Перейти к публикации

PTQ в МО 7 января


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой теме будем писать в лайв-режиме о стартовавшем в 22:00 PTQ-Нагоя в формате Экстендед :)

 

Всем удачи!

 

Пока замечены среди участников:

Валера Шунков (amarto)

Я (Sphynxx)

Егор Ходасевич (zinzinnat)

Акира Асахара (Archer.)

Кори Баумейстер (fffreakslittlebro)

Адриан Салливан

Заейм Бег

Вилли Эдель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турнир собралось 233 человека. Меж тем, я играю Джандом, Егор -- Темперед стиллом, Валера -- новым бантом из своей будущей статьи :))

 

Мы втройм с Валерой и Егором проиграли первый тур. Я проиграл Варгейту из-за муллиганов и очень медленных рук, которые было очень стрёмно муллиганить. Егора переехал Некротик Уз-комба, а Валера проиграл Мифику. Тащим дальше :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из декчойсов известных личностей:

Асахара, Баумейстер и один Шипитхолла играет феями, а второй Шипитхолла -- Варгейтом из статьи Джерри Томпсона. Заейм Бег играет Джандом.

 

Тод Андерсон игарет Джандом и во второй партии отправил оппонента атакой 4 демигодами. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темперед стилл - не дека.

Не новость, я Валере на нее ругался.

В джандах, я надеюсь, блайтингами не играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл моно-реду.

 

День для меня окончен, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Вася, поругался бы ты мне на нее пару часов назад... Возможно не проиграл бы зеленам человечкам, вываливающих на стол зеленых человечков и эмракулов за ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Вася, поругался бы ты мне на нее пару часов назад... Возможно не проиграл бы зеленам человечкам, вываливающих на стол зеленых человечков и эмракулов за ману.

Ну Валера мог донести до всех, я ее первого января тестил. Потом жаловался.

 

ps. Вадим, если ты это читаешь, с тебя что-нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как успехи, парни?!

 

Что с метой?

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел порядка 60 матчей - очень много фей, моноредов и афинити.

Боросов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 1-3, на счету тушка убитых эспер-фей. Матч с моно-редом в 4 туре был бездарно сдан, просто бездарнейше. Сделал всё, чтобы отдать выигранную партию. Да, оппонент поднял третий шарик и третьего гайда, но я сам виноват =((

 

Надо спать больше, конечно.

Егор дропнулся после 0-2. Валера пока 2-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера 1-1 с феями и 1-1 с мификом (худший матч для колоды). Надо меньше ошибаться. Хотел сделать больно контролям, мимо метагейма промазал со свистом, круэлем на всем турнире играет один человек с символичным ником lastbeliever. Фей море, очень много эспер-фей (феи, сайдящие против джанда буррентнок и финксов - очень ок).

После ближайшего поражения иду спать думать, чем же все-таки играть опены и ПТКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...

Эспер-феи - очень ок. Сам о таких думал.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много эспер-фей (феи, сайдящие против джанда буррентнок и финксов - очень ок).

В самом деле очень ок. Манабаза тосклива (чокак там с мутаволтами?), сайдим против джанда миллиард средних карт взамен миллирда других средних карт. Если уж так рдв пугает, может стоит чем-нибудь другим идти, а не радикально ухудшать все остальные матчапы, зародно снижая консистентность деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попарили на единственных на турнире элементалей. Проиграл по времени, потому что надо было сдаваться в тот момент, когда стенка на стенку началась. Эвоук ларка в двух дрифтеров, а потом еще один очень крутые)

Сейчас еще один тур и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выиграли опять феи, у найи. В топ-8 три джанда, будущего нет.

 

А, вот Матей Затлкай передает

I organised a Modo PTQ party and one of us just won the whole thing with fae. Awesome day even though I scrubbed out! Feels good :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...