Перейти к публикации

Фестиваль "Осада Мирродина" 29-30 января


Hermes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добре!

 

29-30 января пройдёт пререлиз "Mirrodin Besieged". Жителей и гостей Москвы традиционно ожидают Горбушкин Двор и «Единорог» - старое помещение на Октябрьском Поле и новый клуб на Новослободской.

 

ОСОБЕННОСТИ СЕТА

  • Половина из 155 карт сета - защитники Мирродина. Остальные представляют Фирексию: 50% против 20% в первом сете блока.
  • Выбираем, за кого мы! Только в дни пререлиза игра частично ведётся на особых англоязычных бустерах: в них запакованы исключительно карты предпочтённой вами стороны. Призы в дни пререлиза также выдаются уникальными бустерами. Даже подарочная пререлизная карта зависит от избранной фракции!
  • Развиваются темы артефактов и инфекции; в то же время переиздаётся несколько фаворитов эпохи старого Мирродина.
  • Революция в драфте: теперь вначале вскрываются бустера с новыми картами.

 

Здесь - развёрнутое объявление, ссылки на пререлизные карты и прочие интересности:

Ссылка на mymagic.ru

А здесь - подробности проведения:

Тема на форуме mymagic

Наконец, дополнительные акции:

Другая тема там же

 

Будем рады видеть вас! Если есть вопросы - задавайте!

 

Клуб "Единорог"

Изменено пользователем Hermes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие люди, а можно как-нибудь в объявлениях не использовать русский язык в переводе гоблина? А то тут вся общественность негодует и сущего.

Гостей Москвы традиционно ожидают Горбушкин Двор и «Единорог» - старое помещение на Октябрьском Поле и новый клуб на Новослободской.

И что делать людям с московской пропиской?

Кстати, по коммонам внутри фракции у всех наборы будут практически одинаковы. Разнообразность стратегий обеспечена.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В драфте тоже фракционные бустеры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

Дорогие люди, а можно как-нибудь в объявлениях не использовать русский язык в переводе гоблина? А то тут вся общественность негодует и сущего.

Если Вас не затруднит, перечитайте раздел "Взаимоуважение" в правилах форума :)

 

И что делать людям с московской пропиской?

Приходить, конечно же :) Извиняюсь за ошибку форматирования, исправил.

 

Кстати, по коммонам внутри фракции у всех наборы будут практически одинаковы. Разнообразность стратегий обеспечена.

Ваши опасения напрасны :) Хотя в сете и будут зеркальные карты двух фракций, ими дело далеко не ограничивается.

 

/dev/null

В принципе, фракционные бустера - для силеда.

Но, если наберутся желающие, можно будет сыграть с фракционными бустерами драфт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hermes, а вы случаем не новый контент менеджер из этой темы http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5535 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 очков – 18 фракционных бустеров «Осады Мирродина» + эксклюзивная футболка с изображением персонажей нового сета.

 

Huh? Я слышал, футболки отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, а ночного не будет штоле? :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stepz, скажем так, я его представитель :)

 

stingeraa, футболки действительно решено вернуть.

 

dmitry medvedev, вероятней всего, будет. Как только окончательно выяснится, сообщу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вас не затруднит, перечитайте раздел "Взаимоуважение" в правилах форума :)

От тона не меняется суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[*]Половина из 155 карт сета - защитники Мирродина.

 

"И получилось в ответе - два землекопа и две трети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные карты представляют Фирексию: 50% против 10% в базовом сете.

Во-первых, 20%, а не 10%, а во-вторых, базовый сет - это М11 и М12, а Scars of Mirrodin - первый сет блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

 

Ваши опасения напрасны :) Хотя в сете и будут зеркальные карты двух фракций, ими дело далеко не ограничивается.

я умею производит арифметические операции. У каждой фракции не шибко богато коммонов вообще. Подозреваю, что не все они играбельные. Так что силедные наборы будут отличаться рарами, быть может анкоммонами и изредка количеством копий - у кого-то будет три чего-то, у кого-то пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator

155-я карта - новый Теззерет :)

 

amarto

Действительно, вы совершенно правы. Благодарю за замечания.

 

basilis

Приглашаем проверить вашу теорию на практике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не знаю о новом сете, видел в спойлере 10 карт, откуда инфа про комоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не знаю о новом сете, видел в спойлере 10 карт, откуда инфа про комоны?

В сете 155 карт, в каждой фракции, соответственно, по 77, из которых коммонов штук 30. А теперь представь себе фракционный силедный набор: 60 коммоновых карт при том, что разных коммонов всего 30. Нравится?

 

Только в дни пререлиза игра частично ведётся на особых англоязычных бустерах: в них запакованы исключительно карты предпочтённой вами стороны.

Я вот прямо вижу, как организаторов рвет на грелки с одной стороны толпа новичков, совсем не понимающих английский язык, а с другой - трехглавая гидра Шурш-Помазыч-Вихарев, которые не смогут найти на перерелизе карт в фойловые сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой - трехглавая гидра Шурш-Помазыч-Вихарев, которые не смогут найти на перерелизе карт в фойловые сеты.

я сразу подумал, как так, англ сеты, кому дарить вскрытые пайлушки_фойлушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я собираю английскую фойлу. Правда я и купить могу. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра частично ведётся на особых англоязычных бустерах

Как радикальный сторонник английских карт горячо одобряю. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как радикальный сторонник английских карт горячо одобряю. Ура!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Мне кажется, что в "особых" пререлизных бустерах будут карты не только из нового сета, но и из осады. (Просто когда был пререлиз ВорлдВейка, силед был 50/50 Зен/ВВК)

 

Хотя Фирексии в Шрамах было не так уж и много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сете 155 карт, в каждой фракции, соответственно, по 77, из которых коммонов штук 30. А теперь представь себе фракционный силедный набор: 60 коммоновых карт при том, что разных коммонов всего 30. Нравится?

Что бы это значило? Пока нравится, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо вижу, как организаторов рвет на грелки с одной стороны толпа новичков, совсем не понимающих английский язык, а с другой - трехглавая гидра Шурш-Помазыч-Вихарев, которые не смогут найти на перерелизе карт в фойловые сеты.

 

Ну это то уж точно никаким боком не проблемы организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы это значило? Пока нравится, в общем-то.

Ну прикинь: из 30 разных коммонов в твоей половине сета тебе в цвета будут штук 15 (бесцветные и все такое), итого карт 35. Из них качественных коммонов будет карт 15-18 (3 хороших коммона, 5 хороших коммонов, 2 хороших коммона, 3 хороших коммона). Добавляем немного анкоммонов и рарок и получаем... ровно те же 40 карт, что и у твоего оппонента из первого тура, только там рарки другие будут. И во втором туре у оппонента колода с твоей будет карт на 30 совпадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь в МОДО топовые столы любого большого силеда (птку Париж например). А там 95% дек WR. И в 50% партий заход 1 ход - плейнс. 2 ход - гора, глинт хок идол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...