Перейти к публикации

Дайджест 13 января 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонсированы изменения в расписании Гран-При на этот год.

Гран-При Гамбург (лимитед, 12 марта) ОТМЕНЕН. Приношу искренние соболезнования всем, кто успел купить билеты и сожаления о том, что, судя по всему, в обозримом будущем ГП в Германии больше не будет.

ГП Лондон (30 апреля) пройдет на следующий день после свадьбы наследника английского престола, так что, если вы туда собираетесь, озаботьтесь билетами и, главное, отелем, прямо сейчас.

Анонсирована дата ГП Амстердам в формате легаси. Это 22-23 октября. В один день с ГП Сантьяго. Нам это малорелевантно, но прецедент неприятный.

 

 

Ноэль де Кордова предлагает забавные казуальные колоды для всех времен года. С Ice Age все ясно, что у него есть для весны, осени и лета?

 

Тристан Грегсон драфтится на видео

Ной Вайл драфтится на видео.

 

Ник Спаньоло предлагает BUG контроль для тип-2.

 

Майк Флорес рассказывает о том, кто выиграл первые ПТКу в Нагою и о том, чем их вообще можно выиграть, кроме фей.

Паоло Витор рассказывает о второй своей любимой теме (после себя любимого) - феях.

Конрад Колос разбирает другую экстендед-колоду - Джанд.

 

Алекс Ширер рассказывает о том, почему нелегаси-игрокам стоит играть такой прекрасный и отличный формат, как легаси.

 

А еще сегодня опубликованы статьи второй половины топ-8 поиска талантов Старсити. Конкурсантов внезапно оказалось трое, что будет с отсевом, я не знаю, но вот они:

Дэн Барретт написал о разных нестандартных форматах, практикуемых английскими алкомагами. Форматы "Стальные яйца" и "две пинты за матч" included.

Том Рив написал статью о том, как правильно подбирать карты в EDH-колоду.

У меня много букв про то, чем я буду играть экстендед в ближайшее время.

Инджой, голосуй и все такое прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсирована дата ГП Амстердам в формате легаси. Это 22-23 октября.

это офигенно. недавно первый раз побывал в амстердаме, остался очень доволен всем. а тут такое. есть 9 месяцев на сбор колоды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего был отменен ГП Гамбург и, следовательно, врятли будут вообще ГП в Германии?

Ради голосования зарегистрировался

Изменено пользователем Fr0st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fr0st там не позволяют выдавать призы деньгами, организационные проблемы с властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего был отменен ГП Гамбург и, следовательно, врятли будут вообще ГП в Германии?

Официально причины не объявлялись, но я напомню, что немецкие законы запрещают денежные призы на подобных мероприятиях, и на ГП Ганновер в 2009 призы (3500 долларов победителю например) выдавали бустерами, а на ГП Бохум в 2010 - телевизорами и приставками. Видимо, проблему решить не удалось, и они решили отменить эвент. Про последующие ГП в Германии - это только мое предположение. Я бы на их месте так и поступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в приведенном листе Банта Мур-мур Боск??? Запугать оппа Дораном, а потом показать ему неожиданную Клику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в приведенном листе Банта Мур-мур Боск??? Запугать оппа Дораном, а потом показать ему неожиданную Клику?

Боск - это белый сорс, который ищется зелеными фечками, не более того. Им все мифики и варгейты играют, доран тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня Спаньол не открывается? http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=9389

Пишет вот че - An error occurred on the server when processing the URL. Please contact webmaster@tcgplayer.com if this issue continues.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня Спаньол не открывается? http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=9389

Пишет вот че - An error occurred on the server when processing the URL. Please contact webmaster@tcgplayer.com if this issue continues.

Только у тебя, но вообще, он для себя открыл колоду Головина с worlds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у тебя, но вообще, он для себя открыл колоду Головина с worlds

кстати да, на дверь его по-хорошему за такое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня Спаньол не открывается? http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=9389

Пишет вот че - An error occurred on the server when processing the URL. Please contact webmaster@tcgplayer.com if this issue continues.

F5 обычно помогает. У них на самом деле довольно часто такое происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой стране айрон мэн констрактед вполне себе игрался!

http://community.livejournal.com/mtg_tmn/38497.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, отличная статья на ссг, поздравляю. Чувствуется рост. Я проголосовал! Оппы твои совсем убогие, так что ждем победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс Ширер рассказывает о том, почему нелегаси-игрокам стоит играть такой прекрасный и отличный формат, как легаси.

 

Статья, кстати, вполне себе годная. Реквестирую перевод и сохранение в соответствующем разделе )

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I didn't know Pierre much by then," he said of his role in putting Meddling Mage in Canali's tournament-winning Affinity deck. "I gave the deck I had to Wafo for him to play it if he needed. He ended up giving that one to Pierre. At least that proved that an idea I had while drinking a beer was able to win a PT—the Meddling Mages in Affinity. I was also drinking beer when I got the idea of Dralnu, Lich Lord for Wafo's blue-black deck for Worlds 2006. Maybe I should drink more often

 

Алкомагия рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...