Перейти к публикации

Весенний Модерн и Паупер в Казани


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прекраснейшего времени суток, всем и каждому зашедшему сюда поглядеть новости и не только, а они у меня есть!

В первую очередь хочу напомнить, что вот уже 8 апреля (через 8 дней) закончится второй период регистрации на турнир по приятной цене, не упускайте возможность.

Далее же хочу представить вам полные изображения каждого токена, которые будут выданы каждому участнику турнира!

Food Chak-Chak 63x88-01.png

Shurale 63x88.png

Khans treasure 63x88-01.png

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая неделя апреля подошла к своему закономерному концу, засим продолжу вам показывать ковры, которые смогут получить игроки попавшие в топ 4!

Сегодня у нас один из ковров для турика по пауперу.

Свежие постики с изображениями ковров для обоих форматов буду выкатывать с периодичностью в два дня.

Frame 44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А можете подсказать какое актуальное кол-во игроков зарегистрировалось на турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FinallyDead подскажет самую актуальную, но по последним подсчетам было 22 на модерн, и 25 на паупер +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие гости апрельского турнира, кто приезжает из других городов, или еще думает о участии в нем! 

Как и говорил организатор этого турнира, все ковры, токены и может что нибудь еще в призах носит отсылки к неотъемлемой части Татарстана - культуре и фольклору. Я хоть и живу тут не так долго, с радостью с вами поделюсь отсылками на них) 

1) Ковер Ocelot Pride + Ак Барс

1385637973_Frame39.png.9ef608cfe27cff5a7a921aeb31282b23.thumb.png.3d3c0495c3150dfe4c76a23ca7b72b06.png 

Цитата

Собственно как и все ковры в двух турнирах были взяты метообразующие карты форматов (конечно же по субъективному мнению орагнизаторов, тут можете поделиться вашим мнением напихать дурок в лучших традициях топдека

Для этого же ковра был взят Ocelot Pride и важный для Татарстана Белый барс. 

Интересные факты:

1) Белый барс изображен на гербе Татарстана (и в 92 подвинул Зиланта, о котором мы еще вспомним) 
2) Он же является маскотом хоккейной команды Ак Барс (а хоккей в Татарстане обожают) 

Почитать о том, что за крылатый зверь это такой - и ирбис ли это или леопард можно тут:
https://realnoevremya.ru/articles/261596-belyy-bars-simvol-tatarstana-kotoryy-ne-voditsya-v-tatarstane

А найти барсов вы сможете недалеко от Центра семьи "Казан"

images-2.jpeg.fca27271c0d281012e4fa4d565b06cfc.jpeg

2) Ковер Tolarian Terror + Зилант

975368410_Frame44.png.4c928ddff0d0c527137238844affb2f9.thumb.png.34f54a01130b7063cbca666588a9b41b.png

Цитата

Одним же ковром для паупера в топ 4 в качестве референса был выбран Tolarian Terror и легендарного дракона Зиланта (скорее он - виверна, если следить за правильной мифологической терминологией)

Интересные факты:

1) С 1781 года был на гербе Казани в и 1992 Ак барс его подвинул
2) Жил том месте, где сейчас находится Казань, его оттуда выгнали, а потом и вовсе убили. 

Подробнее о Легенде о Зиланте,  о его упоминаниях во времена Казанского ханства и многом другом можно почитать тут:
https://experience.tripster.ru/articles/zilant-kak-pojavilsa-glavnij-simvol-kazani/

А посмотреть можно на улице Баумана, недалеко от Кремля (и в 20 минутах пешей прогулки от места, где будет турнир) 

be16bd41-b35c-42e9-81c5-57fb8a145cae.thumb.jpg.a6ffd45926c67fbc63b85a6340b905d6.jpg


А про токены я расскажу чуть позже, если вам это интересно) 

Изменено пользователем Holo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...