Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чей-то АКР в Америке.


Padus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По следующей ссылке http://www.tcgua.com/?p=976 на сайте украинского портала мтг нашёл драфт.

 

Приводится итоговая колода:

1 Goblin Deathraiders

1 Goblin Outlander

1 Jund Hackblade

1 Sangrite Backlash

1 Hellspark Elemental

1 Putrid Leech

1 Jund Battlemage

1 Vithian Stinger

3 Jund Sojourners

1 Shambling Remains

1 Ember Weaver

1 Blood Cultist

1 Blightning

1 Sprouting Thrinax

1 Matca Rioters

1 Rhox Brute

1 Sewn-Eye Drake

1 Madrush Cyclops

1 Bituminous Blast

1 Monstrous Carabid

1 Grixis Slavedriver

6 Mountain

6 Swamp

5 Forest

 

После чего автор (Денис Мясоутов г. Харьков) пишет:

"Я собрал «какбе быстрый» джанд и уверенно слил им все три партии. Сказать что меня скрючило или флудило – это не сказать ничего.

Первый раунд. Первая партия 6 карт 9 земель, вторая мулиган до пяти и чуть получше 7 карт, 7 земель. Во втором раунде в первой игре я сидел на двух землях 4 хода, а в этот момент оппонент «ставил моей хорошей быстрой агрессивной дэке» всякие дурные карты типа белой стенки 1/6 и синих дурных крич 4/4 которые умирают сразу после атаки/блока, которые нагейнили ему 40 жизней.. Вторую я [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]. Третья былу точной копией первой. В третьем раунде мне показалось что поменялся только оппонент, но никак не дека. Опять стенка, опять скрюч, опять 30+ жизней…. "

 

Обратите внимание на КАГБЭ БЫСТРЫЙ трёхцветный билд 6-6-5 без стабилизации со вторыми-третьими дропами туда и сюда.

И этот чувак ещё и недоволен!

 

Типичный пример того, что Алара сделала с людьми. Он бы ещё по десятке быструю трёхцветку собрал.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И што?

Вы тут курево временами и похуже собираете, про мегадрафты на мтгРу я вобще молчу.

Человека попросили нарисовать опус о магии в пиндостане, что он и сделал, совсем не претендуя междупрочим на звание гуру драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И што? Вы тут курево временами и похуже собираете, про мегадрафты на мтгРу я вобще молчу.

Человека попросили нарисовать опус о магии в пиндостане, что он и сделал, совсем не претендуя междупрочим на звание гуру драфтов.

 

При чём тут -- что там его попросили? Мне какое дело до того, кто его и о чём просил?

 

Просто человек плохо сдрафтил, и не понимает, что лёгкие трёхцветные мишки -- не самый лучший, мягко говоря, вариант.

 

Отчёт как отчёт. Не к человеку претензии.

 

Просто Аларой у всех как будто крышу посрывало. Волшебное слово, типа, сказал: "Джанд!" или "Найя!" -- и сразу можно собирать ровную трёхцветку. Стабилизации не класть вообще -- это же один осколок, придёт, куда денется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Raging Goblin

1 Firebreathing

1 Jackal Familiar

2 Goblin Piker

2 Sparkmage Apprentice

1 Pyroclasm

4 Fiery Hellhound

1 Prodigal Pyromancer

2 Seismic Strike

1 Panic Attack

2 Lightning Elemental

1 Canyon Minotaur

1 Dragon Whelp

1 Berserkers of Blood Ridge

1 Lava Axe

1 Stone Giant

16 Mountain

Мне вот это больше понравилось.. особенно пироклазм. не убивает 3 существ. хороший спел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Lightning Bolt

1 Lifelink

1 White Knight

1 Veteran Armorsmith

2 Pacifism

2 Gorgon Flail

1 Prodigal Pyromancer

1 Wall of Fire

1 Griffin Sentinel

1 Goblin Artillery

1 Fiery Hellhound

1 Safe Passage

1 Wall of Faith

1 Canyon Minotaur

2 Divine Verdict

1 Razorfoot Griffin

1 Guardian Seraph

1 Rod of Ruin

1 Siege-Gang Commander

1 Shivan Dragon

1 Platinum Angel

8 Plains

7 Mountain

1 Rootbound Crag

 

Что б я так на пререлизах вскрывал((

И серьёзно играл землей которая <<маунтауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно лайфлинк чтобы на артиллерию вешать лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно лайфлинк чтобы на артиллерию вешать лежит?

