Перейти к публикации

Oona, Queen of the Fae - Duel Commander by Ucreature


ucreature
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бычачьи уши, тезерет с рингом в дуэли. Когда же наконец от вас такое мы перестанем читать?

Ничего не понял, но солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место для Power Artifact найти можно, насколько помню не забанен, но вопрос, будет ли он полезен, так как синергии с другими картами у него не будет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место для Power Artifact найти можно, насколько помню не забанен, но вопрос, будет ли он полезен, так как синергии с другими картами у него не будет вовсе.

Ну это да. Или нет :)

Суть в том, что в этом формате такие хрупкие синергии нам использовать некогда. Если мы кладем куски комбы в бесконечную ману, мы в 99% случаев будем использовать их по прямому назначению. В моем представлении такая дечка должна почти полностью состоять из хороших карт (ремувал, контра, дров, земельки нормальные; лист Видвен можно посмотреть) и иметь пару-тройку слотов под комбоаут. Получили преимущество, малость одиванили оппонента и тогда уже демоник-снап-демоник и гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще старался использовать как раз что-то максимально годное. Дечку кстати сейчас тесчу вот в таком виде : - http://tappedout.net/mtg-decks/oona-queen-of-the-fae-2-1/

Да простят меня модераторы за ссылки на сторонние ресурсы.

 

UPD

 

По тестам могу сказать что тяжеловато играть с контролем, с остальными сойдет. Но пока что думаю убрать наиболее уязвимую часть карт с баунс эффектом и тап.

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему обновил. Первая страница отредактирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

По тестам могу сказать что тяжеловато играть с контролем, с остальными сойдет.

 

Поиграл против этого пилота, отваливается от Титании без вариантов и в 1 калитку, улетает на луну от Зурго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе деки быстрые, так что тут не чему особо удивляться, сложные противники. Взял бы ты нарсет или августина или кого-то из комбо-контроля, там уж по интереснее партия пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе деки быстрые, так что тут не чему особо удивляться, сложные противники. Взял бы ты нарсет или августина или кого-то из комбо-контроля, там уж по интереснее партия пошла.

 

Ну контрольной жабе ты тоже пожрал в одну калитку:) Слишком много тяжелых ненужных карт в деке. И потом, ты же писал что тяжело именно с контролем, "а остальные сойдет". Мб стоит определиться, какие матчапы хорошие, а какие не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну контрольной жабе ты тоже пожрал в одну калитку:) Слишком много тяжелых ненужных карт в деке. И потом, ты же писал что тяжело именно с контролем, "а остальные сойдет". Мб стоит определиться, какие матчапы хорошие, а какие не очень?

С жабой сыграл бы норм, если бы оппонент дал бы рол бек сделать, так как я ошибся и кликнул не туда. Вторая жаба была жестоко наказана и сдалась.

 

П.С.

Я писал что тяжело в другом совершенно билде. Если присмотреться, тема и лист обновились с тех пор. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жабой сыграл бы норм, если бы оппонент дал бы рол бек сделать, так как я ошибся и кликнул не туда. Вторая жаба была жестоко наказана и сдалась.

 

П.С.

Я писал что тяжело в другом совершенно билде. Если присмотреться, тема и лист обновились с тех пор. Будьте внимательнее.

 

Но по сути ничего не поменялось. Дека не очень и к дуэльнику не готова. А насчет роллбэка - было сделано столько ошибок (вроде стифла в Unearth в матчах с Зурго), что делай роллбэк или нет, пилоту это не поможет. Надо учиться играть. Ну и роллбэки на турнире это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по сути ничего не поменялось. Дека не очень и к дуэльнику не готова. А насчет роллбэка - было сделано столько ошибок (вроде стифла в Unearth в матчах с Зурго), что делай роллбэк или нет, пилоту это не поможет. Надо учиться играть. Ну и роллбэки на турнире это сказка.

Речь не о турнирах в данный момент, а в том что бы проверить билд получше. Сыграв эти игры я попутно делал пометки в теме. Можно посмотреть их. А стифл был практически криком о помощи, так как там вариантов не было других, проще говоря попытка швырнуть тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о турнирах в данный момент, а в том что бы проверить билд получше. Сыграв эти игры я попутно делал пометки в теме. Можно посмотреть их. А стифл был практически криком о помощи, так как там вариантов не было других, проще говоря попытка швырнуть тапок.

 

Ну а по билду - геймпланы ужасные, тяжелые, совсем неподъемные. Откровенно мульти-едх лок Decree of Silence+Hex Parasite - это сказка в дуэли, косты не те. Выход на инфинит через палинхрон-комбо не соответствует кол-ву нечестных возможностей выйти на него рано (хай тайд да баблинг). Раннего разгона при этом мало для тяжелых костов деки и для быстрого плана с палинхроном он не адекватен (там где Зегана дуэльная выходит на палинхрон-комбу через визиты, культивейты и пр., у тебя вместо этого артефакты, которые не растапать палинхроном). Дорогая контра при острой необходимости защитить свой комбо-план, заставляющий тебя втапываться - это тоже не здорово. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...