Перейти к публикации

Отчет Отца Максима#5, WORLDS-2010


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Балтика 9 вестимо. У них там такого не делают.

 

В Голландии навалом крепкого пива. Canon к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Голландии навалом крепкого пива

Amsterdam Navigator, Amsterdam Maximator, да-да, мы помним! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ из Голландии, у которого я гостил, первым делом именно крепкое пиво назвал в качестве голландских особенностей. И только потом -- анашу и эвтаназию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ из Голландии, у которого я гостил, первым делом именно крепкое пиво назвал в качестве голландских особенностей. И только потом -- анашу и эвтаназию.

Голландцы не варят пива (попсню типа холстен не считаем). Но зато любят бухать пиво из дружественной Бельгии и относительно недалеко располагающегося туманного Альбиона. Крепость (примерная) бельгийских дубелей: 7-8, трипелей: от 9, и квадрупелей -- от 10.

Ну а английские портеры вообще для настоящих мужиков: при плотности 18-20%, сами понимаете, крепость маленькой быть не может.

 

Слююююниии______ потекли__..______... пока писал =\

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы не варят пива (попсню типа холстен не считаем). Но зато любят бухать пиво из дружественной Бельгии и относительно недалеко распологающегося туманного Альбиона.

Ну фиг знает, вот Гролш свои амстердам-навигаторы варит как раз в Голландии, судя по их сайту. Каждой стране нужна своя "Охота". Хотя, думаю, Джин прав, и они пьют импорт больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под катом фоточки пивной лавки в Амстердаме, где мы однажды отлично затарились:

 

 

 

0_8c10_192b062b_XL.jpg

 

0_8c12_9e69e897_XL.jpg

 

0_8c11_a9f4f74b_XL.jpg

 

 

 

У меня по щеке скатилась скупая мужская слеза.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под катом фоточки пивной лавки в Амстердаме, где мы однажды отлично затарились:

У меня по щеке скатилась скупая мужская слеза.

 

Сугубый offtop

 

 

 

Эт всё фигня :-)... Вообще в "скле" - всё фигня... различия минимальны.Пиво должно быть как минимум "точено" :friends:

 

Я вот в Праге долго не мог приучить себя ходить "по пиво" с полторашкой из под какой-то минералки... ибо другой посуды не было. А купить какойнить цивильный "бидончик" - жаба давила :-) Но ниче... даже не косились :-)

 

По сабжу. По опыту потребления - "квасничак" заруливает всё :-) Максимум, что удалось осилить - 5 кружек.

P.S. Чувак, придумавший пить пиво "резаным" - гений :drinks:

P.P.S. В какой-то пивоварне, признав в нас русских - нам предлагали "пиво" в 38 оборотов. Пробывать отказались, сославшись на то, что даже если это хорошее пиво, то водка у нас лучше :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубый offtop

 

 

 

P.P.S. В какой-то пивоварне, признав в нас русских - нам предлагали "пиво" в 38 оборотов. Пробывать отказались, сославшись на то, что даже если это хорошее пиво, то водка у нас лучше :-)

 

 

Видел это. Некое пиво, прошедшее тройную дистилляцию (во всяком случае, так написано в рекламном листике), крепость 38 об. Не посчитайте рекламой, кому не терпится, попробовать это можно в пивном ресторане Пузофф, сейчас у них сезон крепких чешских напитков.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, вообще классный отчет, всё супер!!! :)

 

Жду очередного продолжения еще больше, чем окончания эпопеи про Гари Поттера!!! :)

 

P.s. всё как ты просил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выводы и рассуждения о бесценном опыте, который я получил на турнире в стране восходящего солнца, а так же благодарности и небольшую зарисовку о наших приключениях в Киото, я опубликую в заключительной части моего отчета: эпилоге (фотографии прилагаются).

 

Вася, где турниры? Ну, Максим, ты понял, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...