 

Нет-нет. На кричу оппонента. :)

 

Видел эту эпическую партию на пререлизе: Валера Лузгин против Орлова?

Валера завесил три кричи Орлова лайфлинком и абсолютно честно объяснял ему, что поскольку это уже не триггер, как только повреждения нанесутся, тут же и жизнь погенится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно лайфлинк чтобы на артиллерию вешать лежит?

Там это прямым текстом написано)

 

Видел эту эпическую партию на пререлизе: Валера Лузгин против Орлова?

Валера завесил три кричи Орлова лайфлинком и абсолютно честно объяснял ему, что поскольку это уже не триггер, как только повреждения нанесутся, тут же и жизнь погенится. :)

Не пали сикрет техи всем подряд)

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец блин, ну не умеет человек лимитед играть и что? Он же вас тут клевых не учит.

 

или хотя это идея!

Давайте каждую неделю находить подобный отчет - их даже в русскоязычном сегменте интернетов дофига (мтгРу, igamecentral, региональные ресурсы) и будем его смешить.

 

Валера завесил три кричи Орлова лайфлинком

Как там подобное комментировать нужно? Ах-да.

 

Типичный пример того, что нежелание читать текст карт сделало с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати круто - сработало же. Мое любимое из той же серии: кажется матч за выход в топ 8 ЧУ-2005. Один сильный маг ставит иглу на призму, другой, не менее сильный, честно ману с призмы не берет.

Самое смешное. Первый сильный маг не знал как игла работает. Но решение было верным, шансов иначе не было, насколько я помню.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призма -- это чего? Иглу знаю.

 

Про Валеру: он нисколько не врал. Ведь жизнь, действительно, генится прямо сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призма - http://sales.starcitygames.com//carddispla...p?product=27523

Изменено пользователем Serge Pedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Валеру: он нисколько не врал. Ведь жизнь, действительно, генится прямо сразу. :)

Ну как бы да, но гейнит их не он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. там и будет. А правила хотелось бы увидеть.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати круто - сработало же. Мое любимое из той же серии: кажется матч за выход в топ 8 ЧУ-2005. Один сильный маг ставит иглу на призму, другой, не менее сильный, честно ману с призмы не берет.

Самое смешное. Первый сильный маг не знал как игла работает. Но решение было верным, шансов иначе не было, насколько я помню.

Ну, у нас недавно один сильный маг другому сильному магу иглу на Militia's Pride ставил. Прокатило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по которым определяют что Удмуртия с ее чемпионатами это ну просто страшное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока правил нет -- каждый делает, что хочет, а каждый администратор расценивает эти действия в соответствии с коммунистическим правосознанием.

 

"...И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь..."(с) 1 Петр гл. 3 ст. 13-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о первом посте. Там манабаза кривовато собрано. Ну и подрафтились криво чуть чуть. а так если убрать пиявку, то там бр с небольшим сплешем в зеленый ради хороших карт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело!

Надо всего-то перестать думать осколками, и начать, собственно, думать.

У человека три сплеша, по сути: пиявка, матка и носорог-кирпич. Всё остальное легко кастуется за БР.

Но он же не думает об этом! Он захреначивает пять форестов ради этих карт, на которые и сплешиться-то не надо. И в результате получает в колоде на семь мёртвых карт больше чем надо ради сомнительного удовольствия поставить Джандовских соджонёров без циклинга.

 

Может, конечно, карт ему не хватало катастрофически. Но я сомневаюсь...

 

"Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном. "(с) Флп гл 3 ст. 18-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека три сплеша, по сути: пиявка, матка и носорог-кирпич. Всё остальное легко кастуется за БР.

особенно легко кастуються за БР паук, циклоп и тринакс.

земли по факту он вполне вменяемо положил, другое дело что драфтить не так нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека просто плохая) Впрочем, даже если б там лежали спеллы получше, а нужного цвета ману не смог бы поднять - значит слабый маг, нефиг деки для сильных магов собирать. Кстати, 6 спеллов на 9 земель ещё не manaflood, у меня флудом считается 12-14 земель на 4-5 спеллов, а 6 на 9 стандарт ваще-то при онлайновом шаффлере, даже почти за счастье, я б сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...