Перейти к публикации

заполнителю содержания страничного


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашел на мумагик

Концентрация "0___о" на главной странице превышает пределы, за этим искали контент менеджера?

Я просто не знаю куда еще написать, чуток почитал "поговорим об этом". На месте привлекаемого в игру новичка сразу бы убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на Сталь Опен - вскрою.

Бустера.

А может и вены - кому-нить еще.

 

Я правда попросил мне вместо приза открыть в магазине кредит на цену бустеров. Так что все это - если не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонс крутой. научили бы еще где-нибудь работе с монтажными программками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем на мумагике удалили классную хэндмэйд карту и повесили статью о правильном выборе деки на тип два. Идеальный разбор + так еще и все затраты на сбор посчитали.

теперь мне будут сниться кошмары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....Цикл статей "поговорим об этом", начинающийся со статьи "мой первый раз"-это точно не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....Цикл статей "поговорим об этом", начинающийся со статьи "мой первый раз"-это точно не для слабонервных.

Кажется, они решили повысить популярность сайта среди меня. Пошел читать треш.

виновные наказаны, трупы захоронены. Приятного чтения, и ещё раз - извините!

[irony=я не умею писать правильно слово извинить :(]***[/irony]ите пишется не так.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....Цикл статей "поговорим об этом", начинающийся со статьи "мой первый раз"-это точно не для слабонервных.

icon_twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодный Национальный Чемпионат — наивысший соревновательный уровень для отдельно взятой страны.

дОРОГОЙ зАПОЛНИТЕЛЬ, как-нибудь ночью к вам придет Розенталь и вы ответите за Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...