Перейти к публикации

[Legacy Deck] Zoo


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты от 3 прайсов и 13 пейнлендов сам-то не загнёшься?*

 

*реверанс про то что не шарю в формате, просто каммент олдфага

 

Хороший вопрос. Вкупе с ними сильванские библиотеки мне нравятся еще меньше. А так обычно нет, даже против аффинити досайживал 4-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

даже против аффинити досайживал 4-ю.

Гениальная мысль, кстати.Больше так не делай никогда.

Тут есть тред , где-то, про зуу, там много умных вещей написано, даже по билдам пара слов есть. Иголки ты против кого сайдить собрался? Зачем тебе джиты, когда у тебя без неё в мейне 14+ карт ремувала?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6022 вот тут почитай.

А вообще, Вегас прав. Дечка просто воруй-убивай.

Советую + 2 фечки - тайга- горизонт, + 2 чайника - 2 сильванки, если хочешь играть и бластами и прайсами и убивать на третей ход. Не знаю, как у вас, в МОДО, а в нашем ЦеХу прайсы ниощинь.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что Сильванка - лучшая карта Зоопарка. Врали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что Сильванка - лучшая карта Зоопарка. Врали?

Чем медленнее мета, тем сильнее сильванка. Соотв , если человек хочет играть прайсами и бластами в мейне-он хочет убивать быстро. Значит вместо сильванки, он хочет видеть бурн на руке. А вообще да, будь проклят тот день, когда я возьму в руки зуу без библиотек. Карта запредельная, если все за и против взвешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что вся европа плавно пересаживается на найя-мидрейндж на движке 3 Sylvan Library + 4 Green Sun's Zenith. сам тестил мало, но на начальном этапе уже впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all4non кстати покажу тебе завтра на турнирчике наработочку по большому зоопарку под медленную мету. правда белый цвет пришлось упразднить. как и сильванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальная мысль, кстати.Больше так не делай никогда.

Тут есть тред , где-то, про зуу, там много умных вещей написано, даже по билдам пара слов есть. Иголки ты против кого сайдить собрался? Зачем тебе джиты, когда у тебя без неё в мейне 14+ карт ремувала?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6022 вот тут почитай.

А вообще, Вегас прав. Дечка просто воруй-убивай.

Советую + 2 фечки - тайга- горизонт, + 2 чайника - 2 сильванки, если хочешь играть и бластами и прайсами и убивать на третей ход. Не знаю, как у вас, в МОДО, а в нашем ЦеХу прайсы ниощинь.

 

1) С сайдом строго говоря, проблемы, аффинити думал упороть быстрее).

2) Иглы против вейстленд, 43ленд дек, БГ лом контроль.

3) Спасибо за ссылку.

4) Мой билд действительно воруй\убивай, потому всего 2 реликвария. Думаю над более тяжелым мдренджем.

5) +2 фечки -тайга-горизонт не нравятся откровенно. Ни в одном листе не встречал большего кол-ва фечек чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется или 22 земли для такого билда мягко говоря многовато. Похоже на наследие стандарта. Я считаю что стоит убрать 3 земли и доложить бёрна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иголки против вастиков-глупость. Нас они не парят, мы легко вокруг них играем через базики или сдавая себе по 3 любые земли. Получить 1 вастик не критично. Ну с землями тут каждый сам для себя должен решить. В 20 земель меня крючит, а в 21-флудит. Играю поэтому в 12 фечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иголки против вастиков-глупость. Нас они не парят, мы легко вокруг них играем через базики или сдавая себе по 3 любые земли. Получить 1 вастик не критично. Ну с землями тут каждый сам для себя должен решить. В 20 земель меня крючит, а в 21-флудит. Играю поэтому в 12 фечек.

 

21, 12 фечек

Вспомни Оупен по легаси и наш мирор:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21, 12 фечек

Вспомни Оупен по легаси и наш мирор:))

Не помню xD Помню, что выиграл, вроде меня чуток флудануло, а тебя на зелёную покрючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой 2 земли на стартовой, 3 не видел

во второй надровал все зеленое и ни одной фечки/любого зеленого сорса я не увидел:)

Я к тому что 12 фечек не гарантируют отсутствие манафлуда/манаскрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой 2 земли на стартовой, 3 не видел

во второй надровал все зеленое и ни одной фечки/любого зеленого сорса я не увидел:)

Я к тому что 12 фечек не гарантируют отсутствие манафлуда/манаскрю :)

магия-такая рандомная игра, что отсутствие манаскрю тебе может гарантировать лишь колода в 55+ из 60 картземель. А если серьезно, то просто не повезло. Такое случается и от этого никуда не деться.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...