в формате тип-2. Дата - первое (или второе, неважно) мая, место - Хабаровск. И да, это не шутка, я абсолютно серьезен насчет времени и места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, Нельсон и Матиньон выясняют отношения в Париже, а Шунков и Масаладжиу -- в Хабаровске :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росиия - это внезапно не только Москва.

 

Вот уж и правда неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их всего четыре на Россию. Росиия - это внезапно не только Москва. То, что в прошлом сезоне ПТКу никому из регионов их не дали - это исключение, а не правило.

А тебе предлагаю прямо сейчас заморочиться билетом на ПТКу Филадельфия в формате тип-2. Дата - первое (или второе, неважно) мая, место - Хабаровск. И да, это не шутка, я абсолютно серьезен насчет времени и места.

 

Видимо, я должен был по твоей логике внезапно думать, что Россия заканчивается за мкадом :)

 

А вот насчет билетов в Хабаровск - заманчиво, конечно, загранник даже делать не надо, но только вот что-то не очень хочется в Хабаровск лететь то...тип2 можно и поближе где-нибудь поиграть :) Да и дороговато будет слетать туда, у меня одна знакомая оттуда - говорит, что билеты туда адски дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...