Перейти к публикации

Выслали рассылку


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, у меня всё наоборот.

 

Додж один всего. Не навскрывал. Бывает.

 

Кроме того, в дамнации и врасе меня всегда раздражала оговорка о регенерации. Чисто технически, даже не флейворно. Пачиму нельзя регенериться? Пачиму тогда не заставить игроков просто сакнуть существ? (Ну да, это как раз не флейворно будет.)

 

Да и дамнация рассылочная мне совсем не нравится. Какой-то суп с чернилами каракатицы.

 

давай менять 4 дожа на 4 дамнации ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

давай менять 4 дожа на 4 дамнации ??

 

Четырёх у меня, может, и нет. Я не помню, сколько их у меня.

Кроме того, Дожи мне, надеюсь, ещё придут.

 

Но вообще -- если у меня будет нехватка Дожей, то я не против. Не 4 на 4, но скоко надо будет не хватать до комплекта -- вполне.

 

Подождёшь пару недель, чтобы и мне рассылка пришла, ок? Там сговоримся/спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырёх у меня, может, и нет. Я не помню, сколько их у меня.

Кроме того, Дожи мне, надеюсь, ещё придут.

 

Но вообще -- если у меня будет нехватка Дожей, то я не против. Не 4 на 4, но скоко надо будет не хватать до комплекта -- вполне.

 

Подождёшь пару недель, чтобы и мне рассылка пришла, ок? Там сговоримся/спишемся.

 

окей. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, в дамнации и врасе меня всегда раздражала оговорка о регенерации. Чисто технически, даже не флейворно. Пачиму нельзя регенериться?

 

 

Как по мне, так с оговоркой наоборот круче - с запретом на реген более флаворно. Это же Гнев Божий, как могут всякие гнилые скелеты и глупые тролли быть неподвластны Гневу Божьему?

Изменено пользователем hauh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так с оговоркой наоборот круче - с запретом на реген более флаворно. Это же Гнев Божий, как могут всякие гнилые скелеты и глупые тролли быть неподвластны Гневу Божьему?

 

Предположим. Хотя, опять же, не уверен.

 

А что, с Проклятием Ада та же фигня? Почему от него архангелы дохнут? Или, прости господи, демоны? Где флавор? Пачиму какое-то проклятие какого-то там исправительного учреждения приводит к тому, что высокие парни с белыми крыльями дохнут без права на амнистию (и куда они попадают после этого? Не иначе, как на небеса.)

 

А то, что тролль может отрегенериться огт божьей кары -- вполне разумно. Вообще стандартная божья кара, если читать источники -- банальный Lightning Bolt. Приличному троллю он неудобства причиняет только до клинапа.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Дамнейшн, во-первых, просто колоршифтед карта, флаворность не очень соблюдается, во-вторых, Дамнейшн - это чёрный Гнев Божий, то есть гнев Чёрного Бога, тот же самый Гнев Божий. Ангелы и демоны дохнут от Божьего Гнева (от любого из них), потому что в гневе боги обычно не очень разборчивы в том, где свои, а где чужие, и под раздачу попадают все подряд, а против Гнева Божьего устоять тяжело даже таким крутым ребятам, как ангелы и демоны.

 

Эта, являющаяся обычным природным явлением, стандартная божья кара, является стандартной у нас в мире, где факт существования бога мягко говоря сомнителен. А в тех далёких мирах боги - вполне реальные персонажи, и гневаться они могут по-разному.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Дамнейшн, во-первых, просто колоршифтед карта, флаворность не очень соблюдается, во-вторых, Дамнейшн - это чёрный Гнев Божий, то есть гнев Чёрного Бога, тот же самый Гнев Божий. Ангелы и демоны дохнут от Божьего Гнева (от любого из них), потому что в гневе боги обычно не очень разборчивы в том, где свои, а где чужие, и под раздачу попадают все подряд, а против Гнева Божьего устоять тяжело даже таким крутым ребятам, как ангелы и демоны.

 

Эта, являющаяся обычным природным явлением, стандартная божья кара, является стандартной у нас в мире, где факт существования бога мягко говоря сомнителен. А в тех далёких мирах боги - вполне реальные персонажи, и гневаться они могут по-разному.

 

По-моему вышенаписанное -- это продукт фантазии уважаемого hauh, к реальности отношения не имеющий.

 

Кто сказал, что дамнация -- "чОрный Гнев Божий"? Ерунда какая. Открой словарь и посмотри, что такое Damnation.

 

Что до нашего мира -- да, я неоднократно писал, что он несовершенен.

Например, Призывательница бивней Kazandu Tuskcaller не может за тап рожать ежеходно слонов, сколько её зелёной маной не корми.

Вот уж, действительно, для несчастной тётки -- "Зелёный гнев божий", не больше, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обв, не имеющий отношения к реальности; это продукт фантазии визардс оф зе кост.

 

Открой спойлер и посмотри, найди хоть одно отличие кроме цвета.

 

Смысл же и суть последнего абзаца ускользает от меня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем, спешу сообщить, что в Питере рассылка получена.

2 дожа, дамнация и куча минорного крабия. По этому поводу уже все сказал Шурш:

 

Лучше бы болтов прислали чесслово. Болт он всегда болт.

 

Вот +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне прислали три ДОЖа. Даже не болт, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...